Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1633 161384

Текущий рейтинг:
#1574 в Современная проза
#4072 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2024, 19:49:02

Вот кого действительно не ждали,а она припёрлась выяснять отношения,вызывай Ник такси сестрице и откамандируй домой к мамке под крыло,а то говна счас с ее языка намерено прилетит,а случись с ней приступ-вновь крайней останешься🙈🙈🙈

avatar
12.07.2024, 00:11:22

Так и хочется сказать"Ника, очнись, послушай свое сердце, сына ,закинь свою самостоятельность подальше, доверься Владу. Оставь свои обиды в прошлом , ну напортачил он с сестрой, покаялся, что ж казнить его что ли за это. Ты же знаешь, что он упрямый, не отстанет только время теряете , нервы мотаете. Ну ,упрямица ! Вот бы забеременела , так мысли опять дурные в голове-одна воспитаю.Вообщем ждём , Юлия, от Вас ее перевоспитания и ,чтобы из упрямицы превратилась в жену,  окончательно покоренную Владом(мои хотелки).Ждём с нетерпением продолжения и желаем всего хорошего.

avatar
11.07.2024, 07:31:49

пора  Нике  уже взрослеть,и дейстттвительно поговоритть с Дорониным серьезно ,если хоочет  оца для сына о не вариант приходяшего отца,сначала   будет приходить ,а поттом все реже,ему  ттоже  надо  сттрооить свою семью,так что думаю пора   сходится и  житть семьей,в которой  постепенно  наладиттся контакт и  взаимопонимание ,а такие    редкие встречи,только для интима это не выход,ей  уже сын  говорит ,что она  обижает  папу ,стоит  задуматься ей ибо  потом  будет поздно и  для нее  и для  сына ,он  может перестать ее так любить и почитать все проходитт со временем ,главное ей начать любить  и строитть семейные оттношения.

Устами младенца - глаголет истина! Прислушайтесь к ребёнку уже, Макс, походу, уже во всём разобрался и понимает больше матери. Вот если честно, я на стороне Влада. Невозможно находится в подвешенном состоянии, да-да, нет-нет. Ника, определись уже, хватит старые обиды ходить и лелеять, ни к чему хорошему это не приведет!

avatar
10.07.2024, 19:44:28

Макс похоже хочет жить с мамой и папой. Нике нужно дихлофосом радикально вытравить тараканов и быть счастливой с Владом,Максом и вторым ребенком девочкой.‍❤️‍

avatar
10.07.2024, 17:17:18

Думаю что Нике нужно наконец то сделать выбор, ведь невозможно все время быть в подвешенном состоянии может стоит дать шанс себе и Владу и стать одной семьёй как думаю хочется их сыну.

avatar
10.07.2024, 16:13:15

Ночь прошла,наступило утро и тараканы Ники вновь в строю🥴🥴🥴

Спасибо за продолжение

avatar
10.07.2024, 15:11:11

Думаю Макс хочет что бы мама и папа были вместе.....
Спасибо

avatar
10.07.2024, 13:44:25

Ну дети от любимого человека это всегда радость,если Ника не против то почему нет,а вот серьезного разговора им все же не избежать.

avatar
10.07.2024, 13:31:28

Влад решил взять неприступную крепость Ники измором и вторым ребенком,только проблемы-то никуда не денутся,их решать нужно,а не прятаться в домике 🤔🤔🤔п.с. ещё ж на горизонте маячит неприятная встреча с  бывшим мужем Вероники, который будет в ярости,узнав кто отец Макса🙈🙈🙈

avatar
10.07.2024, 12:40:35

Ну это зря,конечно,а вдруг какое зппп у Доронина?про возможность беременности молчу,раз Нике норм,только вот второй ребёнок ни разу не решение проблем,он не обнуляет и не отключает мозги.

Хороший секс понятно,а что-то разве изменилось в Доронине?он всё тот же,с тем же грузом какашек в анамнезе.Забыть Ника сможет?вряд ли ,не с её умом,да и не проговорены между ними очень важные моменты в их прошлом.А это бомба замедленного действия,может рвануть в любой момент,когда триггернёт.

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
10.07.2024, 12:38:02

кажется Влад настроился на второго ребенка

Спасибо за продолжение

avatar
07.07.2024, 21:30:17

О...прода. Не прошло и года))))

avatar
07.07.2024, 20:54:12

Да уж характер походу у деда так и не поменялся,все так же пытается решить все за Влада, только Ника уже не та.

avatar
07.07.2024, 19:47:02

Да, меняются времена, но не меняются люди . Это я о деде Влада. Мою фамилию , мой внук -все мое размечтался! Прошло время, Ника не та , сейчас ее не испугаешь , она за спиной Влада, которого генерал-дед , видимо , очень любит. Да и мой любимчик очаровашка маленький Макс тут играет  одну из главных ролей.Интересно , как развернется ситуация? Юлия, спасибо за проду. Выздоравливайте побыстрее , все будет хорошо.Здоровья , счастья Вам и Вашим близким.

Ника абсолютно верное направление деду указала!😬 Не в его компетенции указывать кому какую фамилию носить, и какое образование получать! Во-первых - даже не извинился толком, не царское то дело видать/был не прав, не в счёт/! Во-вторых - правнук должен носить мою фамилию! А Ингу куда, будет при сыне как кто, ей не надо фамилию сменить?🤦🏼‍♀️ Не пошёл бы ты дед лесом!😬 Сами, без твоих ценных указаний разберутся!😬

avatar
07.07.2024, 19:00:51

Старый пердун,как был пупом земли для себя родимого,так и остался,право требовать что-то от Ники в связи с рождением правнука он потерял ещё 4 года назад,когда превратил ее жизнь в кошмар🙈🙈🙈

avatar
04.07.2024, 10:17:43

Что происходит с автором? Почему выпадает продолжение на 4 дня?

А по поводу Ники, то достойная встреча прадеда. Только бы Влад её поддержал и защитил от этого урода.