https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727440785_32.jpg
Муж в подарок
Настя Любимка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3751 в Попаданцы в другие миры
#6632 в Любовное фэнтези
25.05.2020 — 24.09.2020
1405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу недоразвитый в плане отношений с др. полом субьект попался, но в душе "свой жанр есть" :) Будет маменькиного сынка"Кямрана" "заманивать" (фильм "Королек птичка певчая" - какой там глупый мужик, жаль поздно героиня поняла, что нефиг трагедию разводить, все проще, нравится дичь - загоняй и жри! все равно этот самый физиологически подходящий, а что дурень, так она с ним не книжки читать собралась). Помнится, в автобиографии Хмелевской она описала одного родственника, который в гостях прежде чем что-то сьесть, у мамы спрашивал:"Мама, а я это люблю?" Ну, очень редко бывает родство душ, редко это муж, иногда родственник, иногда друг или подруга, а "мужу-псу не показывай ж...у всю", недаром в народе ж говорят. Я - за альтернативный вариант, а то, понимаете ли, первый парень на деревне, гармонист кудрявый, всебабыегонный, надо бы этому портному-пануНиточке крылышки пообломинговать:)
Спасибо за продолжение, жаль что мало, но я и этому рада)))
а вот хорошим мысли у него, и правда как поступит Дана, не думаю что она станет что-то менять, а если и станет но не далее своего ближнего круга (своей семьи) и то не думаю что она на это пойдет. да когда же они уже встретятся, очень жду их встречи и всего остального!:-)
Настя, спасибо за продолжение! Главный вопрос, Антарес не знает о татуировке на своей спине? Ну хоть кого-то еще швабра повеселила =)
Благодарю за продолжение!
Большое спасибо
Хорошая мысля приходит опосля.
Большое спасибо
Спасибо
Ничего не плохо!
Наоборот, все очень даже хорошо!
Настя, спасибо!
Спасибо за продолжение))))) Хотел избавится - пожалуйста, а теперь - жалко!
А когда поймет какая у нее теперь магия... Какие открытия его ждут))))
Анастасия, я прочитала 1 часть "Жена в прдарок" прекрасная книга. Легко читается, сюжетная линия понятная, персонажи хорошо продуманны. Жду продолжения 2 книги "Муж в подарок". Спасибо Вам за Ваше творчество)) )
чем это ему Земля не угодила???? спасибо
Спасибо!!!
Спасибо! ❤️
Почему же плохо?
Большое спасибо
Спасибо! А почему плохо?
Спасибо большое за проду!!! А что про Землю плохо... Менталитет другой... Наверное, чего-то опасается!
А что плохого в том, что Дана с Земли?
И какие из ошибок он осознал?
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
И чем повелителю Земля не угодила???
Спасибо огромное!!!
Спасибо огромное!
Похоже плохо потому что девушки на Земле своевольные!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена