Книга. "Мстительная Пышка" читать онлайн

Мстительная Пышка

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:биг босс, героиня с формами, жёсткий сарказм

Рейтинг:
12267
16279 1372905

Текущий рейтинг:
#423 в Короткий любовный роман
#54 в Юмор


Полный текст 91 стр.

17.03.2019 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Мстительная Пышка"

Кто сказал, что «пышки» – добродушные хохотушки?! Вот, уж нет!
Либо я неправильная «пышка», либо новый, внезапно нарисовавшийся босс – искусный экзорцист, пробудивший во мне Дьявола – иначе его разговор с друзьями, который мне довелось услышать в качестве «подавалки» рюмок, назвать нельзя!
«Толстушек надо сжигать на костре?!» – Серьёзно?! Вот козёл! Убила бы!
«… и морда твоя симпатичная мою сладкую месть лишь ещё больше воспламеняет! Гори в Аду, Орлов Тимофей Владимирович!!!»

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 13:05:51

Спасибо! Замечательная история, очень теплая и светлая. Вдохновения и хорошего настроения Вам и вашему Музу!!!

спасибо. трогательная история для тихого, вечернего чтения)

Замечательна книга, весёлая, добрая, светлая! Столько много смешных моментов, я даже своим родным зачитывала кусками, чтобы тоже порадовались со мной. Спасибо! Очень жаль, роман кончился.

мы, пышки, рааазные...
и далеко не добрые размазни! это я как пыышка со стажем говорю!!!
читать буду с радостью!
Ольга, ваши книги люблю, читаю, откладываю в архив, потом опять перечитываю, нравятся!

спасибо . прочитала за один присест. милая книга. вызывает улыбку.

avatar
06.08.2019, 21:42:12

Спасибо очень цепляет............

avatar
04.08.2019, 18:49:49

Класс!! Такая позитивная и яркая история!) Спасибо!!!

Спасибо. Очень понравилось. Пышка просто очаровательна.

книга отличная. Спасибо! Пышка супер.

Спасибо!)

avatar
25.07.2019, 01:10:52

Супер)))) спасибо автору)))

avatar
24.07.2019, 23:37:31

Просто вау, нет слов

avatar
21.07.2019, 15:08:40

Подскажите пожалуйста, откуда кадры из буктрейлера? Это фильм?

Спасибо))) мне понравилось))))

ну так себе...

Спасибо. Прекрасная история. Очень эмоциональная, нежная и захватывающая. Вдохновения.

Что-то не пошло от слова совсем. Не может быть веселым хамство

avatar
12.07.2019, 08:36:09

спасибо. замечательное и веселое произведение

avatar
11.07.2019, 20:43:11

спасибо большое)))) прекрасно написано. Побольше вдохновения)))

avatar
10.07.2019, 01:09:38

Супер! Спасибо.