Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3461
4246 573712

Текущий рейтинг:
#4452 в Современный любовный роман
#2346 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 00:37:12

У него все смешалось, и чувство вины перед женой и дочерью, и тот бытовой комфорт, что испытывает с Крош, и чувство долга и справедливости, и самое главное, что он это даже не пытается анализировать, он дальше и дальше влазит во все это, по самые заячьи уши

avatar
16.11.2020, 23:41:13

Кто о чём, а вшивый о бане!)))
У Богдана резус какой, не подскажете?):)
Знаю , Наташа, рано...
Но мечтать -то ведь не вредно?!)))
Спасибо огромное!))))♥️
Чувствую, что Богдан ,скоро станет моим любимчиком!))))♥️

Душой отдыхаю на этой истории.
Спасибо большое! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
17.11.2020, 01:56:31

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.11.2020, 00:13:51

Богдан оттаивает с ней. А она с ним. В ней фальши нет, в отличие от той же Лизы. А Богдан весь в рефлексии и самоанализе. Все время вспоминает жену и дочь. Как было тогда.Как он был не прав. Вообще у него к себе много претензий, жёсток по отношению к себе. И совестлив. Спасибо, Наташа! Класс! Домашняя уютная атмосфера. Жизнь. )))

avatar
17.11.2020, 00:31:14

Богдан красавчик! Похоже решил жизненные приоритеты пересмотреть.Вот бы и в реале такие были:))Наталья,спасибо!

avatar
17.11.2020, 00:29:55

Некоторые сюжеты просто вечны))))
Спасибо!

avatar
17.11.2020, 00:23:48

Нравится)
Буду дальше читать)
Увлеклась

avatar
17.11.2020, 00:02:26

Ах, ты какой все знающий))) Но жизнь любит учить не только наивных;)

avatar
16.11.2020, 23:33:13

Спасибо!

avatar
16.11.2020, 23:27:39

Ну что тут скажешь, жизнь. Осуждать легко, когда тебя это не касается. Спасибо за продолжение)

avatar
16.11.2020, 23:21:32

Ох, девочка, ты хотела, чтобы кто-то любил тебя. А ребеночек - это самое хорошое, что могло случиться. Да, Богдан все понимает и не осуждает. Они нашли друг друга, собрались. "... в общем, все жизни похожи" – Орхан Памук, турецкий писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе. А Экхарт Толле - немецкий писатель и духовный оратор, сказал: «Прошлое не имеет власти над настоящим».

avatar
16.11.2020, 22:54:34

Богдан по уши в Жене) Все готов решить, любым готов помочь)Ещё и коляску с ней покупать пойдёт)))С женой многого не делал, а чужой женщиной пожалуйста)

avatar
16.11.2020, 22:52:43

Уши, бедные наши ушки. И когда уже верить в сказки прекратим. Да никогда! Особенно с ХЭ)))) Спасибо большое

А классный у них тандем сложился. Подкупающий искренностью и простотой . От такого тепло в сердце разливается.
С Женькой можно хоть на край света. Подтянет животик, ушки в узелок и даже не пискнет. Такой домашний, родной и преданный Крош;))

avatar
16.11.2020, 22:31:00

Их орбиты всё больше совпадают )))

Спасибо! Вдохновения!

А аборт и выкидыш от этого же женатого тоже?

avatar
16.11.2020, 22:46:11

Ща пойдет коляску с ней покупать

avatar
16.11.2020, 22:44:15

Спасибо за продолжение! Печально конечно ((