- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мужчина из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
721
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1585 в Современная проза
#4075 в Романтическая эротика
Публикация:
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,ну согласна это ее загоны в голове,не такая большая и разница между ними и когда она сама перестанет загонятся по этому поводу все будет хорошо у них.
Спасибо за продолжение
А продолжение? Что происходит? И этот автор исчезает.
У Ники огромный комплекс, ей надо как то отпустить ситуацию и позволить быть счастливой и не только себе но и своему сыну, и Владу
Юля, здоровья) душевных сил) пусть весь негатив останется позади, а вас наполнит прилив сил и вдохновения!
У Влада классная,добрая,понимающая мама,они с Никой обязательно станут подругами,а от комплексов по поводу возраста однозначно пора избавляться 🤗🤗🤗
вот читают я очень злилась на мать таню можно любить а мы в чем виноваты папаша хреновыи и то мамаша выбрала то не она
Спасибо за продолжение
Держим кулачки,чтоб у Влада хоть мама оказалась нормальной,в отличие от деда,и они найдут общие точки соприкосновения🙏🙏🙏
Да Ника это и есть любовь,нужно наверное набраться сил и смелости и перешагнуть прошлое, ведь у вас может быть настоящее и будущее стоит только решиться дать своим чуствам второй шанс.Спасибо Юлечка.
Да,Ника,вам с Владом друг от друга уже никогда не убежать😌😌😌
Спасибо
Спасибо
Всех благ Вам
Очень понимаю Нику по отношению к матери. Сама в таком положении. С рождения воспитывали бабуля с дедулей, а мама свою жизнь устраивала. Потому что родила не мальчика, а девочку мой папаша бросил её. Сестра родилась когда мне 10 было. Меня к себе тогда затащила, чтобы за сестрой ухаживать так как снова собой занималась, но уже со своим новым мужем. И эта неприязнь продолжается до сих пор, хоть и с мужем она вторым развиласи давно, и уже похоронила, и постарела на половину к восьмому десятку. Только с сестрой у нас отличные отношения, просто супер.
Я к тому, что матери по барабану то что ребёнок от Доронина, её задача убрать не желанную дочь с дороги любимой доченьки Танюшки. А Танюшка, сучка, пользуется продуманно этим. И дай бог мне ошибиться.
Какая же мама непробиваемая?!Думаю,что Нике надо создавать полноценную семью.По сути Влад ничего страшного не сделал,а просто пытался барахтаться,но??? Любит он Нику.
ттут подумала немного ,возможно и Доронин не доополучил оого домашнего ттепла если его воспитывал дед-солдафон и поэттоому у негоо тяга к Нике в создании с ней семьи.
да не любовь родителей это горько , она даже не понимает о чем ей толкует ее взрослая дочь,у которой есть сын и которому она отдаетт всю себя,возможно она и не знает как любить,ведь и Таню думаю она любит потоому ,что рядом ее отец и та видела это и всегда лицемерила в любви перед матерью,думаю после ухода матери,Ника задумается и пойдет на всттречу Доронину создатть семью ибо он ей сказал ,чттоо никто тебя не будет любить сильней меня и всю жизнь,думаю эти словааа сыграют основную роль в их отношениях,не прожив мгновения,не узнаешь жизни ей надо попробовать просттить все его прегрешения и свои тоже,ибо она не призналась ,что дед ее третировал,не сказала о сыне, и тоже не сказала что ей с Дорониным хорошо,а тому надо действовать и ковать железо пока горячее ибо упустит любовь всей своей жизни ,думаю этоо свидание с матерью,решитт все ее проблемы, в создании своей семьи,а там он своей любовью ее согреетт.
Надеюсь мама задумается,осознает что задвигала старшую дочь всегда назад,наказывала,ругала,а Танечке доставалась вся ее безусловная материнская любовь,потому что она болеет и является ребенком от любимого мужа🥺🥺🥺у Ники просто крик души и мольба-обними и люби меня,мама,ведь я ни в чем не виновата😭😭😭
Спасибо за главу жаль девочку .
Очень надеюсь что Ника и Влад будут вместе.
Какая прода, наконец то Ника все, что накопилось высказала, может, что то изменится в их отношениях, и это послужит шажочком к прощению Влада и возможности дать ему шанс
Маме вся эта боль Ники по барабану,осознание всего сказанного Никой не просочится через ту стену,которую добровольно возвела мать между собой и дочерью.Бесполезно биться об неё в попытке достучаться до сознания матери,такие упёртые в своей правильности женщины непробиваемы.Главное для Ники то,что она наконец выплеснула всю эту боль,которая разъедает её изнутри,мучает и не дает нормально дышать.Вот уж действительно,лучше бы быть сиротой,чем при такой матери.
Юля,спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена