Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1634 161393

Текущий рейтинг:
#1585 в Современная проза
#4075 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2024, 22:18:43

Спасибо,ну согласна это ее загоны в голове,не такая большая и разница между ними и когда она сама перестанет загонятся по этому поводу все будет хорошо у них.

Спасибо за продолжение

avatar
24.06.2024, 09:50:46

А продолжение? Что происходит? И этот автор исчезает. 

avatar
24.06.2024, 15:37:00

У Ники огромный комплекс, ей надо как то отпустить ситуацию и позволить быть счастливой и не только себе но и своему сыну, и Владу
Юля, здоровья) душевных сил) пусть весь негатив останется позади, а вас наполнит прилив сил и вдохновения!

avatar
24.06.2024, 15:40:51

У Влада классная,добрая,понимающая мама,они с Никой обязательно станут подругами,а от комплексов по поводу возраста однозначно пора избавляться 🤗🤗🤗

avatar
22.06.2024, 18:10:21

вот читают я очень злилась на мать таню можно любить а мы в чем виноваты папаша хреновыи и то мамаша выбрала то не она

Спасибо за продолжение

avatar
18.06.2024, 13:21:29

Держим кулачки,чтоб у Влада хоть мама оказалась нормальной,в отличие от деда,и они найдут общие точки соприкосновения🙏🙏🙏

avatar
19.06.2024, 00:16:42

Да Ника это и есть любовь,нужно наверное набраться сил и смелости и перешагнуть прошлое, ведь у вас может быть настоящее и будущее стоит только решиться дать своим чуствам второй шанс.Спасибо Юлечка.

avatar
18.06.2024, 17:26:11

Да,Ника,вам с Владом друг от друга уже никогда не убежать😌😌😌

avatar
18.06.2024, 13:08:47

Спасибо 

avatar
18.06.2024, 06:24:31

Спасибо
Всех благ Вам

avatar
17.06.2024, 09:59:38

Очень понимаю Нику по отношению к матери. Сама в таком положении. С рождения воспитывали бабуля с дедулей, а мама свою жизнь устраивала. Потому что родила не мальчика, а девочку мой папаша бросил её. Сестра родилась когда мне 10 было. Меня к себе тогда затащила, чтобы за сестрой ухаживать так как снова собой занималась, но уже со своим новым мужем. И эта неприязнь продолжается до сих пор, хоть и с мужем она вторым развиласи давно, и уже похоронила, и постарела на половину к восьмому десятку. Только с сестрой у нас отличные отношения, просто супер.

Я к тому, что матери по барабану то что ребёнок от Доронина, её задача убрать не желанную дочь с дороги любимой доченьки Танюшки. А Танюшка, сучка, пользуется продуманно этим. И дай бог мне ошибиться.

Какая же мама непробиваемая?!Думаю,что Нике надо создавать полноценную семью.По сути Влад ничего страшного не сделал,а просто пытался барахтаться,но??? Любит он Нику.

avatar
16.06.2024, 07:14:31

ттут подумала немного ,возможно и Доронин не доополучил оого  домашнего ттепла если его воспитывал дед-солдафон и поэттоому  у негоо тяга  к Нике в создании с ней  семьи.

avatar
14.06.2024, 21:06:42

да   не любовь родителей это горько , она даже не понимает о чем ей толкует ее взрослая дочь,у которой есть сын и которому она отдаетт всю себя,возможно  она и не знает как любить,ведь и Таню думаю она любит потоому  ,что рядом ее отец и та видела это и всегда лицемерила в любви перед матерью,думаю после ухода матери,Ника задумается и пойдет на всттречу Доронину создатть семью ибо он ей сказал ,чттоо никто тебя не будет любить сильней меня и  всю жизнь,думаю эти словааа сыграют основную роль в их отношениях,не прожив мгновения,не узнаешь жизни ей надо попробовать просттить все его прегрешения и свои тоже,ибо она не призналась ,что дед ее третировал,не сказала о сыне, и тоже не сказала что ей с Дорониным хорошо,а тому надо действовать и ковать железо пока горячее ибо упустит любовь всей своей жизни ,думаю этоо свидание с матерью,решитт все ее проблемы, в создании своей семьи,а там он своей  любовью ее согреетт.

avatar
14.06.2024, 16:48:08

Надеюсь мама задумается,осознает что задвигала старшую дочь всегда назад,наказывала,ругала,а Танечке доставалась вся ее безусловная материнская любовь,потому что она болеет и является ребенком от любимого мужа🥺🥺🥺у Ники просто крик души и мольба-обними и люби меня,мама,ведь я ни в чем не виновата😭😭😭

avatar
14.06.2024, 17:00:53

Спасибо за главу жаль девочку .

Очень надеюсь что Ника и Влад будут вместе. 

avatar
14.06.2024, 17:25:53

Какая прода, наконец то Ника все, что накопилось высказала, может, что то изменится в их отношениях, и это послужит шажочком к прощению Влада и возможности дать ему шанс

avatar
14.06.2024, 17:32:09

Маме вся эта боль Ники по барабану,осознание всего сказанного Никой не просочится через ту стену,которую добровольно возвела мать между собой и дочерью.Бесполезно биться об неё в попытке достучаться до сознания матери,такие упёртые в своей правильности женщины непробиваемы.Главное для Ники то,что она наконец выплеснула всю эту боль,которая разъедает её изнутри,мучает и не дает нормально дышать.Вот уж действительно,лучше бы быть сиротой,чем при такой матери.

Юля,спасибо за продолжение!