Книга. "Муж в подарок" читать онлайн

Муж в подарок

Цикл: Третий (не) лишний!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Рейтинг:
4683
5161 517234

Текущий рейтинг:
#3693 в Попаданцы в другие миры
#6592 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 209 стр.

25.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Муж в подарок"

Третий лишний рано или поздно, а находит четвёртого, — я в этом убежден. И тем более не намерен ни с кем делить свою жену. Неважно, что она не считает себя ею — я докажу ей обратное. И не позволю Дане отказаться от меня.
Попасть в другой мир, выйти замуж и вдруг оказаться свободной от брачных уз? Легко, если вы — я. Бывшая официантка Дана, которая в одночасье обрела и потеряла титул супруги повелителя Крайнеса, но вот сам «супруг» потеряться не пожелал. И вот не поймешь этих мужиков, то жена и даром не нужна, и с доплатой брать не хотел, а теперь вьется ужом, что и метлой не прогнать.


1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 13:06:44

Спасибо огромное ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
24.06.2020, 12:43:56

Да уж, перспективы "заманчивые"...
Большое спасибо

Настя,спасибо вам огромное,книга бомба))))

avatar
24.06.2020, 10:17:01

Высокие отношения ;)))
Большое спасибо

avatar
24.06.2020, 09:30:33

Швабру не надо отдавать. Она еще может исправиться. А потом, чего мы хотим, какова богиня - таковы и подарки. Спасибо)))))

avatar
24.06.2020, 08:57:29

Спасибо)

avatar
24.06.2020, 08:48:00

О! Беседа предполагается интерррресная ;)
Большое спасибо

avatar
24.06.2020, 10:33:45

Точно, высокие отношения... Хотя бы помогли девчонке... А то забросили и живи как получится... Бывший муж проявил бы больше настойчивости, заботы, тепла.... Обнимашки.. Завоёвывать деву надо! А он ворон считает.. Эххх

avatar
24.06.2020, 10:25:01

о какие чувства - взмах руки и купилун упорхнул в пену прибоя))) это шик, ну что же дальше то будет?

avatar
24.06.2020, 09:22:05

Швабру не надо отдавать, она исправится и станет хорошей девочкой..!!! ❤️

avatar
24.06.2020, 09:12:21

Вот что за двойные стандарты? Боги и те хулиганят! Кому ж тогда верить? Жалко выдру.... Да и вообще всех их жалко... Что же так не везёт та? Теперь переживай за всех.... Жду продолжения...

avatar
23.06.2020, 12:36:45

охохохо я в предвкушении! автор ну вы и интриганка;-)))

avatar
23.06.2020, 12:47:23

Спасибо)

avatar
23.06.2020, 12:57:37

А почему это одной Данке так везет....? То богиня её тестирует на проф. пригодность в жены Антику, то подсовывает в качестве подарка от себя любимой - ехидну ларинь с испорченным характером, то вот теперь снова на ковёр к себе притащила и вот спрашивается : - что нитак..???
Спасибо ❣️

И???? А богиня то что гневается? Спасибо огромное!

avatar
23.06.2020, 13:40:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

КАК ЖЕ ИНТЕРЕСНО! БЛИИИН! :)
Спасибо)

avatar
23.06.2020, 15:53:22

А на кого больше богиня злится? Может на Ларинь?

avatar
23.06.2020, 16:28:02

Спасибо за продолжение! Ну наконец-то Швабра на эмоциях всех сдала =)))

avatar
23.06.2020, 16:29:26

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤