Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
720
1631 161271

Текущий рейтинг:
#10631 в Современная проза
#12482 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2024, 16:20:03

Юлечка спасибо за такое замечательное произведение , очень понравилось! Вам здоровья , душевного спокойствия , и творческих успехов и счастья в жизни!

avatar
15.08.2024, 16:02:50

Автор, спасибо за книгу. По себе знаю, что творчество не может существовать в рамках, только в свободе))) Успехов вам и здоровья)

avatar
15.08.2024, 15:20:00

Спасибо огромное, за такую не простую и реалистичную историю любви, герои не однозначны, но в жизни мы такие и есть и очень рада, что Влад нашел дорогу к Нике, а Ника смогла принять и договориться со своими таракашками в голове. Жаль их отпускать, но они обязательно будут счастливы‍❤️‍

avatar
15.08.2024, 15:19:51

Юлечка, книга супер! Огромное спасибо за ваш нелегкий труд. Пишите больше и радуйте нас своими проникновенными историями, а мы читатели будем с интересом читать и наслаждаться вашим бесподобным творчеством.

Юлия спасибо за книгу, очень переживала за героев, но все закончилось очень хорошо.Вам Юлия выздоровления и терпения.

avatar
15.08.2024, 15:09:41

Юлечка спасибо за прекрасную и жизненную историю так чудесно закончившуюся!!! Спасибо за вкусные эмоции!

Юлечка здоровья вам и родным, мирного неба и мира в доме,все будет хорошо!

С удовольствием читаю ваши истории и с нетерпением буду ждать новиночек!💐♥️

avatar
15.08.2024, 15:08:21

Здоровья Вам.
Спасибо

Юля! Спасибо большое)))Очень понравилось! Здоровья Вам, Вашим родным и близким! Мира в душе, в сердце, в доме! Успехов и твёрдого пера! Все будет хорошо - я узнавала))))

avatar
15.08.2024, 14:22:32

Юля! Спасибо за эту душещипательную историю , к счастью, так прекрасно закончившуюся. В ГГ я влюбилась сразу(писала об этом в комментах) и верила в них всегда.Реальность со счастливым концом.Всегда с интересом читаю Ваши книги.Очень хочу, чтоб Вы всегда были здоровы, счастливы ,ну, вообщем все у Вас было ОК. И ещё, огромных Вам творческих успехов и благодарных читателей.

 

avatar
15.08.2024, 14:18:28

Спасибо за историю,Юля!

Моё мнение расчет Влада не изменилось,но если Нике норм,то и слава богам.Главное-спокойствие в душе,а всё остальное нарастёт.

avatar
15.08.2024, 14:03:50

Спасибо,Юлик,за такую шикарную, местами переживательную историю любви,все возможно пока человек жив,а свой второй шанс Влад с Никой заслужили,отвоевали у злодейки судьбы и гадких родственников,переосмыслили прошлое,вынесли уроки и готовы к семейной жизни 🤗🤗🤗береги свое здоровье,а твои люди всегда поймут,поддержат и не будут нападать,Лю тя😘😘😘

avatar
15.08.2024, 13:57:31

Спасибо за чудесную история. Вдохновения, здоровья, всех благ.❤️

avatar
15.08.2024, 13:55:09

Юля, спасибо вам за душещипательную историю‍❤️‍и ваши откровения! Желаю вам скорейшегно выздоровления и успехов в новых проектах🔥 Всем нам мира и здоровья🙏 

avatar
15.08.2024, 09:39:55

А где продолжение после обновления?

avatar
14.08.2024, 23:09:11

Спасибо, умница Ника, правильно что из своей жизни она вычеркнула тех кто ее не ценили только мешал,пусть мамаша с Таней теперь живут сами по себе они балласт в ее жизни.

Так, с Бугаевым поговорила, семейку в Сингапур за яблоками, с Владом в загс! 😬

avatar
14.08.2024, 11:50:20

Согласна с девочками,что Бугаев сам себя наказал и даже если Ника поспособствует закрытию дела и его выпустят на свободу,в одном городе им делать нечего, кому-то нужно уезжать🤔🤔🤔п.с. мне вот интересно,а мамаша года хоть раз навестила в больнице нелюбимую дочь,пусть хоть в то время, когда она была без сознания, или ей похер🤔🤔🤔

avatar
14.08.2024, 15:38:24

так и знала ,что  Ника пожалеет  Бугаева,и так их  тропки разошлись и думаю  Доронин не даст  ему приблизися к  Нике,что до " родни",то чужие люди бывают ближе    чем эти утырки,думаю мамаша будет пытаться  прийти с миром ,но  Ника отвергнет ее  ибо  уже решила на них положить болт,теперь эпилог очень жду и хочу ребеночка  ей  девочку Доронин будет на   седьмом небе,ну  и дед прийдет  с повиной головой.

Ну, похоже, кроме Влада Нику в больнице никто не навещал.😳 Недородственнички не соизволили проведать, а может и не в курсе даже, не царское то дело!🤦🏼‍♀️
Ну и Бугаева так-то вызволить из кутузки не мешает. Ведь по сути он не виноват, действительно нелепая случайность.😳
У Ники сейчас, надеюсь, на грани жизни и смерти, произошла переоценка ценностей. Что жить надо здесь и сейчас, а не прошлыми обидами и кем-то навязанными стереотипами.🤗

avatar
14.08.2024, 14:50:27

Бугаева даже жаль. При всех своих поступках он человек не плохой и Нику видимо действительно любил. Использовали его родственники втемную, зная его эмоциональность и зацикленность на Нике.