Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3461
4246 573713

Текущий рейтинг:
#4453 в Современный любовный роман
#2351 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 12:33:25

Бедная Лиза. Знала бы она его мысли, на порог бы не пустила. Хотя... Может и чувствует что что-то не то, но все равно себя ломает. Не позавидуешь.
Папанька объявился? Спасибо большое

avatar
17.11.2020, 12:05:02

Женя решила поговорить с папашей..... Богдан купил коляску и Женя захотела быстрее отдать ему деньги... и пригласила....
Ну.... я ,конешн, всегда за поговорить.....
но)
гони его , Богдан!))))
Спасибо)

avatar
17.11.2020, 12:12:13

Жёсткая откровенность Богдана, бррр

avatar
17.11.2020, 12:05:56

И чего Богдан с Лизой не расплюется? "Трахать кого-нибудь нужно" не аргумент. Сам же размышлял, что лучше порнуху и передернуть, чем с Лизой)))) Чем дольше Богдан с ней, тем тяжелее будет от неё избавиться))))

avatar
17.11.2020, 11:17:07

С Женькой радостно), и что-то само собой выстраивается -от взаимной любви к созиданию). Главная забота, как обеспечить необходимым и порадовать, так чтобы приняла. Чтобы безыскусная и рачительная богиня- беременная золотая рыбка, не забурилась в мутные воды).) А с Лизой - грусть-тоска... Уже "низы", практически, и не хотят, но теперь главное,чтобы "верхи" остановились, прежде чем не смогут совсем)), не сквасился бы у Богдаши темперамент-он ведь еще пригодится... )) Там вон кто-то пяточками стучит-сучит... Непорядок! Спасибо, Наталия!

avatar
17.11.2020, 10:10:13

Улыбнуло про то, что не желал эмоционально привязываться :))) Представила, что Женя потребовала клубники в три часа ночи. Ха, подорвался бы и побежал

avatar
17.11.2020, 11:05:46

Уж не папаша ли будущий не запылился? )))

avatar
17.11.2020, 09:42:43

Если это тот, о ком подумала...пора с лестницы спускать...вышел из доверия...в туман. И нечего тут верхние пуговицы расстёгивать...
Мда...рандеву с Лизой...ноги сами спать идут...никто не получил желаемого....он продуктивности, она сналёту...пора завязывать))
Спасибо большое!))
Пардон за дублирование...оно само)))

avatar
17.11.2020, 09:31:16

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндаааа, названный гость напрягает...надеюсь, Крошу не придётся звать на помощь...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.11.2020, 07:53:18

Это наверное брат...

avatar
17.11.2020, 08:58:34

Папаша появился?требования выдвигает?((Спасибо!

avatar
17.11.2020, 08:55:36

Спасибо. Горе папаша явился?

avatar
17.11.2020, 08:39:19

Может парень наркоман (сейчас меня забросаются помидорами :) )

avatar
17.11.2020, 08:21:55

Пора отправить Лизу живой и здоровой на экскурсию, например. Пусть ищет другого кандидата. Папаша явился?! От кого она защищается? Неприятная ситуация, но Богдан уже здесь. При необходимости может помочь.

avatar
17.11.2020, 07:51:20

Кто же там нарисовался, кого явно не ждали. Спасибо!

avatar
17.11.2020, 07:40:56

Не спроста будущий "папаша" пришел. Видимо в магазине пересеклись. Для него полная неожиданность, что Крош его ослушалась и не сделала аборт. Пришел мозги промывать, что его хата с краю.?)))))

avatar
17.11.2020, 07:36:40

Это кто такой, папаша ребенка? Богдану показалось, что с чуваком что-то не так. И это, если честно, напрягло. Спасибо за продолжение)

avatar
17.11.2020, 07:15:56

Папаша нарисовался? Недоволен, хочет от всего откреститься?
Спасибо!

avatar
17.11.2020, 07:10:48

Спасибо!

avatar
17.11.2020, 06:46:57

Спасибо. Как хорошо мужиков знает Богдан, и как плохо их знает Крош))))