Книга. "Мужья по ошибке" читать онлайн
Эксклюзив

Мужья по ошибке

Цикл: Боевые попаданки в многомужи. Можно читать отдельно!

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, отбор женихов

Читать
Рейтинг:
2587
6579 698653

Текущий рейтинг:
#365 в Эротическое фэнтези


Полный текст 293 стр.

08.10.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Мужья по ошибке"

- Вы забыли, что я ваш муж? Мы едем за покупкой рабов. Или вам снова не здоровится?
За покупкой рабов? Муж? О нет! Стражница все перепутала! Я попала не в тот мир!
- Не волнуйтесь, госпожа. Скоро вы выберете себе на отборе второго мужа, и вместе мы сможем выполнить все ваши желания. Я один не могу справиться, вам нужен еще мужчина, чтобы совладать с вашим темпераментом и магией. Я готов понести любое наказание. Прямо сейчас.
Ох этот чудной мир. Мне уже здесь не нравится. Верните меня назад!
******
#немного юмора^^
#драконица-героиня, защитница мира
#горячие мужчины❤️
#мжм, попаданка в другой мир
***можно читать отдельно от цикла
ИСТОРИЯ ИВИЛИВЕТТ - https://litnet.com/shrt/Ptru
ИСТОРИЯ ДОЧЕРИ ФЬЕРА И МИЛАРЫ (читать после истории Иви) - https://litnet.com/shrt/Ptev

856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 06:06:54

Благодарю ♥︎♥︎♥︎

avatar
14.10.2021, 05:19:12

Очень интересно! Спасибо, Элиз! Жду продолжение! )))

avatar
13.10.2021, 19:16:22

Интересно посмотреть) Вдохновения вам!!

avatar
13.10.2021, 18:04:03

Спасибо

avatar
13.10.2021, 16:39:54

Спасибо! Визуализацию хочется) люблю я визуализации

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!

avatar
12.10.2021, 10:33:15

О, оборотнь и не воспитанный - да, это нестандартно. И проблематично будет.
А на эльфа даже не посмотрела, муж красивей? Но это же эльф!! Из сказки!! Эх.
Думаю принцесса может и 10 купить.
Жду продолжения с нетерпением и интересом.

avatar
13.10.2021, 09:38:27

Ого он ещё и знатного рода, сильный раз разорвал цепи. Наглый, раз решил или смерть, или муж. Хотя рабскую метку все равно могут поставить с помощью новых магов. Но вот любви от раба не жди.
А маги ещё и братья. Но это скорее охранники, не рабы.
А как же Эльфик? В подарок за неприятности). Все хотят эльфийка.
О, будет визуализация... Ммм вкусно.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
13.10.2021, 09:37:22

Ох и закрутили сюжет)))) По мне, так можно и без визуалка, только кусь побольше и почаще))))

Визуалочку? Да, да, да))))))))

avatar
13.10.2021, 08:05:20

Спасибо!
Визуализация приветствуется!
Этот оборотень сможет настоять на своём, он не будет фиктивным мужем.

avatar
13.10.2021, 08:02:01

да.да.да.особенно сильное впечатление привёл оборотень.аж слюньки потекли.так хочется увидеть героев во очую.

Ох всех давайте возьмём

Большое спасибо!

avatar
12.10.2021, 21:15:16

Обязательно всех берем. И тех тоже. Не знаю зачем, но очень надо...

avatar
12.10.2021, 19:36:08

Обязательно берём эту пятёрку и ещё тех шестерых ( а чтоб было) ну и оборотня это уже решено......

avatar
12.10.2021, 19:12:52

Спасибо!
Если хватит денег, надо брать всех пятерых.

avatar
12.10.2021, 18:54:00

Всех . ))
Спасибо ❤

avatar
12.10.2021, 18:10:46

Берем всех.

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!