- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Муж бывшим не бывает
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729482533_4.jpg
Эксклюзив
Муж бывшим не бывает
Инна Инфинити
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, развод, бывшие
Рейтинг:
2847
2847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#124 в Женский роман
#58 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
21.10.2024 — 27.01.2025
Аннотация к книге "Муж бывшим не бывает"
— Как тебе наш новый генеральный? Ничего такой, да? Кольца на пальце нет, — подруга бежит следом за мной по коридору, пока я стремительно несусь в свой кабинет.
— Кольца нет, зато ребенок есть! — рявкаю.
— Да? Откуда ты знаешь?
— Оттуда, что он был моим мужем, пока не привёл в наш дом своего ребенка от другой женщины.
Мы были счастливо женаты пять лет, пока муж не заявил, что у него есть сын от другой. Я не смогла с этим смириться и ушла от супруга. Но через два года после развода мы встретились снова. Теперь он мой босс.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/hrQ2
— Кольца нет, зато ребенок есть! — рявкаю.
— Да? Откуда ты знаешь?
— Оттуда, что он был моим мужем, пока не привёл в наш дом своего ребенка от другой женщины.
Мы были счастливо женаты пять лет, пока муж не заявил, что у него есть сын от другой. Я не смогла с этим смириться и ушла от супруга. Но через два года после развода мы встретились снова. Теперь он мой босс.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/hrQ2
Другие книги автора
648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Инна❤❤❤
Да, котья мстя, она такая!
Здорово ))))))) они молодцы,что дали друг другу шанс🙏😍Спасибо❤️
М-м-м! Как в песне: " О, это счастье, быть с тобой"! Все сомнения и печали позади, остался лишь приятный переезд Яны к Владимиру! И пусть заживут счастливо и с любовью! 😊
Спасибо большое за радостную продочку, Инна! 😍
Все идет своим чередом, все просто замечательно!! 😍 Они уже одна семья, а скоро и жить будут вместе!! На самом деле я рада за них! Видимо таков был их путь - расстаться, чтобы встретиться потом и ценить друг друга больше!!
Спасибо!
Спасибо!
Столько было комментариев,что прям Вове не верят в его любовь,что если отпустил,не искал,не интересовался,то и нет любви...а как бывает,что люди в молодости любили,но по разным причинам разошлись и даже строили с другими людьми отношения и вдруг встречаются и чувства заново испытывают...и таких истории просто масса...мне нравится,что история очень реальная.И образ Вовы тоже очень реальный,а не приторно ванильно- розовый...
Очень эмоционально трогательно получилось.
А я верю ему, видь и с нами тоже так происходит , мы тоже за бывшими не следим ,продолжаем жить , переосмысливать,хотим пойти в новые отношения другими,а потом случайная встреча и просыпается интерес, любопытство ,пытаемся что то узнать , выяснить,видим как он изменился, потом приходят воспоминания,осознание что ты уже другая и он другой и хочется вернуть отношения но только с этим обновленным человеком , появляется новая и старая влюбленность и видится она уже новым взглядом. Поэтому я рада за них что они встретились вновь и пусть они новые , обновленные с чистого листа начнут строить отношения . Мне кажется им нужно было это время , чтобы разобраться в себе. Спасибо Инна.
❤️Cвитхартс
Спасибо за продолжение, Инна❤❤❤
Спасибо ❤️милота❤️😍❤️😍❤️
Очень рада за них! В трудную минуту, Яна была рядом с Вовой, и он благодарен ей за это, а главное, осознал, что был черств, когда ей было неоходимо его внимание! Пусть покоится с миром его папа! 🙏 А им надо строить свое совместное счастливое будущее, с любовью и доверием, в коем мы не сомневаемся! 😊
Спасибо большое за счастливую продочку, Инна! 😍
Если Яне хорошо только с Вовой - таким неидеальным, то и правда, надо отпустить все обиды, боль и разочарование и попробовать начать заново с ним!! Тем более Вова наконец-то понял, как важна поддержка во время горя, во время потери!! Без Яны он бы прожил эти дни очень тяжело!! И замечательно, что он попросил прощения!!
спасибо большое, Инна!!
М-м-м! Ну, вот и славненько! Владимиру будет легче оповестить сына о том, что Яна теперь будет жить с ними вместе! Ни у кого нет затаенного негатива в семье, отлично же! Умница, Яна, смогла наладить коннект с мальчиком! 😊
Спасибо большое за позитивную продочку, Инна! 😍
Благодарю.
Что-то с Литнетом? Нет продолжения)
А Вова два года монахом жил? В ожидании призрачного возвращения Яны?
Интересно Вова сам к психологу решил пойти или подсказал кто?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена