- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мужчина из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
721
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1611 в Современная проза
#4140 в Романтическая эротика
Публикация:
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень нравится как Ника себя повела в этой ситуации, спокойно, с достоинством встретила деда. Как уж там будет Макс его называть, дедом или по имени отчеству, время покажет, а пока будем посмотреть куда жизнь повернёт. Никогда не знаешь что день грядущий нам готовит.🤗
Да, не приятная встреча для Ники, но я , думаю, для генерала тоже .Встреча с человеком, который был основной причиной ,на тот , момент разрыва отношений между Никой и Владом. Думаю , что маленький "миротворец" Макс наведёт относительный мир между всеми.Ну , а дальше время покажет.Юлия , спасибо за долгожданную главу. Ждём с нетерпением следующую.
Спасибо за продолжение
Какой был привет 4 года назад для Ники от генерала,такой и ответ сейчас от нее,надеюсь он не ждал фанфары и красную ковровую дорожку после своего беспредела🤔🤔🤔
Спасибо .❤️👍🔥
Спасибо,да уж напряжение прямо чуствуется, встреча неприятная но неизбежная думаю им все таки прийдётся примирится ради Макса.
Спасибо
Спасибо,да уж , однажды это должно было случиться,но что за безцеремонность приглашать без ведома ,хотя думаю дед приехал все же мириться ,,все таки наличие правнука его порадовало.
как писали,чо Максимка похож на Доронина,а Влад похож на деда,тто дед растечется лужицей и уже не тотт возраст ,что бы из-за каких тто мелочей терять внука и правнука,думаю он сейчас все осознает и повинится,будем ждатть чего он там надумает ,но думаю Влад не даст в обиду свою любимую и сына.
Спасибо за прекрасную главу ! Юлия , вам здоровья и терпения чтоб справиться со всеми проблемами !❤️
Подстава подстав
У Влада с мамой что-то не просто в отношениях, какой-то секрет похоже присутствует. Не даром она сказала Нике что у них с ней много общего, возможно её муж тоже моложе её.
Дед приехал, не думаю что для скандала, рано или поздно эта встреча должна была произойти.
Это когда то должно было произойти.
Должны были встретиться дед с Никой. Марина просто ускорила это, думаю, что с благой целью.Понятно, что это шок для Ники. Рассчитываю на благоприятный исход этой ситуации . Думаю дед из любви к внуку сделает все, чтобы пойти на контакт с Никой и , возможно, будучи очарован правнуком,что естественно, иначе быть не может(влюбилась я в Макса ,как в ГГ- малолетку) попросит у нее прощения за все.Хочется верить, что весь негатив уйдет со временем, ведь обещан ХЭ. Юлия! Огромное спасибо за главу.Радует то, что проды появились 2дня подряд.Значит все налаживается и это очень радует. Ждём следующую.Заранее благодарю.
Однако!обычно люди как-то предупреждают о своих намерениях,особенно,если они касаются других.Что ж в этой семье у всех проблемы с коммуникацией-то?что дед,что мама,что Влад.Творят какую-то дичь,не попадающую под нормальные взаимоотношения.Ну посмотрим,чего там дед нарисовался.Ника же не промолчит,скажет ему пару ласковых?
Юля,спасибо за продолжение!
Ну какой-то пипец!!!
Вот это подстава( как быть ... маман подставила Доронина... у них с Никой и так все сложно... осталось только собраться и уехать, глупо конечно, но как ей быть, ей настолько сейчас сложно, она просто неготова к встрече с человеком который испортил ее жизнь
сейчас старикаан начнетт сыпать угрозами ,засужу,отниму всех поставлю в строй,всем станет плохо и так далее,или правнучек вышибитт дух из старого козла своим ообоянием и не посредственностью,или мамашка Доронина ,что тто замышляет против Ники ,найдя ему невесту за бугром,хотя говорит ,чтто он однолюб и на всю жизнь,но что им стоит разломать чужую жизнь,может уже и невесу привез с собой козел старый.
Ох,что сейчас будет,удружила,Марина,так удружила🙈🙈🙈
Спасибо за продолжение
Юлия! Спасибо за долгожданную проду. Уж очень соскучились по ГГ. Не устаю восхищаться самым маленьким ГГ-Максом. Чувствуется , что с такой любовью пишется Вами его образ ,что когда читаешь , то радуешься, улыбаешься ,как будто сам в натуре слушаешь этого вундеркинда . Забавно! Что касательно взрослых ГГ , то медленно( учитывая характер Ники),но настойчиво Влад завоевывает ее . Да и в мыслях Ника постепенно , мне кажется, становится быть готовой к крепким отношениям и к этому ее постоянно неосознанно толкает наш маленький герой- их сын.Юлия! Здоровья , ещё раз здоровья , терпения Вам и Вашим близким, а также быстрейшего выхода Вам из стрессовой ситуации. Аксиома жизни-"Все будет хорошо, будем надеяться на лучшее" и радуйтесь нас, читателей, своим творчеством.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена