https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527562689_16.jpg
Мудрость и красота - Абсолют #3
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6671 в Современный любовный роман
#3453 в Женский роман
29.05.2018 — 17.11.2024
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктория, спасибо!
Слова, как музыка! Наслаждаюсь!
Как всегда в восторге от языка!Читаю с первых книг-значительный рост без сомнения.Примите как признание Вашего творчества!Творческих успехов и радостей!
Вика, то, что я люблю тебя и твои книги уже не секрет))) но, что мне нравится, так это то, что ты чувствуешь читателя))) думаю тут все хотели увидеть дальнейшую жизнь Алекса и Леры и мы встречаем их в Абсолюте))) и этот бонус никого не оставит равнодушными))) спасибо тебе за твое творчество)))
Почему без тебя одиночество,
Прогрызает на сердце дыру?
Почему тебя жутко так хочется
И без рук твоих мне не уснуть?
⠀
Почему сумасшедшая химия,
Наполняет крутую любовь?
Почему твоё нежное имя
Повторяю во сне вновь и вновь?
⠀
Почему моя сладкая женщина
Я залип на твоей красоте?
Почему люди так переменчивы,
Попадаются часто не те?
⠀
Почему прикрываясь любовью,
Маскируют свой внутренний ад?
Почему к тем, кто делает больно,
Бумеранги вернутся назад?
⠀
Почему на любые вопросы,
В тебе спрятан логичный ответ?
Почему, как уткнусь в тебя носом,
Понимаю - второй такой нет?
⠀
Почему мне всё чаще мерещится,
Что я знаю тебя сотни лет?
Потому, что в тебе - моя Женщина,
Спрятан свет наших дальних планет.
Ъелоконь Д.
Какой же вкусный бонус, спасибо, Виктория, жду продолжения, впереди первая ночь Ууууум так и манит))))
Я очень рада продолжению! Так привыкла начинать день с истории про Эштона и Соню, что подругому не привычно!
спасибл за бонус!Рада за них!
Как приятно '' увидеть старые лица'', успела соскучиться.))
Спасибо!
Вот и бонус! На полпути теперь не остановятся.
Виктория, очень рада снова окунуться в омут Абсолюта.Спасибо большое за ГГ, их счастье и любовь.Они выстрадали это и судьба даёт шанс на счастье. с нетерпением жду продолжение.
Виктория, спасибо огромное!!!
Так приятно вновь встретиться, вернее - не расставаться, с вашими героями!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Обворожительное продолжение. Лурдес это фонтан позитива и интересно, какую же прическу стилисты сделают там - с чубчиком? Виктория, вы умница. Пишите так тепло, корректно и в ваших книгах семья это то, что поддерживает, сплачивает, то что незыблемо. Даже и не вспомню книгу с такими семейными ценностями, для меня это очень многое значит, как и для моей семьи. Спасибо. Желаю вдохновения, автору награда.
Очень хочется историю про Лурдес, очень перспективный персонаж)
Милота) Лу бесподобная)
Здравствуйте! Спасибо за продолжение! Мммм...
Ааааааааа! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то выстраданное всеми СЧАСТЬЕ! Две книги мук от Сони и Эштона, поэтому сейчас эта обволакивающая нежность в нынешних отношениях этой пары так им и нам всем нужна! Этот новый Эштон раскрывает для всех свою истинную суть, которую из-за нелепых обид и ошибочной ненависти глубоко прятал. Она заложена в нем доминатными генами его отца: одержимость Любовью, боготворение своей Женщины, открытое проявление чувств, заботливость мужа и отца. Он целиком и полностью растворился в своей семье, как Алекс, чем теперь полностью реабилитировался в наших глазах.))
Ну а Лу, это Лу. Жжёт в каждой фразе, в каждом поступке.)) Не устаю восхищаться этой неординарной девчонкой, такой непохожей на всё семейство Соболевых.))
Спасибо, Вика!
Большое спасибо!))))
Здорово!!! Спасибооо!
Спасибочки!!! Очень приятно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена