https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1469 в Юмористическое фэнтези
#4545 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Классная команда собралась, разношёрстная)
Спасибо!!!
столько принцев! легко запутаться )) спасибо за проду!
Спасибо!)
Спасибо!
Энджи, Энджи! ЭХ-тяжела твоя доля на дооолгое время))) Зато потом какая красавица будет, да еще, при ее характере!
Мне даже жаль Энджину стало! Диета это непросто!))
спасибо
Эрджина полна сюрпризов! Мамочкина дочка!))
спасибо
даа, Эрджи не промах. и не дура. вот только оговорочка у неё настораживает. спасибо!
Спасибо!!!
Секрет видимо в стойности и обаянии и в искренности))) мда, где-то даже жаль Эрджину, худеть - это очень непросто!!! А видимо придётся))))
Доброго времени суток!
Спасибо!
О как, Эрджи все замечает...непроста сестрица...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо огромное за продолжение!
Сомневаюсь что Сандра может помочь...
Добрая Сандра поможет злой сестре, и та подобреет или раздобреет?)) Спасибо!))
Спасибо за продолжение))
Как говорится без мыла .......,если ей что то надо,это я про Эрджину :-)))Спасибо,девочки :-)
Я вот тут сижу и думаю. А может Эрджи не так и проста? Такая приспособленка - с мамочкой она одна, такая стервоза - всех обидеть, расчленить. А сейчас с девочками - душа нараспашку, все отдам помогите. А настоящая она может вообще другая. Некромантка все-таки.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена