Книга. "Мракадемия" читать онлайн

Мракадемия

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, академия магии, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
4453
6784 945156

Текущий рейтинг:
#1451 в Юмористическое фэнтези
#4520 в Любовное фэнтези


Полный текст 304 стр.

10.03.2020 — 30.07.2020


Аннотация к книге "Мракадемия"

У меня есть три причины, чтобы обязательно поступить в Академию Мрака. Первая — избавиться от опеки мачехи-ведьмы. Вторая — выполнить договор, подписанный кровью, и выдать сводную сестру замуж за принца. И третья — бежать от мести незнакомца, с которым я провела карнавальную ночь. Ну и кого я встретила в первый же день на экзаменах? Чтоб он провалился, этот наглый рыжий... дракон!
В книге есть
#дракон
#любовь_и_юмор
#академия_магии
#неправильная_золушка
#правильный_принц_но_это_не_точно

"Варвара и драконий хвост" - непрямое продолжение по тому же миру. Книги можно читать по раздельности, но вместе впечатление будет полнее :)


1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2020, 10:11:26

о какие сплоченные стали в отсутствии мачехи! молодцы! спасибо большое! ;)

avatar
22.06.2020, 08:08:19

похудеешь тут, когда мамаша (а мамаша ли вообще?) тебе своих килограммов подкидывает. спасибо!

avatar
22.06.2020, 07:16:29

хах! Правильная мотивация против злого колдовства! чья возьмет?

avatar
22.06.2020, 06:38:56

Спасибо! Очень нравится эта история, жду каждую проду с нетерпением)

avatar
21.06.2020, 22:28:30

Вот это поворот! все чудесатее и чудесатее =)

Основательно ректор забыл прошлое...

У него явно какой-то блок
Он же не слышит даже, что она говорит

avatar
21.06.2020, 16:30:04

Вот уж проклятый так проклятый, на совесть. Спасибо за продолжение))

avatar
21.06.2020, 14:29:04

Берклею лечить – три раза в день два раза по * чайнику* бумерангом, бумерангом!

avatar
21.06.2020, 14:27:26

И это Тёмный маг– самый самый? Сапожник без сапог!

avatar
21.06.2020, 12:53:31

Спасибо! Становится даже любопытнее

avatar
21.06.2020, 09:54:37

Дедушка влюбится в бабушку и все вспомнит

avatar
21.06.2020, 07:23:19

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Сколько всего интересного произошло. А ведьма-то развернулась,хорошо что и её можно обыграть,один раз получилось,надо закрепить успех,плохо что замаскировалась тщательно,никто не подозревает кто она.

Спасибо!
Ни фега себе - забыл, или очередное проклятье?
А Эрджи настоящая дочь демоницы или приемная?
Новая страница - новый поворот, не оторваться))

avatar
21.06.2020, 06:25:56

запущенный случай у Лиорского (( хорошо его обработали. но должно ж как-то проясниться в головушке? спасибо, девушки! очень здорово! ❤️❤️❤️

avatar
21.06.2020, 06:12:08

Таки папу нашей ГГ можно спасти? Есть шанс?

Мачеха такая...МАЧЕХА!(((