Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1634 161392

Текущий рейтинг:
#1611 в Современная проза
#4140 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне очень нравится как Ника себя повела в этой ситуации, спокойно, с достоинством встретила деда. Как уж там будет Макс его называть, дедом или по имени отчеству, время покажет, а пока будем посмотреть куда жизнь повернёт. Никогда не знаешь что день грядущий нам готовит.🤗

avatar
01.07.2024, 01:00:24

Да, не приятная встреча для Ники, но я , думаю, для генерала тоже .Встреча с человеком, который был основной причиной ,на тот , момент разрыва отношений между Никой и Владом. Думаю , что маленький "миротворец" Макс наведёт относительный мир  между всеми.Ну , а дальше время покажет.Юлия , спасибо за долгожданную главу. Ждём с нетерпением следующую.

Спасибо за продолжение

avatar
30.06.2024, 20:50:34

Какой был привет 4 года назад для Ники от генерала,такой и ответ сейчас от нее,надеюсь он не ждал фанфары и красную ковровую дорожку после своего беспредела🤔🤔🤔

avatar
30.06.2024, 19:22:59

Спасибо .‍❤️‍👍🔥

avatar
30.06.2024, 19:15:01

Спасибо,да уж напряжение прямо чуствуется, встреча неприятная но неизбежная думаю им все таки прийдётся примирится ради Макса.

avatar
29.06.2024, 17:45:32

Спасибо

avatar
25.06.2024, 17:46:47

Спасибо,да уж , однажды это должно было случиться,но что за безцеремонность приглашать без ведома ,хотя думаю дед приехал все же мириться ,,все таки наличие правнука его порадовало.

avatar
25.06.2024, 14:42:55

 как писали,чо Максимка похож на Доронина,а  Влад похож на деда,тто дед растечется лужицей и уже не тотт возраст ,что бы из-за каких тто мелочей терять внука и правнука,думаю он сейчас все осознает и  повинится,будем ждатть чего он там надумает ,но думаю Влад не даст в обиду свою любимую и сына.

avatar
25.06.2024, 14:02:28

 Спасибо за  прекрасную главу ! Юлия , вам здоровья и  терпения  чтоб справиться со всеми проблемами !❤️

avatar
25.06.2024, 11:54:29

Подстава подстав

У Влада с мамой что-то не просто в отношениях, какой-то секрет похоже присутствует. Не даром она сказала Нике что у них с ней много общего, возможно её муж тоже моложе её.
Дед приехал, не думаю что для скандала, рано или поздно эта встреча должна была произойти.

avatar
25.06.2024, 10:41:57

Это когда то должно было произойти.

Должны были встретиться дед с Никой. Марина просто ускорила  это, думаю, что с благой целью.Понятно, что это шок для Ники. Рассчитываю на благоприятный исход этой ситуации . Думаю дед из любви к внуку сделает все, чтобы пойти на контакт с Никой и , возможно, будучи очарован правнуком,что естественно, иначе быть не может(влюбилась я в Макса ,как в ГГ- малолетку) попросит  у нее прощения за все.Хочется верить, что весь негатив уйдет со временем, ведь обещан ХЭ. Юлия! Огромное спасибо за главу.Радует то, что проды появились 2дня подряд.Значит все налаживается и это очень радует. Ждём следующую.Заранее благодарю.

avatar
25.06.2024, 10:19:51

Однако!обычно люди как-то предупреждают о своих намерениях,особенно,если они касаются других.Что ж в этой семье у всех проблемы с коммуникацией-то?что дед,что мама,что Влад.Творят какую-то дичь,не попадающую под нормальные взаимоотношения.Ну посмотрим,чего там дед нарисовался.Ника же не промолчит,скажет ему пару ласковых?

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
25.06.2024, 10:06:45

Ну какой-то пипец!!!

avatar
25.06.2024, 09:50:09

Вот это подстава( как быть ... маман подставила Доронина... у них с Никой и так все сложно... осталось только собраться и уехать, глупо конечно, но как ей быть, ей настолько сейчас сложно, она просто неготова к встрече с человеком который испортил ее жизнь

avatar
25.06.2024, 09:11:38

сейчас  старикаан начнетт сыпать угрозами ,засужу,отниму всех поставлю в строй,всем станет плохо и так далее,или  правнучек вышибитт дух из старого козла своим  ообоянием и не посредственностью,или мамашка  Доронина ,что тто замышляет против  Ники ,найдя ему невесту за бугром,хотя говорит ,чтто он   однолюб и на  всю жизнь,но что им стоит разломать чужую жизнь,может уже и невесу привез с собой козел старый.

avatar
25.06.2024, 09:09:35

Ох,что сейчас будет,удружила,Марина,так удружила🙈🙈🙈

Спасибо за продолжение

avatar
24.06.2024, 23:53:35

Юлия! Спасибо за долгожданную проду. Уж очень соскучились по ГГ. Не устаю восхищаться самым маленьким ГГ-Максом. Чувствуется , что с такой любовью пишется Вами его образ ,что когда читаешь , то радуешься, улыбаешься ,как будто сам в натуре слушаешь этого вундеркинда . Забавно! Что касательно взрослых ГГ , то медленно( учитывая характер Ники),но настойчиво Влад завоевывает ее . Да и в мыслях Ника постепенно , мне кажется, становится быть готовой к крепким отношениям и к этому ее постоянно неосознанно толкает наш маленький герой- их сын.Юлия! Здоровья , ещё раз здоровья , терпения Вам и Вашим близким, а также быстрейшего выхода Вам из стрессовой ситуации. Аксиома жизни-"Все будет хорошо, будем надеяться на лучшее" и радуйтесь нас, читателей, своим творчеством.