https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1586 в Современная проза
#4114 в Романтическая эротика
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Танюша! Руками Бугаева убрала соперницу-сестру!
А на самом деле страшно. Это как нужно не любить мамаше Нику, что бы позволить любимой дитятки Танюшке такую дичь. Ладно Таня дура, оберегаемый и избалованный ребёнок, но мать то жить прожила! Неужели недомать не понимает, что Ника и Бугаев разные весовые категории, да сам Паша неадекватный.
Господи.....бедная
Спасибо
Не ожиданно. Пусть все будет хорошо. Ника, держись! Ты нужна сыну, Владу.
Ужас какой,бедная Ника,не стоило этому безумцу дверь открывать🙈🙈🙈а сейчас приедут Макс с Владом и застанут пустую квартиру с лужей крови на полу😭😭😭
хртть бы отделаласьне большой раной неизвестно куда он направил нож,еще скажит ,что она сама себя порезала,ыедь нож у нее в руках был и отпечатки ее,думаю Доронин его закапает живьем,ну будем читать дальше.
Какой ужас!!!
Ну, вот только этого не хватало! Нагнали ужаса! И, так Ника дорого платит за право любить и быть матерью!
Да, рано я приписала сестрицу к нормальным девушкам. Жалела всё её, оправдывала.
спасибо за продолжение
Господи ну что теперь то выяснять,вы квиты,смысл теперь копаться в прошлом,ты в прошлом, оставь уже Нику и Макса в покое .
Бугаев,хватит уже таскаться,как бродячий пёс,к бывшей,сам просрал семью,успокойся уже и дай нормально жить Нике с сыном и Владом🙈🙈🙈
С самого начала я подумала, что Ника глупая баба! А, вот и доказательство её глупости! Посмотрим, что дальше будет.
Надеюсь бывший муж не чего не учудин и Дорогие скоро приедет
Спасибо,вот уж точно что алкоголь не лучше способ забыться и двери лучше бы не открывать когда пьяна и одна дома.
спасибо за продолжение
Эх,Ника,Ника,в глазок нужно смотреть 🙈🙈🙈а сейчас,в состоянии нестояния,как ты сможешь от Бугаева отбиться 🤦🤦🤦
Надеюсь не устроит скандал....спасибо
думаю начнет приставать или она ,или Доронин вернется и пришьет его,если она ,тоо Влвд возмет всю вину на себя,вот и селяви семье и постарались этти мерзкие клуши ее родственники ,а возможно Доронин за чем то вернется и будет Бугаева бить до полусмерти,и хватит Ника вести себя как идиотка,или отпусти Доронина ,или осттавайся одна на радостть своей "очень дружной" семье идиотка,тебе переживания из-за семьи важны ,которые рубля блин ломаного не стоя или сын ,его отец и ты? Идиотка.
Ждём продолжения!
Мамаша с сестрой жаждали мести и полного разрыва отношений -поздравляю вы с этим успешно справились,воткнув Нике нож в спину,Бугаев пока в шоке,но я думаю ненадолго,ещё придет морду бить Владу и поносить Веронику,хотя у самого рыло в пуху похлеще😡😡😡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена