- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мужчина в аренду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744319054_46.jpg
Эксклюзив
Мужчина в аренду
Кристина Жиглата
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо и откро..., разница в возрасте о..., властный брутальный ...
Рейтинг:
948
948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2797 в Современный любовный роман
#2163 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
11.04.2025 — 08.08.2025
Аннотация к книге "Мужчина в аренду"
❤НОВИНКА "Иуда":https: https://litnet.com/shrt/TzA-❤️
ОДНОТОМНИК!– Я могу стать твоим мужчиной в аренду, - вдруг ошарашивает меня Арс.
- Но… Ты же намного младше меня, - бросаю растерянно.
- Ну и что? Разве это не лучше? Я слышал, твой муж тоже нашел себе любовницу намного младше него…***Очередная стычка с девушкой, с которой я давно враждую, перерастает в глупый фарс…
И теперь я просто обязана найти себе мужчину на две недели, чтобы доказать своему бывшему мужу-предателю, что не такая уже жирная, страшная и никчёмная, как он говорил.
❤️/Разница в возрасте (героиня старше).
❤️/Очень откровенно и эмоционально.
❤️/Властный, горячий мужчина с «тёмным» прошлым.
❤️/Сильные чувства, любовь, страсть.
❤️/ХЭ (но не для всех).
ОДНОТОМНИК!– Я могу стать твоим мужчиной в аренду, - вдруг ошарашивает меня Арс.
- Но… Ты же намного младше меня, - бросаю растерянно.
- Ну и что? Разве это не лучше? Я слышал, твой муж тоже нашел себе любовницу намного младше него…***Очередная стычка с девушкой, с которой я давно враждую, перерастает в глупый фарс…
И теперь я просто обязана найти себе мужчину на две недели, чтобы доказать своему бывшему мужу-предателю, что не такая уже жирная, страшная и никчёмная, как он говорил.
❤️/Разница в возрасте (героиня старше).
❤️/Очень откровенно и эмоционально.
❤️/Властный, горячий мужчина с «тёмным» прошлым.
❤️/Сильные чувства, любовь, страсть.
❤️/ХЭ (но не для всех).
Другие книги автора
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 71999
-
Остросюжетный любовный роман552498Кристина Жиглата 37744
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидаже если бы он завалил отчима ножом не считаю его убийцей!
а агрессия есть в каждом...все зависит от ситуации и применении...
Арс умеет сдерживать зверя и пускает лишь в определённых случаях
Не выдержал пришел
Жалко Арса, он виноват лишь в том, что полюбил...
Любовь у каждого своя ....одержимость, равнодушие, на словах или на деле...
Любит он ее и не обидит....костьми ляжет, но в обиду не даст
Надеюсь договорятся
Предполагаю, что это Егор не может иметь детей, у него было много женщин и ни одна не забеременела. Поэтому он хочет вернуть айви, чтобы обвинить её в бесплодие.
Конечно, в то, что Арс виновен в смерти своей бывшей, не поверит никто (логично, что парня сделали первым подозреваемым, возможно там были не совсем уже тёплые отношения), но Айви "зацепится" за эти слова, надо же что-то придумать для наполнения сюжета какой-то интригой) А Егор чудной товарищ: столько всего накосячил и "прости, дай нам шанс"😂, как же у него всё просто...
Егор - тупой долбаёб. слов не понимает?! слава богу наш милаш рядом
Неужели Арс рядышком
Спасибо! Что же на этот раз нужно бывшему? Вдохновения Музу!❤️
Может будет себя вести как взрослая женщина
девушки, наверно Вы меня поймете, если я скажу - Айви, ну и дура ты!!!! ты прослушала, что Егор трахал всё вокруг??!! Арс, нормальный мужик, который не пытался вклиниться в брак (аналог ситуации, когда некоторые девушки подкатывают к женатому и соблазняют) - он просто хотел показать лицо Егора и быть с тобой. короче не знаю как описать свои мысли - дура она.
девки ноги перед мужиком ноги разводят - классическая схема, а парень томно пытается найти момент, чтоб сказать о любви - маньяк... ппц
Айви, ну ты же понимаешь, ну ведь проскакивают мысли, что Арс тебя любит!!! вот и держись за эту мысль!!! он не разрушал твою семью, он хотел быть с тобой. поревела?! а теперь звони ему, пусть приезжает. скажи, чтоб он так больше не делал! и он так больше не будет!!! он ради тебя реально звезды с неба достанет!!!
Надеюсь она все об думает и позвонит ему
ничего страшного не вижу.
Познакомил,ну и что- Егор мог и неповестись...а он клюнул.
ну любит, одержим Арс...силой не брал...что плохого...
мерзко..больно...НО она ОПЯТЬ сделала все, как хотел Егор...
Ну и чего она испугалась. Любви красивого мужика
Очень глупо. Получается Алина добилась своего. Надеюсь Айви одумается
Спасибо! Очень интересно, как поведут себя наши гг дальше! Вдохновения Музу!
здравствуйте. в принципе с мыслью других девушек - комментаторов согласна.
Егор сам виноват, у него был выбор - он его выбрал.
может у Арса и есть одержимость, а может на столько любил и вот так решил проверить - а любит ли ее муж (как видно - не очень и любит).
если честно, я бы конечно чутка испугалась от слов девицы. но послушала вариант Арса. и если нет там ноток маньячилы (как в фильмах про одержимых), то и всё к лучшему - он показал натуру мужа, он показал своими поступками себя и свое отношение. поэтому вполне осталась с ним с фразой "ничего себе как ты умеешь добиваться".
потому что в реальной жизни обычно барышни отбивают мужиков, а их методы- интриги куда более изощренней, чем мы сейчас узнали про Арса
Ну блин Арс надо было убирать свидетелей 😂.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена