https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684861173_1.jpg
Муж для идеальной женщины.
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#507 в Любовная фантастика
#1852 в Попаданцы в другие миры
28.08.2019 — 01.01.2023
1405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Очень ждём продолжения))
Спасибо!!!
Книга интересная,но так читать нет желания
Я не поняла, что Некрос сделал с палачом? Убил?
Этот день заканчивается очень хорошо - получили долгожданную проду о Верочке. Надеюсь, что к Новому Году получим законченный роман. Заранее благодарю!!!!!!!!!!!!!!!
Ниизла хорошо конечно когда есть много идей и сюжетных линий.вы начали писать новое произведение.может все таки вы допишите то что начали ранее.нельзя так не уважительно относиться к своим читателям,а так же может быть с вашей стороны обратная связь...
"Полюбить всем смертям назло"
Ниизла Холлей-автор пишет новую книгу,это произведение для него не актуально.и то что вы слезно просите ,сообщаете,умоляете о продах-она нас не слышыт
Книга очень интересная, с нетерпением жду каждой странички, надеюсь у вас все хорошо. Творческих успехов и всего самого наилучшего в вашей жизни и творчестве!
Здравствуйте. С вами все хорошо?! Конечно, хотелось бы дочитать. Но здоровье важнее всего! Если у вас есть возможность напишите как вы!
Интересная книга.В каждой странице, накал страстей. Как буд-то смотришь сериал, который заканчивается на чем то сногшибательном. Но.. по комментария вижу, что автор игнорирует своих читателей и это очень обидно. Я тяну каждую страницу и боюсь, что очередная продажа закончится и буду неделями ждать продолжение и мучаться. Уважаемый автор. Выйдите с нами на связь. Может книга заморозится. Может Вам, что то мешает её дописать.
Автор ну что же вы? Где продочка? Ведь так ждем!!!!!!!!!!!!!! Согласна на подписку!!!!!!!!!!!!!
7 глава, задвоение.! Люди ждут прод, а тут..... читаем одно и тоже по нескольку раз. До этого тоже, кажется в шестой главе повторы. Очень плохо, что не проверяете.
написано интересно ,но так долго ждать продолжение! каждый день проверять,нервов не хватит.... прям какая-то замершая беременность,,,?!
Ух, какая прода! Волосы дыбом и мурашки! Спасибо! Ждём продолжения!
Автор, ждём ответа?! Будет продолжение?
Автор подскажите пожалуйста книгу можно уже удалять? вы ее не будете дописывать как и другие книги?
Автор ауууу....уже забыла что было в начале.
Необычненько! Радует то, что все-же у землянки есть рядом тот кого все боятся и это действительно так, а не как у многих авторов - смотрите это самый крутой чувак и он ну просто нереально крут... и хоп и его девушку крадут... и ни как не помогает его крутость... но пол книги все им восхищались.
Спасибо!
1 страница 1 раз в неделю?) Ну ничоси проды у автора)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена