- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мужчина из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
721
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1574 в Современная проза
#4072 в Романтическая эротика
Публикация:
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот кого действительно не ждали,а она припёрлась выяснять отношения,вызывай Ник такси сестрице и откамандируй домой к мамке под крыло,а то говна счас с ее языка намерено прилетит,а случись с ней приступ-вновь крайней останешься🙈🙈🙈
Так и хочется сказать"Ника, очнись, послушай свое сердце, сына ,закинь свою самостоятельность подальше, доверься Владу. Оставь свои обиды в прошлом , ну напортачил он с сестрой, покаялся, что ж казнить его что ли за это. Ты же знаешь, что он упрямый, не отстанет только время теряете , нервы мотаете. Ну ,упрямица ! Вот бы забеременела , так мысли опять дурные в голове-одна воспитаю.Вообщем ждём , Юлия, от Вас ее перевоспитания и ,чтобы из упрямицы превратилась в жену, окончательно покоренную Владом(мои хотелки).Ждём с нетерпением продолжения и желаем всего хорошего.
пора Нике уже взрослеть,и дейстттвительно поговоритть с Дорониным серьезно ,если хоочет оца для сына о не вариант приходяшего отца,сначала будет приходить ,а поттом все реже,ему ттоже надо сттрооить свою семью,так что думаю пора сходится и житть семьей,в которой постепенно наладиттся контакт и взаимопонимание ,а такие редкие встречи,только для интима это не выход,ей уже сын говорит ,что она обижает папу ,стоит задуматься ей ибо потом будет поздно и для нее и для сына ,он может перестать ее так любить и почитать все проходитт со временем ,главное ей начать любить и строитть семейные оттношения.
Устами младенца - глаголет истина! Прислушайтесь к ребёнку уже, Макс, походу, уже во всём разобрался и понимает больше матери. Вот если честно, я на стороне Влада. Невозможно находится в подвешенном состоянии, да-да, нет-нет. Ника, определись уже, хватит старые обиды ходить и лелеять, ни к чему хорошему это не приведет!
Макс похоже хочет жить с мамой и папой. Нике нужно дихлофосом радикально вытравить тараканов и быть счастливой с Владом,Максом и вторым ребенком девочкой.❤️
Думаю что Нике нужно наконец то сделать выбор, ведь невозможно все время быть в подвешенном состоянии может стоит дать шанс себе и Владу и стать одной семьёй как думаю хочется их сыну.
Ночь прошла,наступило утро и тараканы Ники вновь в строю🥴🥴🥴
Спасибо за продолжение
Думаю Макс хочет что бы мама и папа были вместе.....
Спасибо
Ну дети от любимого человека это всегда радость,если Ника не против то почему нет,а вот серьезного разговора им все же не избежать.
Влад решил взять неприступную крепость Ники измором и вторым ребенком,только проблемы-то никуда не денутся,их решать нужно,а не прятаться в домике 🤔🤔🤔п.с. ещё ж на горизонте маячит неприятная встреча с бывшим мужем Вероники, который будет в ярости,узнав кто отец Макса🙈🙈🙈
Ну это зря,конечно,а вдруг какое зппп у Доронина?про возможность беременности молчу,раз Нике норм,только вот второй ребёнок ни разу не решение проблем,он не обнуляет и не отключает мозги.
Хороший секс понятно,а что-то разве изменилось в Доронине?он всё тот же,с тем же грузом какашек в анамнезе.Забыть Ника сможет?вряд ли ,не с её умом,да и не проговорены между ними очень важные моменты в их прошлом.А это бомба замедленного действия,может рвануть в любой момент,когда триггернёт.
Юля,спасибо за продолжение!
кажется Влад настроился на второго ребенка
Спасибо за продолжение
О...прода. Не прошло и года))))
Да уж характер походу у деда так и не поменялся,все так же пытается решить все за Влада, только Ника уже не та.
Да, меняются времена, но не меняются люди . Это я о деде Влада. Мою фамилию , мой внук -все мое размечтался! Прошло время, Ника не та , сейчас ее не испугаешь , она за спиной Влада, которого генерал-дед , видимо , очень любит. Да и мой любимчик очаровашка маленький Макс тут играет одну из главных ролей.Интересно , как развернется ситуация? Юлия, спасибо за проду. Выздоравливайте побыстрее , все будет хорошо.Здоровья , счастья Вам и Вашим близким.
Ника абсолютно верное направление деду указала!😬 Не в его компетенции указывать кому какую фамилию носить, и какое образование получать! Во-первых - даже не извинился толком, не царское то дело видать/был не прав, не в счёт/! Во-вторых - правнук должен носить мою фамилию! А Ингу куда, будет при сыне как кто, ей не надо фамилию сменить?🤦🏼♀️ Не пошёл бы ты дед лесом!😬 Сами, без твоих ценных указаний разберутся!😬
Старый пердун,как был пупом земли для себя родимого,так и остался,право требовать что-то от Ники в связи с рождением правнука он потерял ещё 4 года назад,когда превратил ее жизнь в кошмар🙈🙈🙈
Что происходит с автором? Почему выпадает продолжение на 4 дня?
А по поводу Ники, то достойная встреча прадеда. Только бы Влад её поддержал и защитил от этого урода.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена