https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1055 в Юмористическое фэнтези
#3230 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТорн – *невинный заложник непреодолимых обстоятельств*. :))))))
А Эрджина не так уж и безнадежна,когда мамани нет рядом :-))))А Рыжик,ну и жулик,оказывается магическим долгом Злолушку обложил:-))А вот саламандрочку зря обидела,надо было подружиться.Спасибо,девочки :-)
О, интересно, а чья это зверюга? ничейная? или рыжего подруженция? ))
Спасибо за продолжение! Будет весело с такой компанией. Кто же принц? Вот интрига) Очень интересна реакция деда, когда узнает кто наша Золушка.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот хитрый рыж, за родные ботинки ещё и должок навесил...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!!!
вот же наглая рыжая морда))
Да,вот это набор студентов......Их лет 5 надо воспитывать,а потом уже обучать,иначе разнесут всю академию :-)))Спасибо,девочки :-)
Никакого здоровья не хватит магам преподавать таким студентам. )))))
Большая компания собралась! И какие они все разные.
Эрджи - коза . но с ней веселее )
Весёленькая компания подобралась ))) Спасибо!
Спасибо!!!
все сливки собрались в нарушителях))) спасибо
Спасибо!
А этот некромант Валатор красивый?))))
Спасибо!
Спасибо за продолжение))
Интересная компания подобралась... Очень благодарна!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена