Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3461
4246 573713

Текущий рейтинг:
#4453 в Современный любовный роман
#2351 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 09:08:12

С Рождеством!!!

Вооот и дело само в руках Жени заиграло!!! Осталось мастерскую в окрестностях "конторы" приладить. Ну, чудо же ж)))
А для от влечения за братиком/сестрицей Темычу поход организовать!!!

Благодарствую!

avatar
07.01.2021, 14:00:41

Жизнь налаживается )))

Спасибо! Вдохновения! С праздником!

avatar
07.01.2021, 10:42:58

Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну -
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное -
в море брошусь,
густое,
зловещее,
и спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне,

сердцем
велено...
Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней
и уверенней!
Ты сама
готова спасти других
от уныния тяжкого,
ты сама не боишься
ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь,
зла
не накопишь
Не заплачешь
и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной,
если захочешь...
Мне с тобою -
такой уверенной -
трудно
очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье -
я прошу,
робея,-
помоги мне
в себя поверить,
стань
слабее.
Роберт Рождественский, 1962г.

Наталия, спасибо огромное! Я безумно рада за Крош и Богдана!

avatar
07.01.2021, 13:44:15

С Рождеством! Мира и любви в семье) Спасибо за продолжение! Женя молодец! Тихо делает, что нужно ее семейству)))

Житейские хитрости они такие, без них и жизни реальной не бывает.
Спасибо ))

avatar
07.01.2021, 08:33:21

Так три года прошло.. Я думала в тот же НГ)) снимаю обвинения с Богдана)) все, я за них спокойна)) в этом плане)) Женька умничка))

avatar
07.01.2021, 13:25:39

Спасибо за продолжение! Лепота! Светлого Рождества всем! Добра и мира!

avatar
07.01.2021, 13:22:37

С Рождеством!

avatar
07.01.2021, 12:53:19

Благодарю за поздравление!
жду продолжения, интересно .

avatar
07.01.2021, 12:48:05

Спасибо за продолжение! Крош хозяйственная, не то слово, им обоим очень повезло, а особенно повезло Темычу. Прям душа радуется за малыша. С Рождеством!

avatar
07.01.2021, 12:45:11

Спасибо за такую милую и уютную продочку!
С Рождеством Вас!

avatar
07.01.2021, 12:19:00

От таких токсичных родичей не то, что в другой край страны, на Луну улетишь , лишь бы покой в своем доме был. Дурные люди, что тут скажешь. А Женя умницей была , ею и осталась. Никакого расточительства, все исключительно в семью и для семьи))) Да и дело ее хорошее, ведь права она, попробуй что купить если ты не эталон заявленный кем-то там когда-то. Отличная семья из них, прям не нарадуюсь))).
Благодарю Наталия ❤️

avatar
07.01.2021, 11:51:25

Ой, обстоятельность Крош прямо ложкой черпать можно!)))) Такая вот себе "я сказала" :-) Заполучил себе Богдан упертого старательного ослика)) Спасибо! С Рождеством!

С Рождеством! Очень милое продолжение, семейная идиллия просто ух!!!

avatar
07.01.2021, 09:30:33

ни в трусах не пройтись) хахаха) это самый весомый аргумент мужчин)))

avatar
07.01.2021, 11:14:02

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Замечательная прода, душа радуется за героев!!
С Рождеством! Счастья и добра вам и вашему дому!

avatar
07.01.2021, 11:10:00

Как там Кузя говорил, я не жадный, я домовитый.

avatar
07.01.2021, 10:55:47

Женька хомячок) боевой)
Богдану идет быть счастливым)
Спасибо!

avatar
07.01.2021, 09:37:33

Вроде бы жизнь наладилась!
Спасибо!