- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Муж сестры мной одержим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756398714_3.jpg
Эксклюзив
Муж сестры мной одержим
Джулия Ромуш, Ольга Ялитовская
Цикл: Муж сестры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой
Рейтинг:
3468
3468
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#948 в Романтическая эротика
#1048 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
03.06.2021 — 16.09.2021
Аннотация к книге "Муж сестры мной одержим"
❤️- Ты не выйдешь за него замуж! - муж моей сестры в ярости.
- Выйду, я беременна от него.
- Не ври, дрянь. Я знаю что это мой ребёнок! - его глаза впиваются в мой живот, — и больше ты от меня не сбежишь!
- Он родится в законном браке. Ему нужен отец.
- Шевели ногами, — толкает меня к машине. — Ты моя. Ребенок тоже мой. Если не докажешь обратное.
****
СТРОГО 18+!!! Герои в книге совершеннолетние!
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
#властный_герой
#очень_эмоционально
#ХЭ
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Выйду, я беременна от него.
- Не ври, дрянь. Я знаю что это мой ребёнок! - его глаза впиваются в мой живот, — и больше ты от меня не сбежишь!
- Он родится в законном браке. Ему нужен отец.
- Шевели ногами, — толкает меня к машине. — Ты моя. Ребенок тоже мой. Если не докажешь обратное.
****
СТРОГО 18+!!! Герои в книге совершеннолетние!
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
#властный_герой
#очень_эмоционально
#ХЭ
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
Ну просто читаешь читаешь, а тут платная подписка оказывается, не у всех есть возможность подписаться
зря конечно она все решила отдать ,ребенка то надо на что то поднимать.Но тут ей ловить совершенно нечего.Бывший ,который предатель,ждет когда тесть помрет,чтобы наследство украсть С трудом модно поверить ,что здоровый мужик,если конечно не импотент,спит со своей бывшей любовницей,теперь законной женой,в одной постели и не трахает ее.Какая то сказка.Но видать кроме денег и какой то мифической мести у него за душой ничего святого нет.Договариваться и бежать как можно дальше от него
я сама не пойму ,есть ли между ними связь.Его дядя видать раскручивает крестника на месть и прикарманить денежки жены ,а ее дядя норовит прикарманить наследство племянницы посредством выдачи ее замуж за нужного человека .Крестник исполняет все желания своего сумашедшего крестного,в том числе осуществляет какую то вендетту,ну а помочь прошмандовке в планы крестного и его послушного крестника явно не входит
вот и дружная семейка воссоединилась.Но красть документы ,это вверх тупизма.Сейчас семейка вместе и глядишь им и не до сестры будет и так можно будет сбежать.А счастливый муж ,последует совету своего гуру и усердно начнет делать наследника
вы серьезно я столько ждала продолжения читала до последнего и тут бац и платное дальше? Да блин мало того что растянули книгу так еще под конец где все самое интересное платной сделали пипец вообще
Ужас читаешь и далее платный
А зачем завлекаловку делают, что бесплатно
И это уже не первая книга так
Мне кажется что крестный сам замешан в смерти отца а теперь ещё хочет руками героя устранить сообщника одного уже убрали отца Адрианы
Книга написана как дневник, вспышками, многое надо самим додумывать.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Когда будет продолжение
А мне с главным героем все понятно, а вот героиня с самого начало не в одеквате. Все ее поступки истеричные.
Да тут все скоро будут знать что она беременна,чего она ждёт?У моря погоды?Да с таким отношением к ней Габриеля надо подальше послать! Фактически он нужен ей ,как телеге пятое колесо.Перевернуть страницу и жить дальше с Нормальным Мужчиной!
Как скоро планируется окончание книги или продолжение (третья книга)?
класс!
Может у него камеры везде хахах
а книга не будет с подпиской?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена