Книга. "Муж сестры мной одержим" читать онлайн
Эксклюзив

Муж сестры мной одержим

Цикл: Муж сестры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
3468
8859 911582

Текущий рейтинг:
#1015 в Романтическая эротика
#1171 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

03.06.2021 — 16.09.2021


Аннотация к книге "Муж сестры мной одержим"

❤️- Ты не выйдешь за него замуж! - муж моей сестры в ярости.
- Выйду, я беременна от него.
- Не ври, дрянь. Я знаю что это мой ребёнок! - его глаза впиваются в мой живот, — и больше ты от меня не сбежишь!
- Он родится в законном браке. Ему нужен отец.
- Шевели ногами, — толкает меня к машине. — Ты моя. Ребенок тоже мой. Если не докажешь обратное.
****
СТРОГО 18+!!! Герои в книге совершеннолетние!
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
#властный_герой
#очень_эмоционально
#ХЭ
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 13:20:21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, почему ввожу промокод, а мне пишет " ошибка при вводе промокода"

avatar
28.07.2021, 18:00:29

Блииииин, ну зарекалась же не читать книгу пока не допишут(((( Как дожить до продолжения?!?!?!))))))

avatar
26.07.2021, 18:37:36

Спасибо❤️!

avatar
24.07.2021, 09:27:48

страшный человек Габриэль ,кукла в руках своего крестного,которые уничтожают все на своем пути к богатству и мифической мести.Какая бы Саманта не была ,но жениться на ней только ради наследства,каким же надо быть бесчуственным и эгоистичным человеком.Довел ее до психологического срыва,попутно сделав алкоголичкой.Теперь покончив с одной сестрой взялся за другую и думает ,что та будет безумно рада такому вниманию.

Сложно сказать. Права или нет. С одной стороны за все издевательства - заслужил, но с другой.... Главы от имени Габриэль раскрыли его с другой стороны, и мне его жаль. Но это же Габриэль... Думаю он все вырулит так, как надо. Спасибо.

Девочки-авторы! Хочу выразить Вам своё восхищение. Мало того, что пишете классно, Вы ещё и самые щедрые. Всегда есть скидки на Ваши романы. Как на совместные так и по отдельности. Спасибо огромное.

avatar
16.07.2021, 14:31:29

нормальный мужик ,жену на курорт отправил ,а теперь можно к ее сестре втихаря пристроиться .Она будет последней дурой ,если свяжется с женатым мужиком ,который ни секунды не раздумывая женился на наследстве,а теперь к ней клинья подбивает ,держа ее при этом как рабыню взаперти

avatar
19.07.2021, 11:13:09

конечно не разведется,еще наследство не украл,какой развод.Крестный с крестничком по всей видимости оба с головой не дружат,витают в облаках своей мифической мести.Ей надо побыстрее убираться от этих озабоченных родственичков,а то и правда ребенка отберут.Крестник своей головой давно не живет ,а от дяди отношение к прошмандрвке было понятно сразу

avatar
25.07.2021, 22:30:17

Почему деньги за подписку сняли, а книга не открывается?

Наверное, она права, Адриана. Габриэль сам виноват, своим поведением настроил ее против себя

avatar
24.07.2021, 19:02:08

МММ классс

avatar
23.07.2021, 12:36:34

Сестра была беременна от Габриеля,шведская семья какая то.Спать с обеими сестрами,умудриться их обрюхатить и называть себя мужчиной?Если она даже после всего услышанного останется в доме и вообще с Габриелем,то я наверное засомневаюсь в её умственных способностях.Спасибо за проду!

avatar
24.07.2021, 21:33:58

Поздравляю с подпиской! Спасибо за проду! Ждём с нетерпением продолжения....

Ох как-же кажется, что к Гаспару и дяде ещё в 100500 раз хуже дорожка, чем к Габриэлю.
Надеюсь, что Габриэль все устроил и мы будем читать (наблюдать) его в качестве режиссёра мини-спектакля)

avatar
25.07.2021, 13:31:22

Планируется 3й том?

avatar
24.07.2021, 23:08:01

Конечно романтикой в отношениях не пахнет между Габриэлем и Адрианой. Вроде у него к ней одержимость, но с её непонятными последствиями. Если бы поговорил с ней по нормальному, не грубо. А так из его поведения и недосказанности, я бы тоже огрела статуэткой. Адриану жаль, попала в эпицентр разборок больших мальчиков.

avatar
25.07.2021, 09:50:25

Спасибо за продолжение.

-. Но находясь в такой же ситуации я бы тоже побежала