Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1632 161293

Текущий рейтинг:
#1585 в Современная проза
#4116 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за продолжение

avatar
19.07.2024, 23:14:18

С одним кавалером из прошлого Ника попрощалась,остался ещё один любитель подшофе к бывшей жене заходить на огонек 😌😌😌

avatar
19.07.2024, 22:47:16

Ника женщина 🔥

Буду краткой и прямолинейной😉

avatar
19.07.2024, 20:22:25

Спасибо,ну точно быший муж пожаловали,такой день испаганил ,но наверное пришло время и ему понять что Ника никогда не вернётся к нему и узнать кто отец Макса.

Бугаев?🫣 Или Ванечка?🤔 Вот в чём вопрос! Кто там поджидает?😳

avatar
19.07.2024, 16:51:32

думаю Влад не накрутит себе всякого,думаю поора в загс ,что бы никто не позихал,хватит ее делить ,тто с мужем,то с сестрой ,то ттеперь с Ваней,ттак и думала ,что приедет не во-время блин,так Доронин быстроо в стойку и всех самцов нахрен со двора,а ее на плечо и в свои пенаты не хрен ей житть отдельно,пора женшине показать ее место все.

avatar
19.07.2024, 09:33:18

Неужели Бугаев приперся,узнал таки блядун, что бывшая жена счастлива с отцом своего ребенка и к нему возвращаться не собирается, что-то счас будет 🙈🙈🙈

avatar
17.07.2024, 16:45:36

Спасибо Юлия, я надеюсь что Владом  нечего не случится? 

avatar
17.07.2024, 13:27:59

Спасибо,считаю Таня просто эгоистка не желает Нике счастья да ещё и с Владом,она привыкла что все носятся с ней как с писаной торбой,а тут такой облом,выбрали не её,Нике нужно выбросить из головы слова Тани а думать о себе и сыне,решать как для них лучше.

avatar
17.07.2024, 11:52:16

Опять мой комент удален,да что ж такое.

Напишу другими словами.

Принять Влада в семью только потому,что сыну нужен отец?отец,который несмотря на взрослый возраст повёл себя как подросток в пубертате с отключенными мозгами,когда использовал одну девушку,чтобы добиться другую?при этом пользуясь всеми,что называется,благами,включая секс.Очень "взрослое" поведение,чё уж.

Да,Ника любит Доронина,но иногда любви бывает мало для совместной жизни.Доверие-не пустой звук,а как доверять Владу после всех его фортелей?он в любой момент может отколоть всякое.Тем более от сына не отказывается,помогает,секс,опять же есть,зачем брак в этой ситуации?

Юля,спасибо за продолжение!

avatar
17.07.2024, 12:06:11

Друзья, я немного протупила, скопировав не весь текст последней проды. Загляните, там добавлен кусочек

avatar
17.07.2024, 12:59:45

 Веронике надо забыть слова Татьяны и быть счастливой. Спасибо за  проду.‍❤️‍

Спасибо за продолжение

avatar
17.07.2024, 12:26:10

Таня  ни кого не любит , кроме себя и будет гадит  дальше Нике с Владом !

avatar
17.07.2024, 11:59:35

Оу,я рада что Вика так скоро с бывшим сошлась после развода и правильно что не спешит в ЗАГС,всему свое время и своя история 😌😌😌п.с. не нравится мне что уставший Влад в ночь будет ехать домой, нехорошее предчувствие скребёт на этот счёт🥺🥺🥺

avatar
17.07.2024, 11:32:32

Когда то и должна была произойти эта встреча втроём. Всем больно, но это жизнь. И не должна Ника остаться не счастливой в угоду сестре. Татьяна молодая, красивая, встретит ещё настоящую любовь. Вся жизнь впереди!

avatar
17.07.2024, 10:22:53

Нихрена Таня ты не знаешь свою сестру,она будет непременно счастлива со своим любимым человеком (коим всегда являлся Влад) и детьми от него,потому что выстрадала и заслужила🤗🤗🤗

avatar
17.07.2024, 10:54:49

Перебор с эгоистами. Всё думают только о себе. Всё забыли про мальчика,  которому нужны папа и мама. А, Татьяна ещё и мстит злобно.

avatar
17.07.2024, 10:27:12

думаю принципы конечно хорошо ,но  не тогда когда  веду к ттому ,что бы рушить жизнь сыну и свою,ведь  Ника  его любми не смотря на его закидоны,и все же думаю ,что второму ребенку быть,и не обязательно всттречаться с дедом ей лично с внуком  это совсем другое,он поймет ,чтоо был не прав и изменит мнение о Нике.

Спасибо за продолжение