Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
720
1632 161292

Текущий рейтинг:
#1593 в Современная проза
#4160 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2024, 16:44:38

Мерзкая сестричка,хоть так но укусила,нелюбимая сестра и дочь для них, так смело пошли их лесом Ника, у тебя есть те кто тебя любят ,просто любят и кому ты нужна .

avatar
02.08.2024, 12:35:54

Мамаша с дочкой , так обошлись с родным человеком ,чем пробили самое дно, Просто нет слов!

avatar
02.08.2024, 00:34:20

Таких родственничков - в пожизненный бан!

спасибо за продолжение

Отольются кошке мышкины слёзки! Прилетит бумеранг этим двум «родственницам» такой, что мало не покажется.😡 Как бы мамане на старости лет одной не остаться.Танюшка не сильно разбежится, если что, за ней ухаживать, привыкла что все носятся вокруг неё. Отчим посмотрит, посмотрит да и уйдёт от змеек таких.
Подальше Нике надо от них, и чем дальше тем лучше!🤦🏼‍♀️

avatar
01.08.2024, 23:57:43

Да , ситуация оказалась аховой. Злость, обида и месть оказались на высоте против родственных чувств. И чего добилась  Татьяна? Ничего. Даже мать пришла в себя  и дала ход назад. Но , по моему, было уже поздно, Ника не простит им это. Ждём продолжения.

 

 

avatar
01.08.2024, 22:15:59

ну и что,татьяна думаетт ,что Доронин ей спасибо скажет,не думаю,он ейвыскажит все при нормальных условиях и опозорит как родственницу,или скажитт что бы духу ее близко  возле  Ники не было.

avatar
01.08.2024, 21:58:41

Эх, Ника! Потеряла бдительность и получила "нож в спину" от Тани и мамаши! Теперь как-то неудобно называть их сестрой и матерью! Держитесь Влад и Ника! Всё у вас будет хорошо!

avatar
01.08.2024, 21:57:22

Таня отомстила, подло и мелочно, а про действия матери просто нет слов... думается мне после этого будет полный разрыв отношений

avatar
01.08.2024, 18:31:48

хмм и с какого хрена бывшим припёрся или это таня подстроила специально а мама то и так с радостью поможет

avatar
01.08.2024, 11:41:10

Ну мама с сестрой и щуки.... 

avatar
31.07.2024, 13:24:19

Да уж,клубок змеюк а не семья и враги не нужны семья сама справляется.Ну вот и пришло время поставить жирную точку для бывшего мужа и для семьи

avatar
30.07.2024, 23:07:54

Да , семейка ещё та... не пожелаешь даже врагу. Не мать , а недомать, не сестра, а злыбня.Ведь то ,  что произошло между Татьяной и Владом Ника не виновата,вся вина лежит на Владе. Устроили пакость Нике в день рождения.Пригласили на арену Бугаева, зная его характер. Что же теперь будет? Юлия, ждём с нетерпением продолжения .

avatar
30.07.2024, 17:25:57

мать  Ники  так не навидит ее  отца,что  идет на всякие гадости,пусть подумает  ,а то на   старости лет  и без этого  мужа останется ,ибо  посмоттрит  на этих змей и слинает.

avatar
30.07.2024, 10:26:38

Совсем мамашка с сестричкой кукухой поехали. Я бы на месте Ники с ними не общалась, а простила себя и вышла бы замуж за Влада. А то что эта Таня сука сразу поняла, кошечкой мур-мур прикидывалась, сердечко у неё больное. На всю головка у неё больная. Привыкла, что только её мамашка сюсюкает, потакает её придури. Когда же по заслукам этих двух змей шандарахнет?

 

avatar
30.07.2024, 10:43:43

думаю  наконец Ника осознала    какаяу нее  семейка  и  наконец то сделает выводы ,что кроме сына и Доронина,да еще  подруга  у  нее нет   теперь близких людей,пусть   онитеперь варятся    в своих плохих поступках по  отношению к  Нике, а она  выйдет замуж и  будет жить счастливо с  своей семьей и любитть своего   Доронина  и   своих детей.

…ляяя! Вот так и знала что эти две…женщины не успокоятся!🤦🏼‍♀️ Уж очень подозрительно выглядело приглашение заглянуть на огонёк!😡
Короче, там из всей семейки, походу, только отчим нормальный, остальное ну такое себе🤮. Щас у Бугаева пазл доскладывается, и начнётся трындец!😱

avatar
30.07.2024, 00:24:45

Мамаша с сестрой поздравили,бля,две змеи подколодные,никак не хотят,чтоб Ника была счастлива,все норовят укусить и нагадить в душу😬😬😬

avatar
29.07.2024, 23:59:41

Ну и семейка, с такой и врагов не нужно... Один отчим походу нормальный... Можно смело прекращать общение, ну хотя бы на время. Мать в очередной раз показала свою суть

спасибо за продолжение