https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614119670_54.jpg
Муж в аренду
Любовь Прекрасна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6197 в Романтическая эротика
#3969 в Короткий любовный роман
24.02.2021 — 14.06.2021
532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то мне подсказывает что Марк не просто так пришёл за место Антона, а ещё и поспособствовал чтоб того "продлили"))
А маманя с сюрпризами)) Посмотрим, как они все уживутся вместе.
С характером Марка,мне кажется она сама будет спать на полу))))
ага, на полу она будет спать))
Классное знакомство! А мама с зятьком уже на одной волне)) спелись! Чувствую героине будет весело! Спасибо за проду!
Ааа, как же мне Марк нравится ))))
Что-то мне подсказывает что Марк либо сам хозяин агентства, в которое обратилась Оля, либо знал ее до этого. Совсем не случайно именно к ней пришёл, да и на «мужа по вызову@ совсем не похож.
Спасибки большое
Хахах, ну мамуля, ну сюрприз. А Марк красавчик, выкрутился:)
Простите. Бросила. Не потому что не нравится стиль написание, не нравиться поведение героини, тут не то что не идеальные герои, просто странная девушка *надцати лет, которая врет матери, а потом шугается от мужика, который задает логический вопрос - ты как собираешься вести себя при матери, если на едине не дает себя и за руку взять.
Удачи Вам в творчестве!
мама приехала, ну, капец, они ещё не договорились
Думаю сюрприиииз удался)))))
Думаю никаких Марк не эскортник и не случайно там появился))) А мама молодец, умеет делать сюрпризы)))
Хах! Сюрприз так сюрприз!
Марк очень интересный экземпляр...
Хех, «я сам к тебе пришёл...» - очень интересная фраза. Кто же ты, Марк, на самом деле ?
Спасибо
никакой Марк не экскортник и уж точно не из агентства... просто лапшу на уши вешает что оттуда. его кто-то подослал. спасибо.
АХАХАЗАХА! Ой не могу...шикарно!)
Взрывоопасная смесь )))
И, кажется фитиль уже зажжён )))
Спасибки
С праздником, Мои Хорошие ) всех вам благ ) очень рада, что вы со мной) люблю вас безумно ❤️❤️❤️
Продочки не будет, автор гуляет ))
Как у меня праздники прошли? Никак. Работала+ремонт. Числа 2 марта, кидаю фото мужу, что ремешок на фитнес браслете надломился и почти порван. Я погоревала пару дней и решила ходить по последнего. Прихожу 8 марта с работы, мне муж вручает букет хризантем и новый фитнес-браслет. Не тот, который я хотела, но все равно спасибо. Дареному коню как говорится
Вот это страсти! Зажигательная парочка! Спасибо за проду!
надо же какой пожар из искр между ними
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена