https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1593 в Современная проза
#4160 в Романтическая эротика
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМерзкая сестричка,хоть так но укусила,нелюбимая сестра и дочь для них, так смело пошли их лесом Ника, у тебя есть те кто тебя любят ,просто любят и кому ты нужна .
Мамаша с дочкой , так обошлись с родным человеком ,чем пробили самое дно, Просто нет слов!
Таких родственничков - в пожизненный бан!
спасибо за продолжение
Отольются кошке мышкины слёзки! Прилетит бумеранг этим двум «родственницам» такой, что мало не покажется.😡 Как бы мамане на старости лет одной не остаться.Танюшка не сильно разбежится, если что, за ней ухаживать, привыкла что все носятся вокруг неё. Отчим посмотрит, посмотрит да и уйдёт от змеек таких.
Подальше Нике надо от них, и чем дальше тем лучше!🤦🏼♀️
Да , ситуация оказалась аховой. Злость, обида и месть оказались на высоте против родственных чувств. И чего добилась Татьяна? Ничего. Даже мать пришла в себя и дала ход назад. Но , по моему, было уже поздно, Ника не простит им это. Ждём продолжения.
ну и что,татьяна думаетт ,что Доронин ей спасибо скажет,не думаю,он ейвыскажит все при нормальных условиях и опозорит как родственницу,или скажитт что бы духу ее близко возле Ники не было.
Эх, Ника! Потеряла бдительность и получила "нож в спину" от Тани и мамаши! Теперь как-то неудобно называть их сестрой и матерью! Держитесь Влад и Ника! Всё у вас будет хорошо!
Таня отомстила, подло и мелочно, а про действия матери просто нет слов... думается мне после этого будет полный разрыв отношений
хмм и с какого хрена бывшим припёрся или это таня подстроила специально а мама то и так с радостью поможет
Ну мама с сестрой и щуки....
Да уж,клубок змеюк а не семья и враги не нужны семья сама справляется.Ну вот и пришло время поставить жирную точку для бывшего мужа и для семьи
Да , семейка ещё та... не пожелаешь даже врагу. Не мать , а недомать, не сестра, а злыбня.Ведь то , что произошло между Татьяной и Владом Ника не виновата,вся вина лежит на Владе. Устроили пакость Нике в день рождения.Пригласили на арену Бугаева, зная его характер. Что же теперь будет? Юлия, ждём с нетерпением продолжения .
мать Ники так не навидит ее отца,что идет на всякие гадости,пусть подумает ,а то на старости лет и без этого мужа останется ,ибо посмоттрит на этих змей и слинает.
Совсем мамашка с сестричкой кукухой поехали. Я бы на месте Ники с ними не общалась, а простила себя и вышла бы замуж за Влада. А то что эта Таня сука сразу поняла, кошечкой мур-мур прикидывалась, сердечко у неё больное. На всю головка у неё больная. Привыкла, что только её мамашка сюсюкает, потакает её придури. Когда же по заслукам этих двух змей шандарахнет?
думаю наконец Ника осознала какаяу нее семейка и наконец то сделает выводы ,что кроме сына и Доронина,да еще подруга у нее нет теперь близких людей,пусть онитеперь варятся в своих плохих поступках по отношению к Нике, а она выйдет замуж и будет жить счастливо с своей семьей и любитть своего Доронина и своих детей.
…ляяя! Вот так и знала что эти две…женщины не успокоятся!🤦🏼♀️ Уж очень подозрительно выглядело приглашение заглянуть на огонёк!😡
Короче, там из всей семейки, походу, только отчим нормальный, остальное ну такое себе🤮. Щас у Бугаева пазл доскладывается, и начнётся трындец!😱
Мамаша с сестрой поздравили,бля,две змеи подколодные,никак не хотят,чтоб Ника была счастлива,все норовят укусить и нагадить в душу😬😬😬
Ну и семейка, с такой и врагов не нужно... Один отчим походу нормальный... Можно смело прекращать общение, ну хотя бы на время. Мать в очередной раз показала свою суть
спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена