Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1634 161396

Текущий рейтинг:
#1617 в Современная проза
#4187 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2024, 12:16:13

На что надеялся Влад сказав правду?что Ника,задорно похлопает в ладоши и простит ему дичь что он сотворил:рассорил с семьёй,обидел больную,влюбленную сестру,дав той шанс на совместную жизнь,а после кинув,малыш не вырос до сих пор,не стал мужчиной за спиной которого не страшно и можно спокойно обходится без железных доспехов и стальных яиц🙈🙈🙈

Спасибо за продолжение

avatar
11.06.2024, 09:20:21

да я лично его бы простила ,ведь влюбился  в  Нику с перевого взгляда ,хоть был еще молод и мог бы   и помоложе найти ,но наверное ,что то естть в Нике,что цепляет  мужиков и думаю не красота (хотя и она  тоже) думаю какая то харизма  и категоричностть ,а может быть в любви к своим ближним и с тем с кем в настоящее время и от кого сынок,думаю они будут хороошей парой когда все расставят по местам,ведь родной отец это лучшее что может быть ,а Доронин уже запал мальчику в душу.

Спасибо за продолжение

avatar
09.06.2024, 14:49:29

Спасибо,ну козел ты Влад ,мог бы и по другому подобраться к Нике,думается может он хотел отомстить Нике но чуства к ней оказались сильнее мести.

avatar
09.06.2024, 12:43:03

Спасибо Юлия ❤️ ❤️ 

avatar
09.06.2024, 12:00:50

Эх,Влад,какой же ты мстительный засранец,ведь не мог не знать,что Тане нельзя волноваться, заигрался,использовал девочку,а она влюбилась🙈🙈🙈ведь,чтоб к Нике подобраться,не нужны были такие "жертвы",можно было подкатить по-другому 🙃🙃🙃

avatar
09.06.2024, 11:41:49

Очень надеюсь, что Таня не беременна)

avatar
09.06.2024, 11:40:00

Юлия! Спасибо за  проду и за откровение  .Желаю личностных и творческих успехов , здоровья Вам и близким.Вообщем всего самого наилучшего!

avatar
09.06.2024, 11:37:26

Мне кажется Доронин не мстил Нике, а захотел вернуть ведь пробил инфу, что развелась и ребёнка растит (мне кажется он до конца не поверил, что ребёнок не его)... надеюсь Ника сможет его простить... ведь счастливы они могут быть только вместе

avatar
08.06.2024, 07:33:28

Я смотрю автор пропала? На коменты не реагирует и продолжений нет.

 

avatar
07.06.2024, 14:54:56

Юля! А продолжение когда будет ? Очень, очень  ждём.Что то давненько нет с Вами обратной связи.Если что серьезно, то подождем , а сможете, то отзовитесь. Заранее благодарю.

Спасибо за продолжение

avatar
04.06.2024, 22:41:47

Вы не скан ,,да,,но главное не сказала ,,нет,,.Просто все слишком у них через одно место,нужно все ж таки рискнуть Нике и дать им второй шанс.

avatar
04.06.2024, 21:13:48

Спасибо 

avatar
04.06.2024, 21:11:15

Представляю как Нике было горько,обидно и неприятно поступиться чувствами к Владу в угоду старому маразматику и вернуться к опостылевшему изменщику мужу,спать с ним и не мочь все изменить🥺🥺🥺

Решительный и важный момент сейчас. Как она это воспримет? Книга очень интересная и эмоциональная! 

avatar
03.06.2024, 22:29:45

Ну мне кажется он торопится,🤔🤔 наверное правильно было бы сначала всё обговорить и закрыть  открытые вопросы а потом уж падать на колено и делать предложение🤔

avatar
03.06.2024, 19:49:12

Влад холост ,он сам в конце главы сказал себе когда кольцо оцупывал цело оно не потерял что Ника свободна и он холост и ребенок у них,значит никого у него нет,но тогда чего боится и волнуется так,что закадрил с сестрой ,ну вроде тоже разобралисьЮавттор  п=писала ,что Таня не беременная,вот ,что он там намутил ,что сам не свой.

Спасибо за продолжение