Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3462
4247 573714

Текущий рейтинг:
#4421 в Современный любовный роман
#2329 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 23:38:43

Бедный мужик))) мне его искренне жаль, днём дерьмо расчищаешь за других и ни какой отдачи, за конями в Хакасии убрал,коняшки рады,а тут...так и вечером не расслабишся, ходит тут мелькает своими маленькими ступнями,ушками и кудрями рыжими,а мужику путью,пар нескем спустить, мучается несчастный)

avatar
18.11.2020, 23:33:51

Ох,как Богдана...торкнуло!!!Этот поцелуй ,,разбудил принца"!!!???а то катилось всё на автомате.

avatar
18.11.2020, 23:29:48

Большое спасибо!!!

avatar
18.11.2020, 23:18:04

Ох, как Богдана поцелуй с Крош впечатлил. Невероятно, но очевидно. И что теперь с этим делать пока непонятно, и надо ли. Спасибо за продолжение)

avatar
18.11.2020, 21:13:10

Догнала и тут)) ура) начало увлекло и пролетело на одном дыхании)) жду продолжения)) герои нравятся) трудновато им будет, но зато сильнее ценить будут свое счастливое будущее) верю в них))

avatar
18.11.2020, 18:36:51

Что-то мне искренне жаль стало Богдана))) От работы не получает удовлетворения, от общения с семьёй не получает удовлетворения, от связи с Лизой не получает удовлетворения. На данный момент это его утешать пора уже, а не Кроша.

avatar
18.11.2020, 22:09:23

Доброго времени суток!
Спасибо!
Хорошая встрясочка для Богдана, к месту для обоих!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.11.2020, 21:34:31

А на Женю-то подсел, хоть и сопротивляется )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.11.2020, 07:06:52

Оооогого))) Женька беременная конечно,но не что человеческое ей не чуждого)))) ух)))

avatar
18.11.2020, 21:35:28

Обидно ему, наверное, измучился весь, а Женя строчила на машинке... Бедненький))) Спасибо!

avatar
18.11.2020, 20:53:49

Женя строчила на машинке, а спина ее выражала все без слов...
Как же так , Богдаша, где ж теперь гуляешь?
Женю ты целуешь, а Лизон... кусаешь?
А тпруу... А тпруу... Талия в кор...- му превратилась..

avatar
18.11.2020, 16:51:56

Пасиб за добавочку! Ну что за привычка сувать куда попало ))

avatar
18.11.2020, 18:03:21

Какой там мозг, одна писька :)

avatar
18.11.2020, 16:55:01

Выбил почву из под ног, вышиб дихание!!! Надо что-то решать!!!
Ну, целуй меня, целуй,
Хоть до крови, хоть до боли.
Не в ладу с холодной волей
Кипяток сердечных струй.

Опрокинутая кружка
Средь веселых не для нас.
Понимай, моя подружка,
На земле живут лишь раз!....
С. Есенин

Очень страстно вышло и действенно, не только для Крош. Неосознанно, но получается будто целенаправленно. Пока он не понял до конца что происходит..она беременна от другого, чужим ребенком, но эта женщина его. Огромное спасибо, Наталия! Бесподобно, так тонко чувствовать героев и передавать словами❤

avatar
18.11.2020, 20:05:28

как хорошо,что есть Лиза.хоть так себе,но есть возможность не думать.
спасибо большое.

avatar
18.11.2020, 19:14:28

Второй звоночек, я бы даже сказала перезвон, в одной части тела

Это называется выдернуть чеку. Или активирование катализатором химической реакции.
И, думаю, в этом случае должны быт. Определённые ингредиенты. Любые не подойдут. Реакция возникнет. Итог мнимый)

Ух, как повело хлопца нашего) уговаривал себя, что не в Крош дело, ага *)