- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Можно тебя навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604477301_5.jpg
Можно тебя навсегда
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня
Рейтинг:
3462
3462
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4422 в Современный любовный роман
#2327 в Женский роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
04.11.2020 — 12.01.2021
Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"
Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…
В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…
В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
2904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие тёплые и нежные отношения!
Ну, вот как их прервать?
Пешком от своих лошадок сюда придёт )))
Спасибо! Вдохновения!
Ты посмотри, что делается, к нему проявили снисходительность, предложили сначала вырвать руки, чтобы смог убежать, а у него и ноги оказывается лишние....борзым себя возомнил, но цена часов отрезвила...такие "крутые"парни любят изучать в интернете бренды и их стоимость...только пятки сверкали...флаг в руку, перо в опу.... Напугал девочку....хорошо Богдан рядом был...а то чем бы закончилось, неизвестно... Ух, редиска!
Спасибо огромное! Злаяя)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Как же хорошо, что Богдан рядом...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Взяла попкорн, забралась под одеяло и сднлала ставку на Бо;) спасибо за продолжение.
И лиза готова терпеть вот это вот все потом в семейной жизни... Или действует с расчетом, что после свадьбы возьмет все в свои руки?) По-моему не на того напала.
Биодонор просто урод, с таким нельзя общаться, конечно. (Я предполагаю, что нужно было узнать резус, за этим была встреча затеяна?)
Фу, вот просто фу :( «бэ»
Брось каку, не держи долго в руках :))) (это я нашему герою :)))
Где были Женины глаза «печально, вздыхаю»
Спасибо за продолжение) угораздило Кроша связаться с таким подонком(. хорошо Богдан оказался дома! Неизвестно, чем закончилось бы «свидание»
Конечно, такое чмо только с Крош может силу показывать, а тык... дрыщ трусливый. Богдан не мог допустить чтобы Крош было плохо. Надеюсь, это убожество больше не появится, инстинкт самосохранения сработает. Спасибо за продолжение)
Ага) биологический папаша пожаловал!!! Небось, увидел ее в магазине и пришёл требовать ответ: где аборт????:((
Нервничает, боится:( и Крош нервничает, а ей это не надо:((
Наташа, отдельное спасибо за « проволохавшись в миссионерской позе»:))))) и сразу стало все понятно: тягомотный секс у мужика:)))
Как говорил незабвенный Жванецкий : « Тут надо шото рэшать!»)))) и решать надо Богдану, ибо зайти может далеко:((
Спасибо за продолжение!!
А он гад, нет, скорее слизняк - увидел женщину и раскрыл рот, увидел мужчину и... тааак страшно. Мне уже жаль его жену. Но так хорошо, что Богдан дома, а то могло бы что-то плохое случиться!
Как же ее с этим чмо угораздило вообще связаться-то?
Какой ужас....бывают же такие уроды.....жалко, что Богдан его не скинул...пусть бы руку сломал, ему бы полезно было...возомнил себя что-то значащим прыщом....или там сильно высоко было ? уголовщины нам не надо...))))))))
Спасибо! И такая разумная Женя вляпалась в такую мразь.
Все мы носим маски
Делаем "как надо"
И, желая ласки,
Вид делаем, что рады.
Призывные улыбки
Но себе не веря
Делаем ошибки
Открыто лицемеря...
Лучше бы без скуки
Враки б исключить
И свое взяв а руки
Просто полюбить себя самому.
(Прошу прощения за хулиганство)
Богдана понимаю, Лизу нет. Одно дело секс, другое замуж за человека которого не то что не понимаешь, но и не хочешь понимать...
То-то настроение у Крош упало. Увидела бывшего. Пришёл с претензиями? Так на него же не вешают, вот и пусть чешет.
Сильная девочка. Она мне нравится.)))
Спасибо большое, Наташа! :)
Молодец Богдан. Он мне нравится все больше. Спасибо за главу)
Подарок судьбы, а не бывший!!!
Спасибо
О, пришел денюшку что ли назад требовать, выданную на аборт - кругленьку улику, свидетельство нецелевых расходов, тсз, обнаружил?)).... Масочка благопристойности, видимо приклеена была, но сорвлась вот- от крику, и какой фонтан чернухи попер... Бедный Крош, там, небось и животик весь сжался... А Богдан, похоже, близок к осознанию, что потребность оберегать кругленького Кроша, пожалуй, сильнее того, что представляется всегда непреодолимой силой- удовлетворения либидо... Сравним сидение в машине под окнами Лизы- и "старт ракеты" от крика, угрожающего Жене... И где больше страсти? Спасибо, Наталия!
Как-то безрадостно. Единственные светлые моменты, когда Женя и Богдан вместе, словно уютный свет ночничка освещает их вечера.
Похоже папаша ребенка Кроша внезапно узнал что она не сделала аборт и сейчас этим обстоятельствам крайне недоволен.
Благодарю ❤
да. от ситуации с Лизой тошнит и читателя. вернее тошнит-то Богдана. прямо не верится что трах дороже всех этих рефлексий/сомнений/метаний. по крайней мере по прочитанному охота сказать "дануегонахрен этот секс, Богдан, включай ручной режим!"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена