- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мужчины готовьтесь... Иду покорять
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729518570_91.jpg
Мужчины готовьтесь... Иду покорять
Алена Бондар
Цикл: Грани единственной. Мир минаров. Современность (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:авторский мир и авто..., многомужество и мжм, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
606
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3897 в Любовное фэнтези
#1238 в Эротическое фэнтези
Публикация:
04.01.2023 — 28.03.2023
Аннотация к книге "Мужчины готовьтесь... Иду покорять"
Она ничего не знает о своих будущих мужьях, как и они о ней. Только то, что они расы минар.
Дамир читает ее мысли и диктует свои условия. Лилея – оборотень с запечатанной магией, что в принципе невозможно. У Себастьяна есть своя тайна, которую он оберегает.
Такие разные.
Что их объединит?
Брак и взаимное притяжение с первых минут знакомства.
МЖМ
Маги и оборотни
Откровенные сцены 18+
Тайны прошлого
✅Подписаться на автора – https://litnet.com/shrt/U-Mz
❤️истории любви в мире минаров
«Все мои... Зачем столько?» https://litnet.com/shrt/TQqF
«Будь нашей императрицей» https://litnet.com/shrt/PPxU
«Согрей нас, красавица» https://litnet.com/shrt/PPf7
«Одержимость Альфы» https://litnet.com/shrt/4dC7
«Измена. Истинная двух врагов» https://litnet.com/shrt/PPnX
-
Магическая академия587197Алена Бондар , Карина Рин 6212
-
Эротическое фэнтези562748Алена Бондар , Карина Рин 31700
-
Приключенческое фэнтези525328Алена Бондар , Карина Рин 7207
-
Эротическое фэнтези515210Алена Бондар , Карина Рин 16652
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, смотрю пока все солидарны друг с другом....
Тогда любимые мои читатели постараюсь к окончанию этой книги подготовить новинку про минаров и там будет МЖМ.
Девочки, а я смотрю вы кровожадные мадам. Но скажу честно очень приятно, что вы так болеете за героиню.
Ну что парни получили контраргумент от своей девочки, теперь покой вам только будет снится. :-)
Блииин, да разве такие собственники смогут ее отпустить, даже не представляю на какие уступки надо пойти Лилее, что бы ее мужья согласились ее отпустить в академию.
Ох какие горячие главы,как хорошо они чувствуют друг друга..хорошо,что искренне поверила им.а дальше,только больше:))
Ну получается, что они стали уже мужьями и женой..это для Лилеи пока не понятно,она привыкла немного к другим традициям..может если происходит зачатие,то как то на рисунке меняются цветы
Ну хорошо, что всё идет по тихоньку..притераются..и да,сейчас они ей покажут,что ревности нет:)))))
Ого какие страсти,а Себастьян молодец, всё понял и принял..скоро разберутся с её магией и уже будет им легче..а пока выдержке мужчин можно только позавидовать:))))
Ну вот и знакомство произошло..придётся им как то наладить контакт..хотя обоим не хочется, пока..Себастьян в шоке конечно:)))
Я вот одно не понимаю, почему она не рассказа о своём разговора с Демоном?? Тот же ей ясно сказал,что может помочь..может уже стоит к нему обратиться, чем мучается так..
Дорогой автор. А как с вами связаться . Хотелось бы вашу книгу в телеграм канал утащить
Прочитала с удовольствием.
Дамир всё больше и больше радует,да и вообще наконец-то девочка попала в хорошую семью,думаю именно здесь она получит всё то,что не дали в её родной семье, любовь,заботу и понимание
Бедная девочка,такое пережить..Дамир молодец, ведёт себя как настоящий мужчина, защитник..правда ещё много работы,пока девочка довериться и успокоится .Думается,что она не родная дочь отцу,видать поэтому у того такое к ней отношение. Вот от этого и дар её
Да Дамир молодец,не давит на неё, а по-тихому пробивается в её сердце. Надеюсь, что она ему быстро сдастся и забудет,то что с ней сделал её бывший типа жених.Интересно,когда появится братик??
Хорошие мои, спасибо огромное за ваши звездочки и награды. Ваша поддержка неоценима, она заряжает позитивом и дает толчок писать дальше...
Дорогие читатели, как вы думаете Дамир сможет уберечь Лилею от проницательного демона?
Все плохо, очень плохо...
Аааа, он её жених - зачем оставил её демону??? Или невеста не неприкосновенна???? Он вообще придурок???? Ей плохо, а он просто предал её доверие.....
Да я после этого жениха и близко не подпустила....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена