https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1580 в Современная проза
#4083 в Романтическая эротика
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что такое было не даёт чужое счастье покоя двум сукам.
Какие мерзкие и подлые гадюки!Бежать от такой родни и не пресекаться нигде , а иначе они не угомонятся и не перестанут гадить!
Извращенцы какие-то все. Таня с мамашей спать и есть не могут, всё ищут, как нагадить Нике в душу! Даже день рождения испортили! А, эти двое, Ника и Доронин, тоже хороши! Встали, Макса в охапку и вон из этого гадюжника!
хм и никакого подвоха??? что-то слишком все хорошо вдохновение
спасибо за продолжение
Почему-то не верю матери с Таней,однозначно что-то задумали.
Прочитала последние коменты, все за перемены склоняются. Только мне кажется, что эти две змеи (мамашка с сестричкой) что-то задумали. Подставят они Влада. Либо сестричка повиснет в поцелуе на нём, а Ника войдёт и увидит. Либо подсунут тест какой-нибудь о беременности.
Спасибо,а меня как то напрягло это приглашение,но было бы здорово чтобы мать наконец то примирилась с дочерью.
Мама сменила гнев на милость и решила перестать враждовать со старшей дочкой и видеть лишь ее недостатки,пускай у них начнется уже мир🤔🤔🤔
Да, потихоньку идёт все большее сближение междуГГ и родней. Постепенно все налаживается и идёт к логическому концу. Мне так кажется. Рада на них. И Татьяна потихоньку оттаивает, и родители поуспокоились. Ждём продолжения.
да так лучше будет а морК там решит что к чему,таня тоже пусть подумает что к чему может переболели владом легкого пера
спасибо за продолжение
Юлия спасибо за проду, жду продолжения всегда с нетерпением. Да, прошлое друг без друга все ещё тяготеет над ними . Ревность гложет. Ника правдолюбка , ничего не скрывает . Макс постоянно сцепляет их, хотя дальше вроде уже и некуда. Хочется верить, что уже не будет у них в отношениях крутых горок. Намучились оба. Или, Юлия, будет ещё крутой поворот? Ждём событий.
Спасибо,да прошлое есть у всех ,главное честно все сказано от того и нет недомолвок,все глаза в глаза и вопрос закрыт.
Научились,спустя годы, разговаривать и признавать ошибки друг друга 🤗🤗🤗
Тут написано что кница из цикла, значит будет и вторая книга?
Ванечку жалко!😩 Хороший мужчина, надо его в заботливые ручки пристроить!🙏 И Бугаева куда-нибудь деть, а то будет ходить по привычке, картину мира нам портить!😬
Спасибо,фух ошиблась думала бывший муж,а это тоже бывший но Ванечка,увы не ты Ваня герой ее романа,удачи в поиске своей дамы Иван.
Удачи Ивану....
Спасибо
Может Таньку с Ваньком свести ,а вдруг у них что нибудь получится !🤔😃
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена