https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10631 в Современная проза
#12482 в Романтическая эротика
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлечка спасибо за такое замечательное произведение , очень понравилось! Вам здоровья , душевного спокойствия , и творческих успехов и счастья в жизни!
Автор, спасибо за книгу. По себе знаю, что творчество не может существовать в рамках, только в свободе))) Успехов вам и здоровья)
Спасибо огромное, за такую не простую и реалистичную историю любви, герои не однозначны, но в жизни мы такие и есть и очень рада, что Влад нашел дорогу к Нике, а Ника смогла принять и договориться со своими таракашками в голове. Жаль их отпускать, но они обязательно будут счастливы❤️
Юлечка, книга супер! Огромное спасибо за ваш нелегкий труд. Пишите больше и радуйте нас своими проникновенными историями, а мы читатели будем с интересом читать и наслаждаться вашим бесподобным творчеством.
Юлия спасибо за книгу, очень переживала за героев, но все закончилось очень хорошо.Вам Юлия выздоровления и терпения.
Юлечка спасибо за прекрасную и жизненную историю так чудесно закончившуюся!!! Спасибо за вкусные эмоции!
Юлечка здоровья вам и родным, мирного неба и мира в доме,все будет хорошо!
С удовольствием читаю ваши истории и с нетерпением буду ждать новиночек!💐♥️
Здоровья Вам.
Спасибо
Юля! Спасибо большое)))Очень понравилось! Здоровья Вам, Вашим родным и близким! Мира в душе, в сердце, в доме! Успехов и твёрдого пера! Все будет хорошо - я узнавала))))
Юля! Спасибо за эту душещипательную историю , к счастью, так прекрасно закончившуюся. В ГГ я влюбилась сразу(писала об этом в комментах) и верила в них всегда.Реальность со счастливым концом.Всегда с интересом читаю Ваши книги.Очень хочу, чтоб Вы всегда были здоровы, счастливы ,ну, вообщем все у Вас было ОК. И ещё, огромных Вам творческих успехов и благодарных читателей.
Спасибо за историю,Юля!
Моё мнение расчет Влада не изменилось,но если Нике норм,то и слава богам.Главное-спокойствие в душе,а всё остальное нарастёт.
Спасибо,Юлик,за такую шикарную, местами переживательную историю любви,все возможно пока человек жив,а свой второй шанс Влад с Никой заслужили,отвоевали у злодейки судьбы и гадких родственников,переосмыслили прошлое,вынесли уроки и готовы к семейной жизни 🤗🤗🤗береги свое здоровье,а твои люди всегда поймут,поддержат и не будут нападать,Лю тя😘😘😘
Спасибо за чудесную история. Вдохновения, здоровья, всех благ.❤️
Юля, спасибо вам за душещипательную историю❤️и ваши откровения! Желаю вам скорейшегно выздоровления и успехов в новых проектах🔥 Всем нам мира и здоровья🙏
А где продолжение после обновления?
Спасибо, умница Ника, правильно что из своей жизни она вычеркнула тех кто ее не ценили только мешал,пусть мамаша с Таней теперь живут сами по себе они балласт в ее жизни.
Так, с Бугаевым поговорила, семейку в Сингапур за яблоками, с Владом в загс! 😬
Согласна с девочками,что Бугаев сам себя наказал и даже если Ника поспособствует закрытию дела и его выпустят на свободу,в одном городе им делать нечего, кому-то нужно уезжать🤔🤔🤔п.с. мне вот интересно,а мамаша года хоть раз навестила в больнице нелюбимую дочь,пусть хоть в то время, когда она была без сознания, или ей похер🤔🤔🤔
так и знала ,что Ника пожалеет Бугаева,и так их тропки разошлись и думаю Доронин не даст ему приблизися к Нике,что до " родни",то чужие люди бывают ближе чем эти утырки,думаю мамаша будет пытаться прийти с миром ,но Ника отвергнет ее ибо уже решила на них положить болт,теперь эпилог очень жду и хочу ребеночка ей девочку Доронин будет на седьмом небе,ну и дед прийдет с повиной головой.
Ну, похоже, кроме Влада Нику в больнице никто не навещал.😳 Недородственнички не соизволили проведать, а может и не в курсе даже, не царское то дело!🤦🏼♀️
Ну и Бугаева так-то вызволить из кутузки не мешает. Ведь по сути он не виноват, действительно нелепая случайность.😳
У Ники сейчас, надеюсь, на грани жизни и смерти, произошла переоценка ценностей. Что жить надо здесь и сейчас, а не прошлыми обидами и кем-то навязанными стереотипами.🤗
Бугаева даже жаль. При всех своих поступках он человек не плохой и Нику видимо действительно любил. Использовали его родственники втемную, зная его эмоциональность и зацикленность на Нике.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена