Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3461
4246 573711

Текущий рейтинг:
#4438 в Современный любовный роман
#2331 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 15:39:40

Ну, если со смайликами вопрос - значит, что-то хорошее сказала:)))
Гадалка из меня так себе.
Про медведей, которые боялись и разбегались - прелесть!

avatar
08.01.2021, 16:02:39

Парочка девочек или мальчиков? А может двойняшки:пацан и девочка?

avatar
08.01.2021, 16:31:45

Да, озадачили вы нас, Наталия) По любому, новость приятная. Может у них двойня, а может Крош ещё кого присмотрела в перинатальном центре - вариантов достаточно) Теперь только дождаться следующей проды и сопоставить предположения с реальным положением дел)
Спасибо, Наталия!

avatar
08.01.2021, 17:55:38

Спасибо! Будет двойня! Стопудово! ))

Мне тоже кажется Женя присмотрела малыша для усыновления!

avatar
08.01.2021, 07:41:38

Главное, что ничего страшного не произошло. Вопрос задан с многочисленными скобочками - значит, от радости в зобу дыхание сперло)))
Присоединяюсь к версии про намерение кого-то усыновить. Дом большой надо заселять ;)

avatar
08.01.2021, 07:10:12

Ну, двойню бы давно уже расчухали. Патологию какую зверскую тоже. Может, ждали мальчика. а оказалась девочка? Или наоборот?

avatar
08.01.2021, 07:31:46

Документы готовы на усыновление, значит, должны быть использованы. Спасибо за интересный сюжет!

avatar
08.01.2021, 07:31:04

Спасибо большое. По ходу придется достройку делать к дому Одним братом для Артемки не ограничатся. Как предположили ниже, Женя заберет девочку, от которой отказались. Ух, счастья сколько привалило. Не расслабишься)))))

Думаю кто-то отказался от новорождённого и Крош решила забрать. Спасибо большое Наталия!

Решила кого то усыновить?

Сумасшедсшее предполажение- у них там тройня!

avatar
08.01.2021, 07:11:27

Может это связано с усыновлением?
Наташа!
Спасибо большое за продолжение!♥️♥️♥️♥️

avatar
08.01.2021, 07:09:18

Спасибо, Наташа!

avatar
08.01.2021, 00:08:37

Светлого Рождества! Здоровья, мира и добра нам всем!
❤❤❤

avatar
07.01.2021, 19:04:25

Пиво после трудового дня и труселя дома-законное право каждого мужчины. )) Молодец Крош. Нашла свое место)) Спасибо большое

С Рождеством, Наташа! Добра, тепла и позитива, и чтобы просто все было хо-ро-шо!

Ну а Крош занялась тем, что ей по душе и я очень за нее рада :) А за Богдана не уверена. Все-таки, соглашусь, дома хочется быть дома, а не в офисе жены :) Может ей какую пристройку с отдельным входом, а? Жаль мужика :)
♥♥♥

avatar
07.01.2021, 07:50:57

С Рождеством! Счастья, здоровья, вдохновения и всего самого наилучшего!

avatar
07.01.2021, 11:33:18

С праздником, Наташ. Мы в четыре только домой пришли, чувствую себя восставшей из ада.
Надо было мне с конца читать, а не с начала. Такая Женька мне бы сразу понравилась :)))