https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1594 в Современная проза
#4163 в Романтическая эротика
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение
С нетепением жду эпилога) но всета ки хотелось бы узнать, что там с семьей Ники, маман и сестра хоть, что то осознали
Ну вот и все,Ника навсегда попрощалась со своим прошлым и двинулась в долгую и счастливую жизнь со своими любимыми мальчиками🤗🤗🤗
А родственники в больнице не появились 🤔?
спасибо за продолжение
думаю если все нормально с Никой будет ,то она простит своего бывшего мужа,но с условием ,чтто бы его за километр от нее не было.
да Влад здоров 4 человека отягивали от этого козла бугаева,теперь поехать к тем не людям и тоже отт х.....рь всех как положено и особо сестричке патлы на кулак и об тейбол,что бы сука знала ,что ттакое больно и радось с морды списатть.
спасибо за продолжение
Спасибо, думаю Бугаев сам себя наказал , жизнь Ники на волоске, теперь хоть бей хоть не бей остаётся молится и надеяться что Ника выкарабкается.
Влад всю кашу заварил, а Ника огребает, кулаками махать поздно, надо было думать головой, когда с Танюхой связался. Сестрица Владу не мстит, а вот Нике конкрентно отомстила. Борьба за мужика не на жизнь, а на смерть. Печально, что гнилая семья у Ники оказалась, да и Влад - ни рыба, ни мясо(((
Наверное эти две суки, мамаша с дочкой, счастливы от того что устроили! Я никогда не простила бы их .Надеюсь Влад им тоже устроит весёлую жизнь .
Тут уже маши не маши руками,легче не станет, остаётся ждать и надеяться,что Ника сильная и сможет выкарабкаться 🙏🙏🙏
Да, что же Ника такая доверчивая!!! Совсем не знала какой Бугаев дурной?! Родственничков сжечь нах и посыпать дустом! Они селюки что ли? Живут по
принципу всё только мне? И, все им должны! Ну, бог не Тимошка, видит немножко! Отвечать придётся за пакости здоровьем!
Доигрались((( сучка конечно сестрица, рада отомстила, Ника так же как и она на больничной койке, вот только в этом полностью вина сестрицы, да и мамаша не долнко ушла... муженек блин бывший осел, все у него игрушки...
Надеюсь с Никой все ок будет
Родственники конечно уродцы . Спровоцировали всю ситуацию от начала и до конца. И именно по отношению к Нике, а не к Владу. Про существование такой семьи лучше вообще забыть.
да маамаша с сестронкой отвели душеньку угробили Нику,куда он попал ей хрть бы оттделалась меньшим ,ну интересно тем двум ведьмам легче станет или мало крови еще попили суки драные.
Вот Ника сама Бугаева удерживает тем, что не может поговорить с ним по людски. Поговорила бы, его бы отпустило. А так он мается и не понимает как мог так проглядеть и змеюку пригреть. Он думал любовь, а у нее оказалось нет. Им действительно не хватает нормального разговора о любви, предательстве, боли и обиде чтобы отпустить отношения. Во всяком случае Бугаеву точно нужно. Он же не понимает что своей изменой толкнул её в объятия другого.
он придурок что-ли как мог ну паша наделал ты делов ника хоть жива
Бедная Ника до полного звиздеца ей только ранения не хватало.Боюсь как бы Влад не пришиб Пашу.
спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена