https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553191554_87.png
#11913 в Любовное фэнтези
#5601 в Короткий любовный роман
24.06.2018 — 08.03.2019
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравился рассказ, просчитался на одном дыхании. Не ожидано наступила концовка, но хотелось бы развития событий.
Спасибо! Всего самого доброго!
Спасибо! Раньше уже читала эту часть, но в другой, как я понимаю, редакции. Этот вариант мне понравился больше, так как он честнее по отношению ко всем героям. Единственное в старой версии появление и диалоги деда были более яркие, а может просто были на контрасте с общей ситуацией. Вдохновения и лёгкого пера!
понравилось, буду читать продолжение
Настолько легко написано, что не заметила как прочитала. Спасибо.
СПАСИБО ! ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ СКАЗКА!
Спасибо за добрую сказку) Единственное замечание книге - нужна вычитка.
Спасибо!
А есть история Астер?
Здравствуйте :о) несколько дней назад начала перечитывать эту историю и осталось какое-то двоякое чувство :о)
Здесь мы видим планомерное развитие сюжета, где героиня постепенно принимает решение, что ей хотелось бы выйти замуж за ЕЁ избранника. Больше акцент на личности Астер.
А в прошлой книге мне понравилось, что героиню подхватывает водоворот событий от нее не зависящий, с заговором всех окружающих за ее спиной, когда она еще не успевает осмыслить все происходящие с ней события и в последний момент ей предоставляется возможность сделать судьбоносный для нее выбор. Часто вспоминаю диалог "У нас в роду еще не было целителей" - "Так и не будет" :о) Ну и главной в прошлой книге кульминацией считаю появление деда героини, это была просто изюминка романа :о) я буду скучать по прошлой версии этой части :о)
прочитала историю очень хорошая мне понравилось. начала читать вторую книгу ну что-то не пойму это не продолжение этой это другая история? и остальные книги в цикле это тоже другие истории только аннотация одно и тоже да?
Какой уж раз перечитываю это произведение, и оно мне нравится все больше и больше!
однотомник?
Продочка! ура! ) Спасибо за продолжение!
Решила перечитать книгу , но в наличии только часть , а остальное будет ?
Едва осилила сие творение, жуть. Задумка интересна, но исполнение просто ужасно. Эмоции и действия героев путанные, нелогичные. Айнар - несчастный ханурик, не способный что-то сделать путно, Нара - малоадекватное создание, с заторможенным развитием. Один дед относительно неплохо прописан.
Люди добрые, не тратьте время.
Автор, Вы хоть отредактируйте, да прочитайте то, что написали.
Эй! Так что случилось с Эстер? Усмирила магию или нет?
Мне понравилось! Очень! Спасибо!
Идея хороша, но исполнение оставляет желать лучшего, то она паникует из-за поцелуя в щечку, то вспоминает поцелуи в библиотеке. Текст бы доработать и получится не плохая история. И да, сначала магистратура, потом аспирантура и докторантура. Спасибо, успехов вам
Очень понравилась история, спасибо автору за такой теплый рассказ)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена