Книга. "Мстительная Пышка" читать онлайн

Мстительная Пышка

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:биг босс, героиня с формами, жёсткий сарказм

Рейтинг:
12269
16283 1373037

Текущий рейтинг:
#297 в Короткий любовный роман
#38 в Юмор


Полный текст 91 стр.

17.03.2019 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Мстительная Пышка"

Кто сказал, что «пышки» – добродушные хохотушки?! Вот, уж нет!
Либо я неправильная «пышка», либо новый, внезапно нарисовавшийся босс – искусный экзорцист, пробудивший во мне Дьявола – иначе его разговор с друзьями, который мне довелось услышать в качестве «подавалки» рюмок, назвать нельзя!
«Толстушек надо сжигать на костре?!» – Серьёзно?! Вот козёл! Убила бы!
«… и морда твоя симпатичная мою сладкую месть лишь ещё больше воспламеняет! Гори в Аду, Орлов Тимофей Владимирович!!!»

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга великолепна,спасибо автору,читается на одном дыхании.

avatar
29.01.2020, 18:12:12

Спасибо огромное ..Я смеялась от души и получила такой заряд бодрости от вашего произведения....Не забуду никогда....И сейчас улыбка не сходит с моего лица...Я очень благодарна вам...И даже как то скучно что рассказ закончен ..очень хочется продолжения...

Спасибо большое за книгу))) Посмеялась от души!

Шикарное произведение! Спасибо Вам!

avatar
16.01.2020, 11:08:20

Не открывается ссылка на буктрейлер. Пожалуйста, обновите ее

avatar
10.01.2020, 22:51:11

Спасибо. Как же замечательно Вы пишите, так приятно читать. Какой у Вас чистый русский язык. Прекрасные истории о любви, так приятно читать. Такое хорошее настроение. Две истории прочла, буду искать ещё Ваши книги. Вдохновения. Я в восторге.

Спасибо!!!

avatar
03.01.2020, 19:10:27

Спасибо!!!!!!!!!!!(

avatar
29.12.2019, 03:04:54

Шикарная история.Большое спасибо автору.

avatar
26.12.2019, 22:46:02

Спасибо

avatar
24.12.2019, 16:32:18

супер! спасибо!

avatar
22.12.2019, 21:37:22

Очень понравилось. БРАВО!!! Однозначно в библиотеку!!! СУПЕР АНТИДЕПРЕССАНТ!!! Вдохновения Вам и шоколадку Музу.

avatar
19.12.2019, 22:25:25

Оооххх! Я в восторге! Читала "Пышку" еще в начале ноября, сегодня открыла снова, так меня эти двое зацепили, прям поняла, что соскучилась по ним! БукТрейлер отпадный! Автор, моё Вам уважение и восторг! Спасибо за Главных Героев! Легкого Вам пера, вдохновения и самого лучшего Муза для Вашего творчества! Я с Вами...

avatar
16.12.2019, 19:11:21

Посмеялась от души. Спасибо. Замечательная отдыхающая книга

Спасибо, очень милая история

avatar
08.12.2019, 19:23:46

Спасибо огромное автору за настроение. Замечательная история)).

avatar
05.12.2019, 22:53:17

Спасибо автору за добрую и позитивную историю

avatar
19.08.2019, 15:15:37

Эх... и кто сказал, что признак мужской симпатии - это возбуждение? Возбуждение- это признак вожделения и всё. Ни мозг в голове, ни сердце с душой в это не включается. А симпатия приходит у мужчин потом или не приходит... Может и не успеть, раз вожделение реализовано. Это мы, девочки, чаще всего, сначала включаемся головой, сердцем, а уже потом телом...

Жаль, что в реальной жизни Бомер предпочёл худого мужчину

avatar
22.11.2019, 06:02:23

Очень динамично и зажигательно!))
Сразу наполняешься энергией дерзости и непосредственности, спасибо;)