Книга. "Мужчина из прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина из прошлого

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие любовники, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
721
1633 161300

Текущий рейтинг:
#1604 в Современная проза
#4168 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

31.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Мужчина из прошлого"

В прошлом мы с Владом Дорониным были любовниками, но не сложилось, потому что 23-летний лейтенант, внук генерала, достоин большего, чем какая-то там капитан полиции, старше его на восемь лет.В настоящем у нас незаконченный роман, взаимные обиды и маленький сын, которого я воспитываю одна. А ещё есть моя младшая сестра, до одури влюблённая в Доронина.Между нами огромная пропасть из недопониманий и нереальное притяжение. Чем дальше я стараюсь держаться от бывшего лейтенанта, тем быстрее он приближается. Я думала, что сильная, что всё выдержу и смогу противостоять своим чувствам к мужчине из прошлого, но душа и сердце всё равно тянутся к нему. #сцены18+#мат !


773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2024, 03:48:01

вдохновение здоровья и легкого пера

avatar
16.07.2024, 03:47:44

опанки и в такое неправильно е время то оборотом пришол то надеюсь не поубивают

Спасибо за продолжение

avatar
15.07.2024, 21:56:18

да вот и встретились три одиночества,ну хотть с сестроой разобрались,он же говорил,что из-за ники с ней встречался,ну посмотрим ,что сейчас будет.,молчал не приезжал не вытерпел,да и сына любит он уже от  Ники не отстанет.

avatar
15.07.2024, 20:07:42

Спасибо,ну думаю когда малость все спустили пар и подостыли самое время и поговорить в троем,рано или поздно все равно пересеклись бы.

avatar
15.07.2024, 17:36:27

Сестры поговорили,первый пар спустили,остался общий разговор всех сторон треугольника 🤔🤔🤔

avatar
15.07.2024, 15:57:18

Ну наверное им нужно было пересечься всем в троем...

avatar
14.07.2024, 16:38:17

Спасибо,все правильно сказала Ника,так и есть ,значит и не любила.

avatar
14.07.2024, 14:38:18

если бы ек дед и не  его  угрозы ,она бы вышла замуж за Доронина,а так все на разрыв как она говорит,если  бы пошла на противность,он  бы ей жизни  не  дал,вот поэтому Ника и рвет  сердце и думает  о  его возрасте и статусе,а Доронин на возраст  ноль эмоций  он ее любит,только пусть уже дейсттвует  по мужски,по взроослому,приедет на плечо и в загс их могут  расписать без очереди и все устаканится,а там и лялька на подходе будет,что же он зря старался всю ночь не предохранясь,вот ттак  надо  ему поступить и не обращать внимания  ,что там  Ника кричатть  будет,это  она от  счастья так будет себя вестти.А сестру  побоку,она  не  выбирает  выражений разговаривая  с сестрой ,сттаршей.

avatar
14.07.2024, 13:57:28

Спасибо.

avatar
14.07.2024, 01:59:16

Неожиданный подарок.Юлия, спасибо за эту проду, вторую подряд. Татьяна разговорилась.Конечно , обида гложет ее и ,не удивительно, такое, что случилось с ней и врагу не пожелаешь. Просто Ника здесь не причем, хотя она явилась отправной точкой к произшедшему. Да  , Доронин, заварил ты кашу.Как распутыется все это, оттаит ли окончательно Ника, победят ли чувства? Будем надеяться. Ждём продолжения.

avatar
14.07.2024, 01:14:05

Хм,странное обесценивание чувств Тани от Ники.Если она любила на разрыв,то значит только такой должна быть любовь?нет,у каждого-своя.Больная,выворачивающая наизнанку,отдающая совсем нездоровым мазохизмом или трепетная,нежная с крылышками,как у феи.Да столько граней этого чувства,что говорить о каких-то одних,как о единственно верных,ну такое.Вот первый раз порицаю Нику за такой пафос.

Юля,спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
14.07.2024, 00:13:04

Единственная кого безусловно любит Таня-это она сама,а Влад-так блажь девочки,которой мама с папой ни в чем не отказывали,кому ж не понравится красивый,статусный, сексуальный,укомплектованный мужчина,вот и она решила поймать крупную рыбу на крючок,но не вышло,леска оборвалась🤔🤔🤔

avatar
13.07.2024, 23:45:03

Пришла качать свои права, начала с претензий. Конечно, обида гложет ее. Но, причем здесь Ника? Ведь Влад был в жизни Ники  до  знакомства с ней. Так иди и пред'являй претензии Владу, почему он так поступает. Ника молодец, правильно повела себя . Юлия, спасибо за проду, не ожидала ее сегодня, т .к. в последнее время Вы редко нас радуетесь частыми выкладками.Рада за Вас, видимо все налаживается в жизни.  Ждём продолжения.

avatar
13.07.2024, 23:36:50

Ну коза , ещё и с претензиями,ненравится шуруй до мамы,она пожалеет ,а Нику нечего третировать.

avatar
13.07.2024, 21:56:50

Эх и нахалка мелкая... Всё кругом ей должны

avatar
13.07.2024, 20:54:53

Танюшка пришла к Нике, чтобы сделать пакость или наговорить гадостей!

Ну так-то сердечникам нельзя прибухивать, а на Танюшку это правило, походу, не распространяется. То есть она напилась, припёрлась скандал учинить, потом у неё приступ, а Ника опять крайней окажется?🤦🏼‍♀️
Короче, напилась - веди себя прилично, легла молча и спи. Нет- вот бог, вот порог!😡

avatar
13.07.2024, 19:49:06

и что сестрица забыла  у  Ники,приперлась ночью,выяснятть отношения,правильно    Ника ее послала,посмоттрим ,что будет  дальше или  опять   имитировать  болезнь будет   ,чтоо бы Нике жизнь медом не казалась.