- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Мстительная Пышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700674237_28.png
Мстительная Пышка
Янышева Ольга
Цикл: Братья Орловы
Ограничение: 16+
В тексте есть:биг босс, героиня с формами, жёсткий сарказм
Рейтинг:
12269
12269
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#297 в Короткий любовный роман
#38 в Юмор
Полный текст
91 стр.
Публикация:
17.03.2019 — 13.04.2019
Аннотация к книге "Мстительная Пышка"
Кто сказал, что «пышки» – добродушные хохотушки?! Вот, уж нет!
Либо я неправильная «пышка», либо новый, внезапно нарисовавшийся босс – искусный экзорцист, пробудивший во мне Дьявола – иначе его разговор с друзьями, который мне довелось услышать в качестве «подавалки» рюмок, назвать нельзя!
«Толстушек надо сжигать на костре?!» – Серьёзно?! Вот козёл! Убила бы!
«… и морда твоя симпатичная мою сладкую месть лишь ещё больше воспламеняет! Гори в Аду, Орлов Тимофей Владимирович!!!»
Либо я неправильная «пышка», либо новый, внезапно нарисовавшийся босс – искусный экзорцист, пробудивший во мне Дьявола – иначе его разговор с друзьями, который мне довелось услышать в качестве «подавалки» рюмок, назвать нельзя!
«Толстушек надо сжигать на костре?!» – Серьёзно?! Вот козёл! Убила бы!
«… и морда твоя симпатичная мою сладкую месть лишь ещё больше воспламеняет! Гори в Аду, Орлов Тимофей Владимирович!!!»
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига великолепна,спасибо автору,читается на одном дыхании.
Спасибо огромное ..Я смеялась от души и получила такой заряд бодрости от вашего произведения....Не забуду никогда....И сейчас улыбка не сходит с моего лица...Я очень благодарна вам...И даже как то скучно что рассказ закончен ..очень хочется продолжения...
Спасибо большое за книгу))) Посмеялась от души!
Шикарное произведение! Спасибо Вам!
Не открывается ссылка на буктрейлер. Пожалуйста, обновите ее
Спасибо. Как же замечательно Вы пишите, так приятно читать. Какой у Вас чистый русский язык. Прекрасные истории о любви, так приятно читать. Такое хорошее настроение. Две истории прочла, буду искать ещё Ваши книги. Вдохновения. Я в восторге.
Спасибо!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!(
Шикарная история.Большое спасибо автору.
Спасибо
супер! спасибо!
Очень понравилось. БРАВО!!! Однозначно в библиотеку!!! СУПЕР АНТИДЕПРЕССАНТ!!! Вдохновения Вам и шоколадку Музу.
Оооххх! Я в восторге! Читала "Пышку" еще в начале ноября, сегодня открыла снова, так меня эти двое зацепили, прям поняла, что соскучилась по ним! БукТрейлер отпадный! Автор, моё Вам уважение и восторг! Спасибо за Главных Героев! Легкого Вам пера, вдохновения и самого лучшего Муза для Вашего творчества! Я с Вами...
Посмеялась от души. Спасибо. Замечательная отдыхающая книга
Спасибо, очень милая история
Спасибо огромное автору за настроение. Замечательная история)).
Спасибо автору за добрую и позитивную историю
Эх... и кто сказал, что признак мужской симпатии - это возбуждение? Возбуждение- это признак вожделения и всё. Ни мозг в голове, ни сердце с душой в это не включается. А симпатия приходит у мужчин потом или не приходит... Может и не успеть, раз вожделение реализовано. Это мы, девочки, чаще всего, сначала включаемся головой, сердцем, а уже потом телом...
Жаль, что в реальной жизни Бомер предпочёл худого мужчину
Очень динамично и зажигательно!))
Сразу наполняешься энергией дерзости и непосредственности, спасибо;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена