https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553191554_87.png
#11947 в Любовное фэнтези
#5558 в Короткий любовный роман
24.06.2018 — 08.03.2019
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига без текста,оррригинально)))
Автор, а где текст.
Автор, а у вас текст сбежал
Почему - то нет доступа к тексту,проверьте. Или вы подали заявку на продажу?
А ГДЕ ТЕКСТ?
Финал приводит в недоумение! Голливуд какой-то ей богу! Типа ненависть неожиданно переходит в любовь и они вместе ужодят в закат... Хотя тут больше похоже на приворот, мощный такой, типа ритуального, иначе такую резкую смену жизненных приоритетов я, лично, объяснить не могу.
Надеялась до последнего, что они вместе поедут в крепость. Он военный, она целитель, интересы Родины, и совсем не обязательно попадать в плен.
Замечательная книга,спасибо!!!!!!
спасибо)
*целительство
Очень понравилось, но как то неожиданно закончилось))
Милота!!!
все мне понравилось , кроме концовки. Все таки не очень логично вышло. если бы были еще 10 глав на протяжении которых главные герои узнавали друг друга и потихоньку она бы влюбилась . А тут бац и ты оказывается уже в него влюбилась, хотя до этого сбежать хотела подальше и надолго. А так. Спасибо , Автор. Удачи.
Приятная сказка получилась. Спасибо.
Текст надо вычитать правда и поправить.
История интересная,но глаз постоянно цепляется за ошибки
Что там с крепостью Кхар, мне как-то фиолетово, а вот куда, действительно, делась Астер - хотелось бы знать!.. Спасибо.
Понравились ГГ, но неи хватило мыслей эмоций ГГ, и еще нужен эпилог.
спасибо за интересную историю!! легко пера и вдохновения!!
Хорошая история
Спасибо. Очень понравилось. История окончена? Или автор планирует продолжить историю? Ещё раз спасибо автору, всех благ, легкого пера и постоянной музы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена