- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мужчина из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
721
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1617 в Современная проза
#4187 в Романтическая эротика
Публикация:
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа что надеялся Влад сказав правду?что Ника,задорно похлопает в ладоши и простит ему дичь что он сотворил:рассорил с семьёй,обидел больную,влюбленную сестру,дав той шанс на совместную жизнь,а после кинув,малыш не вырос до сих пор,не стал мужчиной за спиной которого не страшно и можно спокойно обходится без железных доспехов и стальных яиц🙈🙈🙈
Спасибо за продолжение
да я лично его бы простила ,ведь влюбился в Нику с перевого взгляда ,хоть был еще молод и мог бы и помоложе найти ,но наверное ,что то естть в Нике,что цепляет мужиков и думаю не красота (хотя и она тоже) думаю какая то харизма и категоричностть ,а может быть в любви к своим ближним и с тем с кем в настоящее время и от кого сынок,думаю они будут хороошей парой когда все расставят по местам,ведь родной отец это лучшее что может быть ,а Доронин уже запал мальчику в душу.
Спасибо за продолжение
Спасибо,ну козел ты Влад ,мог бы и по другому подобраться к Нике,думается может он хотел отомстить Нике но чуства к ней оказались сильнее мести.
Спасибо Юлия ❤️ ❤️
Эх,Влад,какой же ты мстительный засранец,ведь не мог не знать,что Тане нельзя волноваться, заигрался,использовал девочку,а она влюбилась🙈🙈🙈ведь,чтоб к Нике подобраться,не нужны были такие "жертвы",можно было подкатить по-другому 🙃🙃🙃
Очень надеюсь, что Таня не беременна)
Юлия! Спасибо за проду и за откровение .Желаю личностных и творческих успехов , здоровья Вам и близким.Вообщем всего самого наилучшего!
Мне кажется Доронин не мстил Нике, а захотел вернуть ведь пробил инфу, что развелась и ребёнка растит (мне кажется он до конца не поверил, что ребёнок не его)... надеюсь Ника сможет его простить... ведь счастливы они могут быть только вместе
Я смотрю автор пропала? На коменты не реагирует и продолжений нет.
Юля! А продолжение когда будет ? Очень, очень ждём.Что то давненько нет с Вами обратной связи.Если что серьезно, то подождем , а сможете, то отзовитесь. Заранее благодарю.
Спасибо за продолжение
Вы не скан ,,да,,но главное не сказала ,,нет,,.Просто все слишком у них через одно место,нужно все ж таки рискнуть Нике и дать им второй шанс.
Спасибо
Представляю как Нике было горько,обидно и неприятно поступиться чувствами к Владу в угоду старому маразматику и вернуться к опостылевшему изменщику мужу,спать с ним и не мочь все изменить🥺🥺🥺
Решительный и важный момент сейчас. Как она это воспримет? Книга очень интересная и эмоциональная!
Ну мне кажется он торопится,🤔🤔 наверное правильно было бы сначала всё обговорить и закрыть открытые вопросы а потом уж падать на колено и делать предложение🤔
Влад холост ,он сам в конце главы сказал себе когда кольцо оцупывал цело оно не потерял что Ника свободна и он холост и ребенок у них,значит никого у него нет,но тогда чего боится и волнуется так,что закадрил с сестрой ,ну вроде тоже разобралисьЮавттор п=писала ,что Таня не беременная,вот ,что он там намутил ,что сам не свой.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена