https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1585 в Современная проза
#4116 в Романтическая эротика
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение
С одним кавалером из прошлого Ника попрощалась,остался ещё один любитель подшофе к бывшей жене заходить на огонек 😌😌😌
Ника женщина 🔥
Буду краткой и прямолинейной😉
Спасибо,ну точно быший муж пожаловали,такой день испаганил ,но наверное пришло время и ему понять что Ника никогда не вернётся к нему и узнать кто отец Макса.
Бугаев?🫣 Или Ванечка?🤔 Вот в чём вопрос! Кто там поджидает?😳
думаю Влад не накрутит себе всякого,думаю поора в загс ,что бы никто не позихал,хватит ее делить ,тто с мужем,то с сестрой ,то ттеперь с Ваней,ттак и думала ,что приедет не во-время блин,так Доронин быстроо в стойку и всех самцов нахрен со двора,а ее на плечо и в свои пенаты не хрен ей житть отдельно,пора женшине показать ее место все.
Неужели Бугаев приперся,узнал таки блядун, что бывшая жена счастлива с отцом своего ребенка и к нему возвращаться не собирается, что-то счас будет 🙈🙈🙈
Спасибо Юлия, я надеюсь что Владом нечего не случится?
Спасибо,считаю Таня просто эгоистка не желает Нике счастья да ещё и с Владом,она привыкла что все носятся с ней как с писаной торбой,а тут такой облом,выбрали не её,Нике нужно выбросить из головы слова Тани а думать о себе и сыне,решать как для них лучше.
Опять мой комент удален,да что ж такое.
Напишу другими словами.
Принять Влада в семью только потому,что сыну нужен отец?отец,который несмотря на взрослый возраст повёл себя как подросток в пубертате с отключенными мозгами,когда использовал одну девушку,чтобы добиться другую?при этом пользуясь всеми,что называется,благами,включая секс.Очень "взрослое" поведение,чё уж.
Да,Ника любит Доронина,но иногда любви бывает мало для совместной жизни.Доверие-не пустой звук,а как доверять Владу после всех его фортелей?он в любой момент может отколоть всякое.Тем более от сына не отказывается,помогает,секс,опять же есть,зачем брак в этой ситуации?
Юля,спасибо за продолжение!
Друзья, я немного протупила, скопировав не весь текст последней проды. Загляните, там добавлен кусочек
Веронике надо забыть слова Татьяны и быть счастливой. Спасибо за проду.❤️
Спасибо за продолжение
Таня ни кого не любит , кроме себя и будет гадит дальше Нике с Владом !
Оу,я рада что Вика так скоро с бывшим сошлась после развода и правильно что не спешит в ЗАГС,всему свое время и своя история 😌😌😌п.с. не нравится мне что уставший Влад в ночь будет ехать домой, нехорошее предчувствие скребёт на этот счёт🥺🥺🥺
Когда то и должна была произойти эта встреча втроём. Всем больно, но это жизнь. И не должна Ника остаться не счастливой в угоду сестре. Татьяна молодая, красивая, встретит ещё настоящую любовь. Вся жизнь впереди!
Нихрена Таня ты не знаешь свою сестру,она будет непременно счастлива со своим любимым человеком (коим всегда являлся Влад) и детьми от него,потому что выстрадала и заслужила🤗🤗🤗
Перебор с эгоистами. Всё думают только о себе. Всё забыли про мальчика, которому нужны папа и мама. А, Татьяна ещё и мстит злобно.
думаю принципы конечно хорошо ,но не тогда когда веду к ттому ,что бы рушить жизнь сыну и свою,ведь Ника его любми не смотря на его закидоны,и все же думаю ,что второму ребенку быть,и не обязательно всттречаться с дедом ей лично с внуком это совсем другое,он поймет ,чтоо был не прав и изменит мнение о Нике.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена