https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1461 в Юмористическое фэнтези
#4524 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение))
Предки косячат, потомки исправляют. )))))
Мне интересно, почему Лиорский на эту мадам к реагирует? Приворот? Какой ключ с характером!!)
спасибо
Странно, что леди Лота ещё не вычислила мачеху Сандры. Спасибо за проду, девушки! Всем здоровья! :)
Здравствуйте. Я только начала читать произведение. И споткнулась в начале, что не понимаю , что случилось во дворе, словно кусок выпал. Прочтя главу 2.4, я увидела следующую за ней главу 2.3 и поняла , что главы случайно переставлены местами. Вы не могли бы это поправить?
У ректора рефлексы оказались более живучими, чем память))
Спасибо!!!
Как же нравится История!
Как интересно!!! только расчитаешься и прода зкончилась(((Спасибо!!!
Чудесная бабушка! Тор нейтрализовал проклятье?
Девочки,с выздоровлением :-)Спасибо за продолжение :-)
Растроганно хлюпаю носом, читая о встрече Лотты и Сандры. Девочки-девочки, как же жизнь всех потрепала! Так хочется, чтобы у всех все стало хорошо. Кроме тех, кто более чем заслужил обратное...
Спасибо!!!
спасибо
У Лиорский самовнушение что ли? Не помню и помнить не хочу. Спасибо! Счастье всё ближе :))
Ура! Теперь все будет только лучше.
Очень нравится, герои такие смешные. Сандра наивная, но так хочется, чтобы наконец обрела счастье
Спасибо большое за продолжение!!!
Выздоравливайте )))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена