Книга. "Муж прилагается к диплому" читать онлайн
Рейтинг:
2304
2871 382183

Текущий рейтинг:
#11947 в Любовное фэнтези
#5558 в Короткий любовный роман


Полный текст 91 стр.

24.06.2018 — 08.03.2019


Аннотация к книге "Муж прилагается к диплому"

Каждый студент, поступающий на бюджет, обязан был отработать три года на государство, а там уж куда Родина пошлёт! И поедешь ты как миленький, потому что, если не поедешь, диплом твой аннулируют, память сотрут, и считай, что пять лет твоей жизни прошли даром.
Вот только вместо того, чтобы добросовестно отработать эти три года, я решила скосить и выйти замуж понарошку... как я думала!

ЧЕРНОВИК



127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2018, 22:48:47

Книга без текста,оррригинально)))

avatar
18.07.2018, 10:22:33

Автор, а где текст.

avatar
17.07.2018, 21:42:21

Автор, а у вас текст сбежал

Почему - то нет доступа к тексту,проверьте. Или вы подали заявку на продажу?

avatar
16.07.2018, 09:07:12

А ГДЕ ТЕКСТ?

avatar
15.07.2018, 21:52:42

Финал приводит в недоумение! Голливуд какой-то ей богу! Типа ненависть неожиданно переходит в любовь и они вместе ужодят в закат... Хотя тут больше похоже на приворот, мощный такой, типа ритуального, иначе такую резкую смену жизненных приоритетов я, лично, объяснить не могу.

avatar
15.07.2018, 10:07:35

Надеялась до последнего, что они вместе поедут в крепость. Он военный, она целитель, интересы Родины, и совсем не обязательно попадать в плен.

Замечательная книга,спасибо!!!!!!

спасибо)

avatar
12.07.2018, 21:30:52

*целительство

Очень понравилось, но как то неожиданно закончилось))

avatar
12.07.2018, 00:25:55

Милота!!!

avatar
11.07.2018, 20:18:37

все мне понравилось , кроме концовки. Все таки не очень логично вышло. если бы были еще 10 глав на протяжении которых главные герои узнавали друг друга и потихоньку она бы влюбилась . А тут бац и ты оказывается уже в него влюбилась, хотя до этого сбежать хотела подальше и надолго. А так. Спасибо , Автор. Удачи.

avatar
11.07.2018, 17:16:42

Приятная сказка получилась. Спасибо.
Текст надо вычитать правда и поправить.

avatar
11.07.2018, 03:57:17

История интересная,но глаз постоянно цепляется за ошибки

avatar
10.07.2018, 23:38:21

Что там с крепостью Кхар, мне как-то фиолетово, а вот куда, действительно, делась Астер - хотелось бы знать!.. Спасибо.

avatar
08.07.2018, 21:25:33

Понравились ГГ, но неи хватило мыслей эмоций ГГ, и еще нужен эпилог.

avatar
08.07.2018, 15:55:20

спасибо за интересную историю!! легко пера и вдохновения!!

avatar
08.07.2018, 13:39:57

Хорошая история

avatar
08.07.2018, 00:03:44

Спасибо. Очень понравилось. История окончена? Или автор планирует продолжить историю? Ещё раз спасибо автору, всех благ, легкого пера и постоянной музы.