Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3462
4247 573725

Текущий рейтинг:
#4444 в Современный любовный роман
#2337 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 15:57:46

Ну дык, сам Павел мозги то и отключил, другое включил рядом с Таней. Почему бы и не воспользоваться девушке этим? Тем более она ушлая))) Любовь поздняя, но продлиться не сильно долго, как только от кормушки отлучат так явно будет "прошла любовь, завяли помидоры, а вместе с помидорами завяли огурцы"!
Благодарю ❤

avatar
19.11.2020, 15:44:52

Как долго живут крысы!!!! А это любовь ли?! Подумал отец с помощью Тани - Я Аполлон!!! И... руки вверх, поднял руки. Зачем смотреть дальше от носа? Такая молодая, яркая, сочная рядом крутится. И что/кто ее вдохновляет, только деньги ли?!

Жадная и беспринципная. Интересно, а в анамнезе уже есть жертвы?
Что-то не выглядит она пауком, а смотри-ка, и менеджеры, и директор...
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
19.11.2020, 14:12:42

* любовь окрыляает* ))))
У папы передоз от Red Bull.

Последняя любовь она такая! Бывает мозгов лишает! Если бы было фэнтази, сказали бы приворот

avatar
19.11.2020, 15:08:19

Спасибо!
Дааа, Танюша та ещё захватчица, лихо обирает мужчинку, интересно, кто идейный вдохновитель у дамочки...такая афера явно не по ее мозгам...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.11.2020, 14:49:11

Спасибо!

avatar
19.11.2020, 14:42:47

Спасибо. Как резво тупенькая Танюшка взялась за дело.

avatar
19.11.2020, 14:34:05

вот уж правда.. как там говорится? Седина на голове - бес в ребро? эти спешащие запрыгнуть на последний поезд старички прям поражают. Как можно быть такими слепыми и позволять просто рушить дело всей жизни? :( не понимаю :(
это было бы очень смешно, если бы не было так грустно :(

avatar
19.11.2020, 14:28:39

Спасибо большое, Наталья. Бывает у мужчин в возрасте не логичные действия... время расставит на свои места. И я очень жду сближения наших героев и горячего "кекса";) ты мне обещала)))

avatar
19.11.2020, 14:28:08

Да крепенько папу за член прихватило, если глаза очевидное не видят и видеть отказываются

avatar
19.11.2020, 13:58:21

вроде не так стар отец,а так поглупел?как это мерзко и неприятно.даже факты его не трогают.фуу.у Богдана невероятная выдержка.очень надеюсь,что Тане предьявят обвинение и она поплаится за все.
спасибо большое.

avatar
19.11.2020, 14:24:02

Гляжу, Богдану таки удастся прижать хвост Танюше. Или сбежит, или посадят. Что выберете? Старого *цензура* не жалко. Впрочем, ещё может получится вымолнить прощение у жены. Спасибо за продолжение)

avatar
19.11.2020, 14:23:50

С папой все ясно! Хороша чертовка в постели! Надеюсь, папа прислушается к совету сына про учетную запись. Потому что танюша, поняв, что под ногами горит земля, может исчезнуть в неизвестном направлении оставив любимого с носом. )))

Лиза наверное уже кольцо с брульянтом примеряет, повадился к ней захаживать, ему так то просто передернуть, а она замуж собралась.

Секс выел все серое вещество из мозга Павла Петровича.Накосячила Танюша мама не горюй!!!Но Богдан зоркий сокол.Мимо даже мышка в траве по земле не пробежит.Да !Интересненько так Женя выразилась.Богдан оторопел.Запал таки основательно на Женю Богдан.Как бы не оправдывал свои чувства по отношению к ней.Спасибо.

avatar
19.11.2020, 16:37:29

Впечатление, что у Усманова-старшего, Татьяна во время минета высосала мозг)))) И следом наступил старческий маразм))))) Ну, нельзя же быть таким глупым идиотом)))))

avatar
19.11.2020, 13:44:55

Веселенькое продолжение :)))

avatar
19.11.2020, 13:35:22

Спасибо!
Точно, вопрос риторический!