https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711917486_91.jpg
Мужчина из прошлого
Юлия Бонд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1604 в Современная проза
#4168 в Романтическая эротика
31.03.2024 — 15.08.2024
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивдохновение здоровья и легкого пера
опанки и в такое неправильно е время то оборотом пришол то надеюсь не поубивают
Спасибо за продолжение
да вот и встретились три одиночества,ну хотть с сестроой разобрались,он же говорил,что из-за ники с ней встречался,ну посмотрим ,что сейчас будет.,молчал не приезжал не вытерпел,да и сына любит он уже от Ники не отстанет.
Спасибо,ну думаю когда малость все спустили пар и подостыли самое время и поговорить в троем,рано или поздно все равно пересеклись бы.
Сестры поговорили,первый пар спустили,остался общий разговор всех сторон треугольника 🤔🤔🤔
Ну наверное им нужно было пересечься всем в троем...
Спасибо,все правильно сказала Ника,так и есть ,значит и не любила.
если бы ек дед и не его угрозы ,она бы вышла замуж за Доронина,а так все на разрыв как она говорит,если бы пошла на противность,он бы ей жизни не дал,вот поэтому Ника и рвет сердце и думает о его возрасте и статусе,а Доронин на возраст ноль эмоций он ее любит,только пусть уже дейсттвует по мужски,по взроослому,приедет на плечо и в загс их могут расписать без очереди и все устаканится,а там и лялька на подходе будет,что же он зря старался всю ночь не предохранясь,вот ттак надо ему поступить и не обращать внимания ,что там Ника кричатть будет,это она от счастья так будет себя вестти.А сестру побоку,она не выбирает выражений разговаривая с сестрой ,сттаршей.
Спасибо.
Неожиданный подарок.Юлия, спасибо за эту проду, вторую подряд. Татьяна разговорилась.Конечно , обида гложет ее и ,не удивительно, такое, что случилось с ней и врагу не пожелаешь. Просто Ника здесь не причем, хотя она явилась отправной точкой к произшедшему. Да , Доронин, заварил ты кашу.Как распутыется все это, оттаит ли окончательно Ника, победят ли чувства? Будем надеяться. Ждём продолжения.
Хм,странное обесценивание чувств Тани от Ники.Если она любила на разрыв,то значит только такой должна быть любовь?нет,у каждого-своя.Больная,выворачивающая наизнанку,отдающая совсем нездоровым мазохизмом или трепетная,нежная с крылышками,как у феи.Да столько граней этого чувства,что говорить о каких-то одних,как о единственно верных,ну такое.Вот первый раз порицаю Нику за такой пафос.
Юля,спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Единственная кого безусловно любит Таня-это она сама,а Влад-так блажь девочки,которой мама с папой ни в чем не отказывали,кому ж не понравится красивый,статусный, сексуальный,укомплектованный мужчина,вот и она решила поймать крупную рыбу на крючок,но не вышло,леска оборвалась🤔🤔🤔
Пришла качать свои права, начала с претензий. Конечно, обида гложет ее. Но, причем здесь Ника? Ведь Влад был в жизни Ники до знакомства с ней. Так иди и пред'являй претензии Владу, почему он так поступает. Ника молодец, правильно повела себя . Юлия, спасибо за проду, не ожидала ее сегодня, т .к. в последнее время Вы редко нас радуетесь частыми выкладками.Рада за Вас, видимо все налаживается в жизни. Ждём продолжения.
Ну коза , ещё и с претензиями,ненравится шуруй до мамы,она пожалеет ,а Нику нечего третировать.
Эх и нахалка мелкая... Всё кругом ей должны
Танюшка пришла к Нике, чтобы сделать пакость или наговорить гадостей!
Ну так-то сердечникам нельзя прибухивать, а на Танюшку это правило, походу, не распространяется. То есть она напилась, припёрлась скандал учинить, потом у неё приступ, а Ника опять крайней окажется?🤦🏼♀️
Короче, напилась - веди себя прилично, легла молча и спи. Нет- вот бог, вот порог!😡
и что сестрица забыла у Ники,приперлась ночью,выяснятть отношения,правильно Ника ее послала,посмоттрим ,что будет дальше или опять имитировать болезнь будет ,чтоо бы Нике жизнь медом не казалась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена