Книга. "Муж прилагается к диплому" читать онлайн
Рейтинг:
2304
2871 382179

Текущий рейтинг:
#11789 в Любовное фэнтези
#5466 в Короткий любовный роман


Полный текст 91 стр.

24.06.2018 — 08.03.2019


Аннотация к книге "Муж прилагается к диплому"

Каждый студент, поступающий на бюджет, обязан был отработать три года на государство, а там уж куда Родина пошлёт! И поедешь ты как миленький, потому что, если не поедешь, диплом твой аннулируют, память сотрут, и считай, что пять лет твоей жизни прошли даром.
Вот только вместо того, чтобы добросовестно отработать эти три года, я решила скосить и выйти замуж понарошку... как я думала!

ЧЕРНОВИК



127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за хорошую историю.

Какая же хорошая получилась история, спасибо

avatar
17.11.2018, 18:04:40

Очаровательно! Спасибо! Успехов автору!

avatar
16.11.2018, 17:58:35

Мне тоже понравилось.Спасибо!

Спасибо,понравилось,успехрв

Кому-то не нравятся "слабохарактерные героини", кого-то раздражают самоуверенные (без всяких оснований), неадекватные (до хамства) или бесконечно выбирающие между двумя-тремя- и т.д. поклонниками. Характер героини был виден сразу и те, кого такие девушки бесят, могли сразу переключиться на другого автора. История не о деньгах, а о любви. Ее родные видят любовь героя, именно поэтому помогают ему в этом "последнем шансе". И замуж ГГ выходит, когда понимает, что ее любят и она может полюбить. И просыпается утром счастливой. История простая, короткая, светлая и позитивная..

avatar
13.09.2018, 00:30:24

Очередной высер про слабохарактерную курицу, с убогой семейкой, и мудаком женихом. Книга не о чем, жаль потраченого времени. Не пишите больше, пожалейте комьюнити.

avatar
01.09.2018, 08:13:59

Такое ощущение будто это шаблон или черновик, но не книга. Половину будто урезали, и там не то что романтики, там нет ничего(((

avatar
24.08.2018, 11:33:04

Спасибо.)))Мне жених понравился больше чем невеста,а дед, Дед супер,мой был такой же. Успехов в творчестве.

avatar
23.08.2018, 21:03:51

Сюжет хорош, но книга сыровата. ГГ должны добиваться, романтики нет, поэтому впечатления смазаны. Раз его ухаживания срезаны вначале, можно было бы развернуться в конце ! Мне как женскому полу очень так хотелось романтика!) Спасибо и больше вдохновения автору!

avatar
22.08.2018, 20:09:17

Мне понравилась истории, хоть автор не дал ответы на свои же вопросы。◕‿◕。

Идея в основе хорошая. Да и девушка, если собиралась в армию, то по сути должна быть с сильным характером. А тут она слишком быстро сдалась.
Обычно такие истории раскрываются гораздо медленнее и тогда видно, что девушка вышла не за "честь и долг", а именно за человека, которого она любит.
Удачи вам в новых произведениях.

avatar
21.08.2018, 08:25:47

я до самого конца надеялась, что она откажет. Потом появится мужик который больше денег предложит и она под него ляжет? История о том, как становятся прости*****ми, у них то же оправдание "выбора не оставили"

avatar
21.08.2018, 06:41:41

Здорово. Автор умничка! Любовь многогранна и не обязана приходить с первого взгляда. Любовь, вытекшая из уважения, будет жить долго и будет полна счастья, а не только страсти.

Грязная история о продажности среди самых близких людей. И главная героиня - слабовольная размазня .Продалась якобы за честь и благополучие семьи , а семьи то и нет .Один дед нормальный. Жених вызывает отвращение, особенно его заявки о том, что запрет в башне и заставит родить 3 детей. Ну, благородные лорды так и делали, привязывая сопротивляющихся жен к кроватям. Видимо, жених из таких.

avatar
19.08.2018, 11:39:07

Это первая книга и есть вторая? Или это вторая? Хорошо бы в аннотации давать ссылки на книги серии и указывать очередность. .

спасибо за чудесную историю

avatar
19.08.2018, 03:37:26

Чудо как хороша,спасибо

кстати..а где и правда Астер!?!

avatar
18.08.2018, 17:43:41

Огромное спасибо за доставленное удовольствие ))