Книга. "Мужчина в аренду" читать онлайн
Эксклюзив

Мужчина в аренду

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо и откро..., разница в возрасте о..., властный брутальный ...

Читать
Рейтинг:
948
2980 198646

Текущий рейтинг:
#2756 в Современный любовный роман
#2152 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

11.04.2025 — 08.08.2025


Аннотация к книге "Мужчина в аренду"

❤НОВИНКА "Иуда":https: https://litnet.com/shrt/TzA-❤️‍

ОДНОТОМНИК!– Я могу стать твоим мужчиной в аренду, - вдруг ошарашивает меня Арс.
- Но… Ты же намного младше меня, - бросаю растерянно.
- Ну и что? Разве это не лучше? Я слышал, твой муж тоже нашел себе любовницу намного младше него…***Очередная стычка с девушкой, с которой я давно враждую, перерастает в глупый фарс…
И теперь я просто обязана найти себе мужчину на две недели, чтобы доказать своему бывшему мужу-предателю, что не такая уже жирная, страшная и никчёмная, как он говорил.

❤️/Разница в возрасте (героиня старше).
❤️/Очень откровенно и эмоционально.
❤️/Властный, горячий мужчина с «тёмным» прошлым.
❤️/Сильные чувства, любовь, страсть.
❤️/ХЭ (но не для всех).

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2025, 19:02:16

А не беременна ли она

avatar
14.07.2025, 15:26:10

Год, это длилось гооод... Егор сам себя закакпывает дальше))

avatar
12.07.2025, 17:50:49

Таа даже, если его спец соблазнили, что тут меняется... ничего. Если любил бы то бортанул бы девицу. Она, что его под дулом пистолета потащила в кровать и привязала на год. А у Арса теория "в любви как на войне"

avatar
13.07.2025, 01:36:55

Ну это ни чуть не оправдывает Егора. В койку его насильно никто не тянул. Хотелось бы послушать версию Арса

Всё тайное рано или поздно становится нежелательной правдой ...С одной стороны, "Какая любовь, Арс пошёл на всё ради того, чтоб быть рядом с Айви!", с другой- это какая-то нездоровая одержимость, это может быть и не любовь вовсе. Но в любом случае, Егор козёл, насильно под Алину его никто не подкладывал, ни сейчас с Алиной, потом бы с какой-то другой изменил, если так легко идёт на измену. 

Относительно Арса сложно судить, посмотрим как дальше всё будет, но что Егор не пара - это точно!)

avatar
12.07.2025, 15:23:26

Да уж. Хочется проду от Арса. От него ничего хорошего не будет, если он таким образом решает проблемы. А если что то пойдёт нет так, как он ожидает. Что от него ждать героине... 

avatar
12.07.2025, 15:06:11

Не знаю, что дальше преподнесёт нам автор, но если мужчина заморочился настолько, что решил устранить конкурента таким способом, то это говорит о сильном желании быть с этой женщиной.

avatar
12.07.2025, 15:06:10

М-да уж

avatar
12.07.2025, 14:32:38

Интересно, понять бы мотивы Арса! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
12.07.2025, 13:38:42

Ну знаете..Арс конечно поступил неправильно,влез в "семью"..НО

где гарантии что Егор не изменял Айви и раньше?!может Арс об этом узнал и решил ловить на живца так сказать..ибо пока Айви была счастлива он не вмешивался!столько лет знал что она с другим и тихо любил,а тут узнал какая скотина Егор и решил спасать свою любимую ибо словам постороннего человека она бы явно не поверила..да и Егора никто целый год не заставлял изменять..это был не единичный случай и не опаивал его никто так что тут только вина Егора..да и гадости ей говорить его никто не заставлял..особенно о неспособности забеременеть ..а вот Арс показал ей насколько она нужна-важна-любима и терять такого мужчину считаю глупостью..он доказал ей что достоин и что на всё готов ради неё и её душевного спокойствия 

Ну да, наверное, подло вот так делать, пытаться разлучить, неправильно. Но...

1. Муженька под прицелом никто трахаться с другой не заставлял. 

2. Не соглашалась бы.

3. Каждый за свое счастье борется как умеет. 

 Трудно, наверное, такое понять,  но сразу видно, что Арс ее любит (одержим и т.д.)

avatar
12.07.2025, 13:17:02

А Егору пистолет к виску приставили,чтобы он с Алиной переспал. Надеюсь у Айви есть мозги и она поймет,что Арс сделал как лучше.

avatar
12.07.2025, 13:15:25

Честно сказать, вопросов к Арсу нет... и тут даже не романтизирую ситуацию. Если бы муженёк был нормальным он бы не повелся. Его никто не накачивал чем-то и не делал подставные фото.?Изменять и говорить гадости Айви его никто не заставлял. Как говорится "проверку не прошёл".

avatar
11.07.2025, 05:59:40

Каким бы Арс ни оказался, простить Егора — это нереально.

avatar
10.07.2025, 21:51:05

Как бы это не было удивительно, но вопросов к Арсу у меня нет. Я бы так же поступила.

avatar
10.07.2025, 20:31:51

Бывшие подруги не слышат друг друга- каждая на своей волне! Посмотрим, что дальше будет! Спасибо! Вдохновения Музу!

Ну блииин, неужели всё ни так просто?(Неужели действительно что-то подстроенно? И дело даже ни в том, что это как-то прям плохо, под девку Егора никто не подкладывал насильно, но если как-то Арс все-таки что-то где-то и "подкорректировал", то доверие Айви к нему может быть потеряно(

даже если Егор очень сильно любит Айви, то это нисколько ему не мешало и не мешает так же "очень сильно" использовать родителей Айви и подставить их под выплаты взятых для Егора кредитов. Такова реальная ситуация. Вот прям у Егора любовь неземная!!! К кому или к чему?! К манипулированию и своим удобствам она точно есть

avatar
10.07.2025, 12:00:45

согласна с девушками. даже если Арс и навалял Егору - так и надо!!!
тот пьяный отца до больницы довел?! - довел!!! маньячил за ней?! - да!!! в туалете напал на др?! - да.
поэтому если вдруг будут какие-то разборки, то это явная защита жизни родных и себя
всё и точка.

avatar
10.07.2025, 11:41:31

И что, ей его срочно простить и принять надо  , только за то, что Арс ему накостылял. На фиг ей предатель нужен