Книга. "Муж в аренду" читать онлайн

Муж в аренду

Цикл: Аренда вторых половинок))

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1276
2050 197870

Текущий рейтинг:
#6326 в Романтическая эротика
#4078 в Короткий любовный роман


Полный текст 155 стр.

24.02.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Муж в аренду"

Смотрю на монитор компьютера, приоткрыв рот.
- А может этот? – терзает Анька.
Разглядываю мужские торсы, давясь слюной.
Они настоящие?!
Бо-о-оже, у меня нет слов…
Они все такие… Таки-и-и-и-ие…
Глаза разбегаются. От этой красоты.
- Настоящие, - ржёт Анька. – Только денежку плати!
Никогда и нигде я не встречала столько красавчиков в одном месте. И сейчас уже даже неважно, что они все…
Продаются.
До вчерашнего дня я и не знала, что такие агентства вообще существуют! Такие, где можно арендовать себе мужчину на… любой срок. И для любых целей….
Подперев рукой раскрытый рот, торможу прокрутку:
- О-оу… вот этот… голубоглазый…
Ого…
Офигенный…
#ХЭ

История Ани:

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 21:10:03

Спасибо за продолжение

avatar
28.05.2021, 15:36:41

Спасибо большое разгневали мужчин

Всё девочки, накатались))

ну если она не подписывала ничего.вот не хочу и все.ищи другую

avatar
28.05.2021, 18:34:01

Эх, все таки не оторвались от них )))
Спасибо, жду с нетерпением

avatar
28.05.2021, 21:41:44

Оля себя накрутила по полной, и хочется, и колется, и злит

avatar
29.05.2021, 11:13:45

На самом интересном месте ухххх

avatar
30.05.2021, 12:04:37

Всё-таки догнали!! Спасибо за проду!

avatar
27.05.2021, 15:35:05

Вот это встреча! Точно отчаянные! Вот очень нравятся моменты в ваших книгах такое тёмное переплетение историй! Неуспел тут выдохнуть как уже огромнейшее предвкушении что будет в слудующей истории! Спасибо за проду!

Блин, отчаянные домохозяйки какие-то))))))))))))))) браво!))))) и трындец кому-то потом)))) ну хоть этот потеряшка вернулся!

avatar
27.05.2021, 18:42:13

А как же мать Ольги? Не ебет ей мозг?

avatar
27.05.2021, 20:47:01

Ухаха))) девчонки отожгли)))
Спасибки

Сумасшедшие женщины!!) Это ж надо было додумается) Аня о чём ты думаешь, Артур знает, где ты живёшь)) ещё и Оле достанется) спасибо за продолжение!!!

avatar
27.05.2021, 21:31:20

Спасибо за продолжение))

avatar
27.05.2021, 21:58:00

Ну девки, отожгли так отожгли))) бегите милые, бегите, расправа не за горами)

avatar
27.05.2021, 18:41:43

Блин на самом интересном

avatar
27.05.2021, 15:02:21

так а про родителей что? что родители Марка сказали???

avatar
26.05.2021, 16:05:21

Хм, позвонила маме Мише...
С нетерпением жду следующую проду.
За Марка переживания, неужто подстрелили?

Марк чёт очень долго решает вопрос с убийцей брата, надеюсь с ним ничего не случилось?

"На деле" что-то пошло не так?! Ему нельзя так долго пропадать! Там же маман должна скоро уехать (а то загостилась) и порадоваться тесту))