Книга. "Муж для идеальной женщины. " читать онлайн
Эксклюзив

Муж для идеальной женщины.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, наги и авторские расы

Читать
Рейтинг:
2292
3677 357792

Текущий рейтинг:
#509 в Любовная фантастика
#1829 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

28.08.2019 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Муж для идеальной женщины. "

Наверное я и вправду - доисторическая, как меня за глаза зовут родственники и знакомые. Не со зла, а потому, что не могут понять - как это - современная женщина, и МЕЧТАЕТ о властном и любящем мужчине... Что, по их мнению, абсолютно не совместимо!

1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 21:26:00

Нужно помочь.

Вера набирает себе подопечных!
Эх, широкая русская душа и сердечность наших женщин!

avatar
10.11.2021, 21:20:12

Какой ужас, как они выживают! Спасибо за продолжение

avatar
10.11.2021, 20:53:32

Спасибо.

Добрый день уважаемый автор! Огромное спасибо за Ваши книги! Хотела спросить, есть уже в продаже дописанной эта книга? Очень хочется прочитать полностью!

avatar
10.11.2021, 07:52:09

А сегодня еще продочка будет?

avatar
10.11.2021, 06:16:46

Спасибо за продолжение!

avatar
10.11.2021, 05:19:38

Где логика? Сначала Тис всячески работает над изменением контракта, а потом тут же спрашивает: хотелось бы Вере закадрить Ор Хаса на маскараде??? После такого красочного описания побоев??? Т.е. ее спасли и оградили, а Тиса тут же предлагает залезть в эту ... обратно??? Она же законница, должна быть логичной, и такое предлагает...
Вот вроде бы мир интересный и повороты сюжета...
но пафосность героинь книг меня просто убивает... как будто возьми любую землянку-россиянку и на сучку не наткнешься. И прям такие все верные, а если любят то навсегда, и в горящую избу, и коня наскоку... а в космосе ни одной адекватной женщины. Прям чёрное и белое и никаких полутонов...

avatar
09.11.2021, 22:35:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
09.11.2021, 21:35:25

Спасибо большое.

avatar
09.11.2021, 21:31:48

Так хочется и для неё счастья!

avatar
09.11.2021, 09:34:26

Очень интересное отношение командира к Вере! Спасибо за продолжение!

Класненько спасибо

avatar
09.11.2021, 01:35:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
09.11.2021, 01:08:26

Спасибо. Каждую проду жду с нетерпением!!!

avatar
09.11.2021, 00:44:12

Спасибо

avatar
08.11.2021, 22:38:44

Вера как никто другой может помочь девушкам -пленницам‼️‼️‼️Спасибо большое✅✅✅✅✅

avatar
08.11.2021, 22:03:54

Спасибо большое за книгу.Очень интересно.

avatar
08.11.2021, 21:26:07

Уважаемая автор, спасибо вам за подарок - продочку (сказка на ночь)!!! А завтра дождемся проду? Я понимаю сразу писать 2 книги очень тяжело. Но простите нас эгоистов читателей - уж очень интересно пишите!

Жалко Веру надеюсь все получится