https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1469 в Юмористическое фэнтези
#4545 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуфф! и я вернулась! вышла из читательского запоя ))) а тут движняк! ;) по вулкан понравилось. у кого какая вспыльчивость, а у Тора вот такая )) хотя не доказано. спасибо! ❤️
А мне досадно, что на противную Эрджину кто-то смотрит заинтересованно. Не достойна эта вредина ни принца, ни трубочиста.)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Эрджина наша прямо на глазах становится человеком! Удивляет все больше и больше...а препод с дубинкой хорош, колоритный товарищ!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!!!
Спасибо!))
Конечно выживет, раз Сандру замок выбрал в хозяйки, значит приданным будет)))))
спасибо
Девочки, такие девочки...милашки)
Красота требует жертв. Интересно, насколько хватит девчонок?!
Доброго времени суток!
Спасибо!
О как, надеюсь, Эрджина сдержит слово, хотя, стимул ого-го какой у неё...
Белла очень хорошую идею подала...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за увлекательное продолжение.))
Спасибо!!!
И что он имел ввиду??!!!))) Спасибо!!!
По-моему он немножко наивняк )))))))))))))))
Да уж, с таким первым курсом точно не заскучают )
Спасибо за продолжение))
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Сарвин как разошёлся, интересно, что задумал...
Будем надеяться, что стены мракодемии действительно выдержат под бдением ректора...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ректор явно опытный и проницательный педагог!))
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена