Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3462
4249 573740

Текущий рейтинг:
#3226 в Современный любовный роман
#1753 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 13:06:54

Спасибо!)
Хулиганка мелкая)

avatar
19.11.2020, 12:55:18

Как хорошо Женя сказала ! Выпишу как цитату.

avatar
19.11.2020, 12:08:04

Как-то очень много Крош стало в жизни Богдана, и в Крош соответственно. И как они расставаться будут, когда вот так вот всё, прикипели что ли. Спасибо за продолжение)

avatar
19.11.2020, 12:03:05

Ой, ладно! Хорошо же успокоил! Поцелуй не секс. Хотя.... Иной раз и поцелуй круче секса)))) В общем,это даже хорошо, что Богдан пробу снял)))) Может кинет эту Лизу наконец! Пока не увяз с ней окончательно!

avatar
19.11.2020, 11:52:16

От Витальки можно ожидать, что будет таскаться из семьи в семью. И нервы мотать и там, и сям. На счет финансовой и посильной физической помощи - это сомнительно. Сам, как подарок, будет являться. Отец же! Знаком один такой Виталька. Виталькой же зовут, кстати))
Спасибо.

Спасибо за продолжение!))
Сама чуть не подавилась, как раз чай пила))))

avatar
19.11.2020, 09:15:54

Спасибо!

avatar
19.11.2020, 09:08:45

Для спокойствия было бы хорошо навсегда закрыть этот вопрос...

avatar
19.11.2020, 08:59:42

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Женя прелесть!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.11.2020, 08:47:48

Вот уж точно прыщ Виталик)
Благодарю ❤

avatar
19.11.2020, 07:20:02

Спасибо!Женя-огонь))

avatar
19.11.2020, 08:47:26

какое оригинальное ругательство.я в восторге.хорошо,что она не страдает от того,что натворила и понимает и принимает последствие своей ошибки.она сильная,забавная,интересная и храбрая.
мне очень нравится.
спасибо большое.

avatar
19.11.2020, 07:54:27

Спасибо. Вот тут Богдан должен догадаться, что не стоит оставлять Крош одну во враждебной Москве:)))

avatar
19.11.2020, 08:00:39

Она безумно права - ей лучше быть одной, а он не маячит рядом. Слизняк! Мразь! И родители милые... им она не нужна. Мы полагаемся только на Богдана!

avatar
19.11.2020, 07:14:57

Спасибо!

avatar
19.11.2020, 07:06:18

Надо что то думать, возвращать привычную нам Женю.. Так дело не пойдет :(

avatar
19.11.2020, 00:08:18

Богдан «пар спустил», навестив Лизу, а Крош...строча на машинке....
Не порядок...))):)
А если серьёзно, то мне очень обидно за нашу девочку. Без семьи при живых родителях.Ограничена в средствах. Биологический отец ребёнка оказался мразью.
А через стенку, красавец мужчина ,настоящий!! Не фальсификат!))))
И как тут ... без машинки? Никак...
Наташа!)))))
Спасибо огромное!)))))
Жду продолжения!))) Очень!)))))♥️♥️♥️