- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Муж на сдачу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581382_65.jpg
Эксклюзив
Муж на сдачу
Натаэль Зика
Цикл: Пятая стихия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:выбор между чувством..., сложный герой и непр..., раб и хозяйка
Рейтинг:
3983
3983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1986 в Любовное фэнтези
#1153 в Женский роман
Полный текст
430 стр.
Публикация:
27.12.2018 — 02.04.2019
Аннотация к книге "Муж на сдачу"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/eADD Женщина слабее всего, когда любит. И сильнее всего, когда любима.
Сбегала, называется, на базар. Мелких денег у торговца не нашлось, и вместо них он всучил мне на сдачу умирающего раба. Дома "сдача" умирать передумала, назвалась графом, со всеми прилагающимися к титулу тараканами, ещё и женатым. И теперь не понять, кто у кого в рабстве.
Сбегала, называется, на базар. Мелких денег у торговца не нашлось, и вместо них он всучил мне на сдачу умирающего раба. Дома "сдача" умирать передумала, назвалась графом, со всеми прилагающимися к титулу тараканами, ещё и женатым. И теперь не понять, кто у кого в рабстве.
Другие книги автора
2557 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Мне что то граф этот противен стал. Лишил женщину дома, она теперь рискуя своей жизнью помогает ему за просто так пока что, за обещания, а он только лежит и раздумывает, как надо холодно себя с ней вести, чтобы не вцепилась в него. Вот не хочется, чтобы такая женщина ему слишком просто досталась и нигде ему его высокомерное поведение не аукнулось
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!
Граф продукт своего времен и аристократ. Слуги не люди, они призваны делать жизнь аристократа проще и приятнее. А потом удивлаются почему предали, деньги ведь платили хорошие. И к женщинам такое же потребительское отношение, но очень хочется наказать Михаэля за такое отношение к Мариэтте.
Уже хочется рычать на самоуверенность и тугодумство Михаэля! Ну вот что стоит проверить догадку Риты о семье экономки!? Сразу будут понятны её мотивы и заинтересованность в изведении графского рода. Спасибо за продочку))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, обязательно разберитесь, граф! Пока ещё не поздно...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Эх, мужчины, мужчины...
Мариэтту так жалко.
Ну ничего, графу придётся разбираться с врагом, ему и никому другому. И вот, когда истина явится ему - станет очень стыдно перед Мариэттой.
СПАСИБО, ДОРОГАЯ, ЗА ТВОЙ ТРУД:)
Каждый день заглядывала в надежде, что авось ты принесёшь долгожданный кусочек.
Натуленька, пожалуйста, загляни в свою почту:)
Обнимаю и люблю.
Спасибо!
Граф совсем запутался со своей брачной татуировкой!
Спасибо! Да, магия явно реагирует на мысли о расставании, а он всё никак в толк не возьмёт!
Спасибо!
Муж незаметно для себя, через метку помог ей не поддаться внушению? Или там уже не только муж и помощь гораздо ближе?
Блин, да что ж он такой тугодум-то?! За Мариту аж обидно стало! Вот Михаэль уже сколько её знает, сколько с ней общается, сколько раз она оказывалась права и сколько дельных идей предложила, а он все равно считает её не очень умной, разве может женщина быть умной? И безумно в него влюбленной. Про любовь он, допустим, прав. Но про остальное? Дебил. Хочется ему по лбу треснуть!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Он слишком самоуверен
СПАСИБО )))))))))))))))))))))))))
Опять...разочаровывает граф, опять у него мысли "женщина вцепилась"...неприятно так....Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена