- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мужчина на 8 Марта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643029602_4.jpg
Эксклюзив
Мужчина на 8 Марта
Тая Стрельцова
Ограничение: 18+
В тексте есть:необычное знакомство, мужчина мечты, девушка в беде
Рейтинг:
452
452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2296 в Современная проза
#9521 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
06.03.2020 — 04.06.2024
Аннотация к книге "Мужчина на 8 Марта"
Настя не любит праздники, потому что в эти моменты больше всего чувствует свое одиночество. В преддверии 8 Марта настроения и так нет, а тут еще прямо в начале корпоратива начальство преподносит "подарок" в виде увольнения. Кажется, что хуже и быть не может. Остается только утопить эту новость в шампанском! А на утро проснуться в чужой постели...
В чьи руки попала Настя? И чем для нее обернется это 8 Марта?
В чьи руки попала Настя? И чем для нее обернется это 8 Марта?
Другие книги автора
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромнейшее спасибо за такую лёгкую и интересную историю, которая читается на одном дыхании!)
Спасибо
Интересно, начала читать, спасибо!
Замечательная история! Прочитала с удовольствием! Спасибо!
Интересно, романтично, увлекательно! Прочитала на одном дыхании!
хорошая, добрая история! спасибо!
Тая, спасибо за рассказ! Для отдыха души Истрия ;)
не пойму как зовут героиню :-). То она Стася, то Настя ???? Это же разные совершенно имена.
История получилась очень теплая и душевная. Спасибо.
спасибо огромное... книга отличная... искренняя
Спасибо автору:) Очень интересная история!
Просто слезы радости накатили за эту парочку!!!!)
Спасибо Вам за прекрастный финал!!!!)Даже грустно немножко.....хочется читать.....еще и еще....
Спасибо за проду:)
Когда человек старательно готовит "сюрприз", то обычно, получается все не так, как хотелось... Вот и тут пока он там колечки заказывал, да с бывшей разбирался, Настя уже и крест на их отношениях поставила. Понятно, обидно. На работу устроил, а там говорят, что это ненадолго. Домой к себе перевез, а сам с бывшей встречается. Вот и занервничала девушка. Спасибо за проду:)
Совершенно не поняла, что там у него с Кристиной. Почему такой идеальный мужчина не может сразу честно и прямо объяснить девушке в чем дело? Все какие-то недомолвки, сюрпризы. И почему говорят она работать не будет? Интрига?:)))
Ооооо!!! О таком мужчине мечтает каждая женщина !!!!)
21 глава. Бедная хозяюшка, обожглась! Это всегда так бывает, чем больше стараешься, тем хуже получается. Хотела впечатление произвести:)
Прочла 10 глав. Удивительно светлая красивая история:) Во всяком случае начало. Буду читать, очень интересно! Спасибо:)
Вот я тоже такая ) сначала себя накручу, а потом оказывается все суппер!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена