Книга. "Муж бывшим не бывает" читать онлайн
Эксклюзив

Муж бывшим не бывает

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, развод, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
2847
9914 831690

Текущий рейтинг:
#124 в Женский роман
#58 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

21.10.2024 — 27.01.2025


Аннотация к книге "Муж бывшим не бывает"

— Как тебе наш новый генеральный? Ничего такой, да? Кольца на пальце нет, — подруга бежит следом за мной по коридору, пока я стремительно несусь в свой кабинет.
— Кольца нет, зато ребенок есть! — рявкаю.
— Да? Откуда ты знаешь?
— Оттуда, что он был моим мужем, пока не привёл в наш дом своего ребенка от другой женщины.

Мы были счастливо женаты пять лет, пока муж не заявил, что у него есть сын от другой. Я не смогла с этим смириться и ушла от супруга. Но через два года после развода мы встретились снова. Теперь он мой босс.

Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/hrQ2

648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2025, 11:45:52

Спасибо за продолжение, Инна❤❤❤

avatar
16.01.2025, 08:22:29

Да, котья мстя, она такая!

Здорово )))))))  они молодцы,что дали друг другу шанс🙏😍Спасибо‍❤️‍

avatar
16.01.2025, 03:01:13

М-м-м! Как в песне: " О, это счастье, быть с тобой"! Все сомнения и печали позади, остался лишь приятный переезд Яны к Владимиру! И пусть заживут счастливо и с любовью! 😊

Спасибо большое за радостную продочку, Инна! 😍

avatar
16.01.2025, 00:27:10

Все идет своим чередом, все просто замечательно!! 😍 Они уже одна семья, а скоро и жить будут вместе!! На самом деле я рада за них! Видимо таков был их путь - расстаться, чтобы встретиться потом и ценить друг друга больше!! 

avatar
15.01.2025, 20:36:06

Спасибо!

Спасибо!

Столько было комментариев,что прям Вове не верят в его любовь,что если отпустил,не искал,не интересовался,то и нет любви...а как бывает,что люди в молодости любили,но по разным причинам разошлись и даже строили с другими людьми отношения и вдруг встречаются и чувства заново испытывают...и таких истории просто масса...мне нравится,что история очень реальная.И образ Вовы тоже очень реальный,а не приторно ванильно- розовый...

avatar
13.01.2025, 13:18:29

Очень эмоционально трогательно получилось.     

avatar
13.01.2025, 08:53:51

А я верю ему, видь и с нами тоже так происходит , мы тоже за бывшими не следим ,продолжаем жить , переосмысливать,хотим пойти в новые отношения другими,а потом случайная встреча и просыпается интерес, любопытство ,пытаемся что то узнать , выяснить,видим как он изменился, потом приходят воспоминания,осознание что ты уже другая и он другой и хочется вернуть отношения но только с этим обновленным человеком , появляется новая и старая влюбленность и видится она уже новым взглядом. Поэтому я рада за них что они встретились вновь и пусть они новые , обновленные с чистого листа начнут строить отношения . Мне кажется им нужно было это время , чтобы разобраться в себе. Спасибо Инна.

avatar
13.01.2025, 12:59:19

‍❤️‍Cвитхартс 

avatar
13.01.2025, 06:45:23

Спасибо за продолжение, Инна❤❤❤

Спасибо ‍❤️‍милота‍❤️‍😍‍❤️‍‍😍‍❤️‍

avatar
13.01.2025, 01:37:21

Очень рада за них! В трудную минуту, Яна была рядом с Вовой, и он благодарен ей за это, а главное, осознал, что был черств, когда ей было неоходимо его внимание! Пусть покоится с миром его папа! 🙏 А им надо строить свое совместное счастливое будущее, с любовью и доверием, в коем мы не сомневаемся! 😊

Спасибо большое за счастливую продочку, Инна! 😍

avatar
13.01.2025, 00:31:22

Если Яне хорошо только с Вовой - таким неидеальным, то и правда, надо отпустить все обиды, боль и разочарование и попробовать начать заново с ним!! Тем более Вова наконец-то понял, как важна поддержка во время горя, во время потери!! Без Яны он бы прожил эти дни очень тяжело!! И замечательно, что он попросил прощения!! 
спасибо большое, Инна!! 

avatar
12.01.2025, 11:47:28

М-м-м! Ну, вот и славненько! Владимиру будет легче оповестить сына  о том, что Яна теперь будет жить с ними вместе! Ни у кого нет затаенного негатива в семье, отлично же! Умница, Яна, смогла наладить коннект с мальчиком! 😊

Спасибо большое за позитивную продочку, Инна! 😍

avatar
12.01.2025, 03:34:29

Благодарю.

avatar
11.01.2025, 09:14:51

Что-то с Литнетом? Нет продолжения)

avatar
08.01.2025, 23:03:53

А Вова два года монахом жил? В ожидании призрачного возвращения Яны?

Интересно Вова сам к психологу решил пойти или подсказал кто?