- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Муж сестры мной одержим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756398714_3.jpg
Эксклюзив
Муж сестры мной одержим
Джулия Ромуш, Ольга Ялитовская
Цикл: Муж сестры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой
Рейтинг:
3468
3468
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1015 в Романтическая эротика
#1171 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
03.06.2021 — 16.09.2021
Аннотация к книге "Муж сестры мной одержим"
❤️- Ты не выйдешь за него замуж! - муж моей сестры в ярости.
- Выйду, я беременна от него.
- Не ври, дрянь. Я знаю что это мой ребёнок! - его глаза впиваются в мой живот, — и больше ты от меня не сбежишь!
- Он родится в законном браке. Ему нужен отец.
- Шевели ногами, — толкает меня к машине. — Ты моя. Ребенок тоже мой. Если не докажешь обратное.
****
СТРОГО 18+!!! Герои в книге совершеннолетние!
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
#властный_герой
#очень_эмоционально
#ХЭ
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Выйду, я беременна от него.
- Не ври, дрянь. Я знаю что это мой ребёнок! - его глаза впиваются в мой живот, — и больше ты от меня не сбежишь!
- Он родится в законном браке. Ему нужен отец.
- Шевели ногами, — толкает меня к машине. — Ты моя. Ребенок тоже мой. Если не докажешь обратное.
****
СТРОГО 18+!!! Герои в книге совершеннолетние!
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
#властный_герой
#очень_эмоционально
#ХЭ
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Подскажите, пожалуйста, почему ввожу промокод, а мне пишет " ошибка при вводе промокода"
+
Блииииин, ну зарекалась же не читать книгу пока не допишут(((( Как дожить до продолжения?!?!?!))))))
Спасибо❤️!
страшный человек Габриэль ,кукла в руках своего крестного,которые уничтожают все на своем пути к богатству и мифической мести.Какая бы Саманта не была ,но жениться на ней только ради наследства,каким же надо быть бесчуственным и эгоистичным человеком.Довел ее до психологического срыва,попутно сделав алкоголичкой.Теперь покончив с одной сестрой взялся за другую и думает ,что та будет безумно рада такому вниманию.
Сложно сказать. Права или нет. С одной стороны за все издевательства - заслужил, но с другой.... Главы от имени Габриэль раскрыли его с другой стороны, и мне его жаль. Но это же Габриэль... Думаю он все вырулит так, как надо. Спасибо.
Девочки-авторы! Хочу выразить Вам своё восхищение. Мало того, что пишете классно, Вы ещё и самые щедрые. Всегда есть скидки на Ваши романы. Как на совместные так и по отдельности. Спасибо огромное.
нормальный мужик ,жену на курорт отправил ,а теперь можно к ее сестре втихаря пристроиться .Она будет последней дурой ,если свяжется с женатым мужиком ,который ни секунды не раздумывая женился на наследстве,а теперь к ней клинья подбивает ,держа ее при этом как рабыню взаперти
конечно не разведется,еще наследство не украл,какой развод.Крестный с крестничком по всей видимости оба с головой не дружат,витают в облаках своей мифической мести.Ей надо побыстрее убираться от этих озабоченных родственичков,а то и правда ребенка отберут.Крестник своей головой давно не живет ,а от дяди отношение к прошмандрвке было понятно сразу
Почему деньги за подписку сняли, а книга не открывается?
Наверное, она права, Адриана. Габриэль сам виноват, своим поведением настроил ее против себя
МММ классс
Сестра была беременна от Габриеля,шведская семья какая то.Спать с обеими сестрами,умудриться их обрюхатить и называть себя мужчиной?Если она даже после всего услышанного останется в доме и вообще с Габриелем,то я наверное засомневаюсь в её умственных способностях.Спасибо за проду!
Поздравляю с подпиской! Спасибо за проду! Ждём с нетерпением продолжения....
с
Ох как-же кажется, что к Гаспару и дяде ещё в 100500 раз хуже дорожка, чем к Габриэлю.
Надеюсь, что Габриэль все устроил и мы будем читать (наблюдать) его в качестве режиссёра мини-спектакля)
Планируется 3й том?
Конечно романтикой в отношениях не пахнет между Габриэлем и Адрианой. Вроде у него к ней одержимость, но с её непонятными последствиями. Если бы поговорил с ней по нормальному, не грубо. А так из его поведения и недосказанности, я бы тоже огрела статуэткой. Адриану жаль, попала в эпицентр разборок больших мальчиков.
Спасибо за продолжение.
-. Но находясь в такой же ситуации я бы тоже побежала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена