Книга. "Муж прилагается к диплому" читать онлайн
Рейтинг:
2304
2871 382166

Текущий рейтинг:
#11913 в Любовное фэнтези
#5601 в Короткий любовный роман


Полный текст 91 стр.

24.06.2018 — 08.03.2019


Аннотация к книге "Муж прилагается к диплому"

Каждый студент, поступающий на бюджет, обязан был отработать три года на государство, а там уж куда Родина пошлёт! И поедешь ты как миленький, потому что, если не поедешь, диплом твой аннулируют, память сотрут, и считай, что пять лет твоей жизни прошли даром.
Вот только вместо того, чтобы добросовестно отработать эти три года, я решила скосить и выйти замуж понарошку... как я думала!

ЧЕРНОВИК



127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2019, 21:16:04

Понравился рассказ, просчитался на одном дыхании. Не ожидано наступила концовка, но хотелось бы развития событий.

avatar
07.08.2019, 15:00:36

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
19.06.2019, 11:27:54

Спасибо! Раньше уже читала эту часть, но в другой, как я понимаю, редакции. Этот вариант мне понравился больше, так как он честнее по отношению ко всем героям. Единственное в старой версии появление и диалоги деда были более яркие, а может просто были на контрасте с общей ситуацией. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
15.06.2019, 23:09:22

понравилось, буду читать продолжение

avatar
30.05.2019, 07:47:23

Настолько легко написано, что не заметила как прочитала. Спасибо.

avatar
16.03.2019, 20:51:55

СПАСИБО ! ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ СКАЗКА!

avatar
13.03.2019, 20:28:30

Спасибо за добрую сказку) Единственное замечание книге - нужна вычитка.

Спасибо!

avatar
10.03.2019, 13:47:31

А есть история Астер?

avatar
09.03.2019, 16:29:34

Здравствуйте :о) несколько дней назад начала перечитывать эту историю и осталось какое-то двоякое чувство :о)
Здесь мы видим планомерное развитие сюжета, где героиня постепенно принимает решение, что ей хотелось бы выйти замуж за ЕЁ избранника. Больше акцент на личности Астер.
А в прошлой книге мне понравилось, что героиню подхватывает водоворот событий от нее не зависящий, с заговором всех окружающих за ее спиной, когда она еще не успевает осмыслить все происходящие с ней события и в последний момент ей предоставляется возможность сделать судьбоносный для нее выбор. Часто вспоминаю диалог "У нас в роду еще не было целителей" - "Так и не будет" :о) Ну и главной в прошлой книге кульминацией считаю появление деда героини, это была просто изюминка романа :о) я буду скучать по прошлой версии этой части :о)

avatar
09.03.2019, 19:14:22

прочитала историю очень хорошая мне понравилось. начала читать вторую книгу ну что-то не пойму это не продолжение этой это другая история? и остальные книги в цикле это тоже другие истории только аннотация одно и тоже да?

avatar
09.03.2019, 14:57:09

Какой уж раз перечитываю это произведение, и оно мне нравится все больше и больше!

avatar
08.03.2019, 23:52:12

однотомник?

Продочка! ура! ) Спасибо за продолжение!

Решила перечитать книгу , но в наличии только часть , а остальное будет ?

avatar
24.02.2019, 18:17:58

Едва осилила сие творение, жуть. Задумка интересна, но исполнение просто ужасно. Эмоции и действия героев путанные, нелогичные. Айнар - несчастный ханурик, не способный что-то сделать путно, Нара - малоадекватное создание, с заторможенным развитием. Один дед относительно неплохо прописан.
Люди добрые, не тратьте время.
Автор, Вы хоть отредактируйте, да прочитайте то, что написали.

Эй! Так что случилось с Эстер? Усмирила магию или нет?

avatar
19.01.2019, 09:20:33

Мне понравилось! Очень! Спасибо!

Идея хороша, но исполнение оставляет желать лучшего, то она паникует из-за поцелуя в щечку, то вспоминает поцелуи в библиотеке. Текст бы доработать и получится не плохая история. И да, сначала магистратура, потом аспирантура и докторантура. Спасибо, успехов вам

avatar
24.11.2018, 15:46:11

Очень понравилась история, спасибо автору за такой теплый рассказ)))