- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Муж для Красной Шапочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758478905_8.png
Муж для Красной Шапочки
Кира Фарди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, сложные отношения, эмоции на пределе
Рейтинг:
594
594
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2040 в Остросюжетный любовный роман
#7160 в Романтическая эротика
Полный текст
171 стр.
Публикация:
03.08.2019 — 25.09.2019
Аннотация к книге "Муж для Красной Шапочки"
Жизнь катится под откос: любимый сбежал с подругой, злобный босс достал придирками, даже родная сестрица не дает покоя! Все, ухожу с головой в работу: буду трудиться на благо родной авиакомпании. И в командировку полечу, и в ссору на борту самолета влезу. А дальше — как повезет...
В романе будут:
- ослепительный блондин-пилот
- девушка с характером
- пикантные и даже драматические ситуации
- самоирония
- юмор
Автор замечательной обложки - Лилия Кошевая.
В романе будут:
- ослепительный блондин-пилот
- девушка с характером
- пикантные и даже драматические ситуации
- самоирония
- юмор
Автор замечательной обложки - Лилия Кошевая.
Другие книги автора
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидно,еще наркотики из Вики не вышли. А мама как нельзя кстати. Только что она подумает, не обвнит ли во всем Германа.
от такой сестрицы,как Вика нужно держаться подальше,чтобы не найти приключений,как в этот раз...
Кира, Спасибо!
Хи-хи...Сестричка все еще под действием препаратов или на самом деле такая по жизни?
весело
Даа... Мрак.
Как хорошо, что мать вовремя припожаловала, и Германа спасла, и на дочку полюбуется. Надеюсь, с родителей снимутся розовые очки...
Помню, очень похожая на Вику, девушка пыталась пристать, подобным образом, к моему знакомому... Он применил болевой захват... Не могу сказать, чтобы я её жалела. Больно, но рука-то в порядке, а такое поведение надо пресекать.
Спасибо, Автор! :)
Она неисправима. Сейчас ее только мать исправит. Как я поняла это и есть женщина у лифта.
Вике явно это все в привычку;) Как и тому дядьке из номера пять ноль пять;))
Спасибо
класс
Вот и непутёвая сестра нашлась! Спасибо Герману, что согласился доставить ее родителям. Интересно, а кто же окликнул Сашу? Спасибо, очень интересно!
Ждем продолжения!!!!!!!
Она из этого заколдованного отеля еще, наверное, долго не выберется...
Спасибо
Какое счастье, что Саша нашла именно Германа, ангел-хранитель хороший!:)
И спрятать смог, и вещи нашёл, и ночь не воспринимает как должное.
Виктории надо взрослеть... Если бы раньше смылись, глядишь, может быть и не было бы ничего...
Кира, Спасибо!
приключения продолжаются...сестренку выручать, самой не лишиться работы...
Жду продолжение!
Ну и сестра у нее. Одни проблемы. Хорошо он остался и помог ей.
Спасибо за скидку! Я снова с вами!!!
Молодец, Герман, не растерялся. Спасибо!
Кира, Спасибо за скидку!❤️❤️❤️
Вечером присоединюсь к читателям!✌️✌️✌️
интересно
Ой как интересно
Хотела Лариса забеременеть, а тут как бы наша Красная Шапочка не забеременела.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена