Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
720
1632 161292

Текущий рейтинг:
#1594 в Современная проза
#4163 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за продолжение

avatar
14.08.2024, 13:24:57

С нетепением жду эпилога) но всета ки хотелось бы узнать, что там с семьей Ники, маман и сестра хоть, что то осознали

avatar
14.08.2024, 12:50:11

Ну вот и все,Ника навсегда попрощалась со своим прошлым и двинулась в долгую и счастливую жизнь со своими любимыми мальчиками🤗🤗🤗

avatar
14.08.2024, 11:47:49

А родственники в больнице не появились 🤔?

спасибо за продолжение

avatar
13.08.2024, 12:47:54

думаю если все  нормально с Никой будет ,то она простит  своего бывшего мужа,но с условием ,чтто бы его за километр от нее не было.

avatar
12.08.2024, 17:04:04

да Влад здоров 4 человека отягивали от этого козла бугаева,теперь поехать к тем  не людям и  тоже отт х.....рь  всех как положено и особо  сестричке патлы на кулак и об  тейбол,что бы сука знала ,что ттакое больно и радось с морды списатть.

спасибо за продолжение

avatar
12.08.2024, 19:32:05

Спасибо, думаю Бугаев сам себя наказал , жизнь Ники на волоске, теперь хоть бей хоть не бей остаётся молится и надеяться что Ника выкарабкается.

avatar
12.08.2024, 18:03:49

Влад всю кашу заварил, а Ника огребает, кулаками махать поздно, надо было думать головой, когда с Танюхой связался.  Сестрица Владу не мстит, а вот Нике конкрентно отомстила. Борьба за мужика не на жизнь, а на смерть. Печально, что гнилая семья у Ники оказалась, да и Влад - ни рыба, ни мясо(((

avatar
12.08.2024, 17:53:59

Наверное эти две суки, мамаша с дочкой, счастливы от того что устроили! Я никогда не простила бы их .Надеюсь Влад им тоже устроит весёлую жизнь  .

avatar
12.08.2024, 15:41:49

Тут уже маши не маши руками,легче не станет, остаётся ждать и надеяться,что Ника сильная и сможет выкарабкаться 🙏🙏🙏

avatar
12.08.2024, 15:40:00

Да, что же Ника такая доверчивая!!! Совсем не знала какой Бугаев дурной?! Родственничков сжечь нах и посыпать дустом! Они селюки что ли? Живут по
принципу всё только мне? И, все им должны! Ну, бог не Тимошка, видит немножко! Отвечать придётся за пакости здоровьем!

avatar
12.08.2024, 15:34:20

Доигрались((( сучка конечно сестрица, рада отомстила, Ника так же как и она на больничной койке, вот только в этом полностью вина сестрицы, да и мамаша не долнко ушла... муженек блин бывший осел, все у него игрушки...

Надеюсь с Никой все ок будет

avatar
12.08.2024, 15:27:44

Родственники конечно уродцы . Спровоцировали всю ситуацию от начала и до конца. И именно по отношению к Нике, а не к Владу. Про существование такой семьи лучше вообще забыть.

avatar
11.08.2024, 17:52:56

да маамаша с сестронкой  отвели душеньку угробили  Нику,куда он попал ей хрть бы оттделалась меньшим ,ну  интересно тем двум ведьмам легче  станет или мало крови еще попили суки драные.

avatar
10.08.2024, 13:57:37

Вот Ника сама Бугаева удерживает тем, что не может поговорить с ним по людски. Поговорила бы, его бы отпустило. А так он мается и не понимает как мог так проглядеть и змеюку пригреть. Он думал любовь, а у нее оказалось нет. Им действительно не хватает нормального разговора о любви, предательстве, боли и обиде чтобы отпустить отношения. Во всяком случае Бугаеву точно нужно. Он же не понимает что своей изменой толкнул её в объятия другого.

avatar
11.08.2024, 01:33:18

он придурок что-ли как мог ну паша наделал ты делов ника хоть жива

avatar
11.08.2024, 00:46:55

Бедная Ника до полного звиздеца ей только ранения не хватало.Боюсь как бы Влад не пришиб Пашу.

спасибо за продолжение