- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мужья по принуждению
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751176552_60.jpg
Эксклюзив
Мужья по принуждению
Людмила Черныш
Ограничение: 18+
В тексте есть:авторские расы, откровенно, многомужество
Рейтинг:
296
296
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21657 в Любовное фэнтези
#9237 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
220 стр.
Публикация:
29.06.2025 — 10.09.2025
Аннотация к книге "Мужья по принуждению"
Магия обручила с опасными и кровожадными мужчинами. Любимый человек обманывал с самого первого дня и оказался предателем. Лучшая подруга в одно мгновение стала злейшим врагом. А я оказалась на улице без средств к существованию и вынуждена прятаться от навязанных магией женихов. Демон-дракон, эльфийский некромант и владыка подводного мира – самый взрывоопасный коктейль из мужчин, который никого не оставит равнодушным.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры576790Людмила Черныш 7585
-
Попаданцы в другие миры281642Людмила Черныш 31579
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне стало даже немного жаль блондинчика( почти)🤣
Нда.... Всё очень плохо(( А Дервиш радуется..
Что это?!!! Опять дракон первый??!!! Надоели эти драконы до зубовного скрежета! Кажется я разочарована((
Ооо, уххх😍 Хочу, хочу, хочу ❤️ мой любимый эльф и наша милая девочка!! Пусть всё случится, но не у дерева, а в роскошной постели с лаской и нежностью для неё, а для него обретением любви всей своей жизни 🔥😍❤️!
Будут ли какие-то промо или акции на книгу?
Книга невероятная читала с удовольствием и наслаждением, жаль не смогу дочитать
С подпиской)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Как они не понимают,что могут потерять,то что имеют
Какие-то туповатые невесты...Мда
Три клуши решили навредить или типа предупредить богиню, что мужчинки заняты.... Начнут говорить, что они пошутили и хотели познакомиться.... ну-ну... Надо их познакомить с нашей магией бумеранга и так припечатать, чтобы впредь неповадно стало....
А магия будет теперь их чаще сталкивать в таких оригинальных моментах, чтобы они быстрее уже прониклись и провели обряд единения?)))
И странно, что она думает будто бы они её ненавидят.... её саму не особо воспринимают и ценят постольку поскольку... Но что-то же должно произойти, чтобы их отношение к ней поменялось.... осталось дождаться этого момента)))
Девушки пытались навредить богине,объединившись втроём
Слишком настырные,тщеславные до силы и могущества девушки,но довольно глупые ,чтобы понимать устроив богине пакость,то навлекут беду женихам.Они ведь должны были ясно понимать,что это для них не простой брак.И те же мысли,что и
у некроманта меня одолевают.Им ведь никто не обещал воздушные замки и вечную любовь.
Автору спасибо большое!))Буду ждать продолжение.
Сюда через блог Киры Леви пришла с единственным вопросом - что будет с книгой "Каприз" Леди Рассел"? Будет окончена? Заморожена? Читатели ждут, я жду, готовы еще ждать, но хочется знать будущее этой книге по вашей задумке, автор:)))
А дальше ещё больше загадочней и интересней становится сюжет, всё девушки боятся потерять своих женихов
Терпение гг.
Веселье только начинается теперь у всех
Но мы-то узнаем чем закончится внезапный визит трёх невест, я надеюсь?! 🙏🏻😍😅
А вот приёмной семье спасибо не скажешь за то, что не научили обращаться с магией никак. И теперь ей приходится очень сложно, учитывая какие женихи ей достались.... Ты типа не богиня, а жалкое подобие существа, на которое и внимание не стоит обращать и заботиться... Мдааа уж... А ей хватит быть тряпкой и терпилой, ждала столько лет от семейства Сэми ответов, не дождалась, а тут и подавно не дождётся... Вот они сейчас ушли в кабинет поговорить втроём, и как бы её это тоже касается, как никак они вместе связаны и решать её судьбу без неё ну такое... И она это спускает на тормозах... Да как так....???? Надо применить магию и узнать чего они там нарешают без неё
Они вообще её ни во что не ставят...Мда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена