Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1632 161293

Текущий рейтинг:
#1580 в Современная проза
#4083 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2024, 23:49:39

Это что такое было не даёт чужое счастье покоя двум сукам.

avatar
29.07.2024, 23:47:41

Какие мерзкие и подлые гадюки!Бежать от такой родни и не пресекаться нигде , а иначе они  не угомонятся и не перестанут  гадить!

avatar
29.07.2024, 23:41:13

Извращенцы какие-то все. Таня с мамашей спать и есть не могут, всё ищут, как нагадить Нике в душу! Даже день рождения испортили! А, эти двое, Ника и Доронин, тоже хороши! Встали, Макса в охапку и вон из этого гадюжника! 

avatar
29.07.2024, 00:10:00

хм и никакого подвоха??? что-то слишком все хорошо вдохновение

спасибо за продолжение

avatar
25.07.2024, 22:07:47

Почему-то не верю матери с Таней,однозначно что-то задумали.

avatar
25.07.2024, 14:56:13

Прочитала последние коменты, все за перемены склоняются. Только мне кажется, что эти две змеи (мамашка с сестричкой) что-то задумали. Подставят они Влада. Либо сестричка повиснет в поцелуе на нём, а Ника войдёт и увидит. Либо подсунут тест какой-нибудь о беременности.

avatar
25.07.2024, 14:49:14

Спасибо,а меня как то напрягло это приглашение,но было бы здорово чтобы мать наконец то примирилась с дочерью.

avatar
25.07.2024, 13:29:14

Мама сменила гнев на милость и решила перестать враждовать со старшей дочкой и видеть лишь ее недостатки,пускай у них начнется уже мир🤔🤔🤔

avatar
25.07.2024, 13:03:24

Да, потихоньку идёт все большее сближение междуГГ и родней. Постепенно все налаживается и идёт к логическому концу. Мне так кажется. Рада на них. И Татьяна потихоньку оттаивает,  и родители поуспокоились. Ждём продолжения.

avatar
25.07.2024, 01:26:47

да так лучше будет а морК там решит что к чему,таня тоже пусть подумает что к чему может переболели владом легкого пера

спасибо за продолжение

avatar
23.07.2024, 10:41:11

Юлия спасибо за проду, жду продолжения всегда с нетерпением. Да, прошлое друг без друга  все ещё тяготеет над ними . Ревность гложет. Ника правдолюбка , ничего не    скрывает . Макс постоянно сцепляет их, хотя дальше вроде уже и некуда. Хочется верить, что уже не будет у них в отношениях крутых горок.  Намучились оба. Или, Юлия, будет ещё крутой поворот? Ждём событий.

avatar
24.07.2024, 01:20:51

Спасибо,да прошлое есть у всех ,главное честно все сказано от того и нет недомолвок,все глаза в глаза и вопрос закрыт.

avatar
23.07.2024, 09:32:19

Научились,спустя годы, разговаривать и признавать ошибки друг друга 🤗🤗🤗

avatar
22.07.2024, 11:31:45

Тут написано что кница из цикла, значит будет и вторая книга? 

Ванечку жалко!😩 Хороший мужчина, надо его в заботливые ручки пристроить!🙏 И Бугаева куда-нибудь деть, а то будет ходить по привычке, картину мира нам портить!😬

avatar
20.07.2024, 14:17:57

Спасибо,фух ошиблась думала бывший муж,а это тоже бывший но Ванечка,увы не ты Ваня герой ее романа,удачи в поиске своей дамы Иван.

avatar
20.07.2024, 08:00:13

Удачи Ивану....
Спасибо

avatar
20.07.2024, 07:22:53

Может Таньку с Ваньком свести ,а вдруг у них  что нибудь  получится !🤔😃