- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Мстительная Пышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700674237_28.png
Мстительная Пышка
Янышева Ольга
Цикл: Братья Орловы
Ограничение: 16+
В тексте есть:биг босс, героиня с формами, жёсткий сарказм
Рейтинг:
12267
12267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#423 в Короткий любовный роман
#54 в Юмор
Полный текст
91 стр.
Публикация:
17.03.2019 — 13.04.2019
Аннотация к книге "Мстительная Пышка"
Кто сказал, что «пышки» – добродушные хохотушки?! Вот, уж нет!
Либо я неправильная «пышка», либо новый, внезапно нарисовавшийся босс – искусный экзорцист, пробудивший во мне Дьявола – иначе его разговор с друзьями, который мне довелось услышать в качестве «подавалки» рюмок, назвать нельзя!
«Толстушек надо сжигать на костре?!» – Серьёзно?! Вот козёл! Убила бы!
«… и морда твоя симпатичная мою сладкую месть лишь ещё больше воспламеняет! Гори в Аду, Орлов Тимофей Владимирович!!!»
Либо я неправильная «пышка», либо новый, внезапно нарисовавшийся босс – искусный экзорцист, пробудивший во мне Дьявола – иначе его разговор с друзьями, который мне довелось услышать в качестве «подавалки» рюмок, назвать нельзя!
«Толстушек надо сжигать на костре?!» – Серьёзно?! Вот козёл! Убила бы!
«… и морда твоя симпатичная мою сладкую месть лишь ещё больше воспламеняет! Гори в Аду, Орлов Тимофей Владимирович!!!»
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Замечательная история, очень теплая и светлая. Вдохновения и хорошего настроения Вам и вашему Музу!!!
спасибо. трогательная история для тихого, вечернего чтения)
Замечательна книга, весёлая, добрая, светлая! Столько много смешных моментов, я даже своим родным зачитывала кусками, чтобы тоже порадовались со мной. Спасибо! Очень жаль, роман кончился.
мы, пышки, рааазные...
и далеко не добрые размазни! это я как пыышка со стажем говорю!!!
читать буду с радостью!
Ольга, ваши книги люблю, читаю, откладываю в архив, потом опять перечитываю, нравятся!
спасибо . прочитала за один присест. милая книга. вызывает улыбку.
Спасибо очень цепляет............
Класс!! Такая позитивная и яркая история!) Спасибо!!!
Спасибо. Очень понравилось. Пышка просто очаровательна.
книга отличная. Спасибо! Пышка супер.
Спасибо!)
Супер)))) спасибо автору)))
Просто вау, нет слов
Подскажите пожалуйста, откуда кадры из буктрейлера? Это фильм?
Спасибо))) мне понравилось))))
ну так себе...
Спасибо. Прекрасная история. Очень эмоциональная, нежная и захватывающая. Вдохновения.
Что-то не пошло от слова совсем. Не может быть веселым хамство
спасибо. замечательное и веселое произведение
спасибо большое)))) прекрасно написано. Побольше вдохновения)))
Супер! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена