Книга. "Муж на сдачу" читать онлайн
Эксклюзив

Муж на сдачу

Цикл: Пятая стихия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор между чувством..., сложный герой и непр..., раб и хозяйка

Читать
Рейтинг:
3983
3064 207243

Текущий рейтинг:
#1989 в Любовное фэнтези
#1165 в Женский роман


Полный текст 430 стр.

27.12.2018 — 02.04.2019


Аннотация к книге "Муж на сдачу"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/eADD Женщина слабее всего, когда любит. И сильнее всего, когда любима.
Сбегала, называется, на базар. Мелких денег у торговца не нашлось, и вместо них он всучил мне на сдачу умирающего раба. Дома "сдача" умирать передумала, назвалась графом, со всеми прилагающимися к титулу тараканами, ещё и женатым. И теперь не понять, кто у кого в рабстве.







2557 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
19.03.2019, 22:27:48

Напортачит со своими поисками врага. Потом Императору да герцогу разбирайся кто, почему, что да когда.....Ой, дурень !

avatar
19.03.2019, 22:27:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.03.2019, 21:57:43

Спасибо за продолжение!!! Да уж, пока граф разбирается с родней, его бывшую жену снова замуж выдадут:)

он и сейчас про экономку даже подумать не может

avatar
19.03.2019, 20:52:21

Алима была не под своим именем в замке Гроув? Или Михаэль просто не парился с именем экономки... Спасибо большое))

avatar
19.03.2019, 21:22:54

Наталья, огромное спасибо!

avatar
19.03.2019, 21:19:53

Спасибо!

avatar
19.03.2019, 21:11:36

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, тяжело такое услышать, но главное теперь хоть план действий появился...
Ждём продолжение с огромным интересом!

А будущая графинька дура дурой списивая, Я звезда, а остальные моль под ногами. Никакого уважения ни к бабке которая ради них убивает законных наследников.
Спасибо Натали, прекрасный вкусный кусочек, плохо только что Михаэлю в голову не приходит что менталистка и баронесса мать одно лицо.

avatar
19.03.2019, 23:51:29

Сначала не заметила, а там уже есть кусочек 12-й главы! Небольшая опечатка: целители не так пРосты. А его, интересно, на границах графства никто опасный не встретит? Надеюсь, что хоть Рита в безопасности у коллеги.

avatar
19.03.2019, 20:57:30

Спасибо

avatar
19.03.2019, 20:53:22

Спасибо! Какой познавательный разговор услышал граф...

avatar
19.03.2019, 20:52:27

Спасибо) хотя бы узнал, где искать)

avatar
19.03.2019, 20:42:13

Спасибо

avatar
19.03.2019, 19:42:18

Потрясающе!
Очень рада, что Император оказался человеком, а не мумией. Теперь влюблённых поженят и всё будет замечательно:)
Спасибо, дорогая Наташенька:)