Книга. "Мужья по принуждению" читать онлайн
Эксклюзив

Мужья по принуждению

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, откровенно, многомужество

Читать
Рейтинг:
296
1556 51940

Текущий рейтинг:
#21657 в Любовное фэнтези
#9237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 220 стр.

29.06.2025 — 10.09.2025


Аннотация к книге "Мужья по принуждению"

Магия обручила с опасными и кровожадными мужчинами. Любимый человек обманывал с самого первого дня и оказался предателем. Лучшая подруга в одно мгновение стала злейшим врагом. А я оказалась на улице без средств к существованию и вынуждена прятаться от навязанных магией женихов. Демон-дракон, эльфийский некромант и владыка подводного мира – самый взрывоопасный коктейль из мужчин, который никого не оставит равнодушным.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне стало даже немного жаль блондинчика( почти)🤣

avatar
01.08.2025, 17:16:37

Нда.... Всё очень плохо(( А Дервиш радуется..

avatar
29.07.2025, 13:42:13

Что это?!!! Опять дракон первый??!!! Надоели эти драконы до зубовного скрежета! Кажется я разочарована((

avatar
23.07.2025, 15:06:52

Ооо, уххх😍 Хочу, хочу, хочу ‍❤️‍ мой любимый эльф и наша милая девочка!! Пусть всё случится, но не у дерева, а в роскошной постели с лаской и нежностью для неё, а для него обретением любви всей своей жизни 🔥😍‍❤️‍!

avatar
22.07.2025, 20:48:43

Будут ли какие-то промо или акции на книгу?

Книга невероятная читала с удовольствием и наслаждением, жаль не смогу дочитать

avatar
21.07.2025, 11:53:08

С подпиской)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Как они не понимают,что могут потерять,то что имеют

avatar
18.07.2025, 14:25:00

Какие-то туповатые невесты...Мда

avatar
18.07.2025, 14:24:08

Три клуши решили навредить или типа предупредить богиню, что мужчинки заняты.... Начнут говорить, что они пошутили и хотели познакомиться.... ну-ну... Надо их познакомить с нашей магией бумеранга и так припечатать, чтобы впредь неповадно стало....
А магия будет теперь их чаще сталкивать в таких оригинальных моментах, чтобы они быстрее уже прониклись и провели обряд единения?)))
И странно, что она думает будто бы они её ненавидят.... её саму не особо воспринимают и ценят постольку поскольку... Но что-то же должно произойти, чтобы их отношение к ней поменялось.... осталось дождаться этого момента)))

Девушки пытались навредить богине,объединившись втроём

avatar
17.07.2025, 10:28:41

Слишком настырные,тщеславные до силы и могущества девушки,но довольно глупые ,чтобы понимать устроив богине пакость,то навлекут беду женихам.Они ведь должны были ясно понимать,что это для них не простой брак.И те же мысли,что и
у некроманта меня одолевают.Им ведь никто не обещал воздушные замки и вечную любовь.
Автору спасибо большое!))Буду ждать продолжение.

avatar
17.07.2025, 09:18:58

Сюда через блог Киры Леви пришла с единственным вопросом - что будет с книгой "Каприз" Леди Рассел"? Будет окончена? Заморожена? Читатели ждут, я жду, готовы еще ждать, но хочется знать будущее этой книге по вашей задумке, автор:)))

А дальше ещё больше загадочней и интересней становится сюжет, всё девушки боятся потерять своих женихов

avatar
16.07.2025, 19:56:12

Терпение гг.

Веселье только начинается теперь у всех

avatar
16.07.2025, 13:04:11

Но мы-то узнаем чем закончится внезапный визит трёх невест, я надеюсь?! 🙏🏻😍😅

avatar
15.07.2025, 15:31:44

А вот приёмной семье спасибо не скажешь за то, что не научили обращаться с магией никак. И теперь ей приходится очень сложно, учитывая какие женихи ей достались.... Ты типа не богиня, а жалкое подобие существа, на которое и внимание не стоит обращать и заботиться... Мдааа уж... А ей хватит быть тряпкой и терпилой, ждала столько лет от семейства Сэми ответов, не дождалась, а тут и подавно не дождётся... Вот они сейчас ушли в кабинет поговорить втроём, и как бы её это тоже касается, как никак они вместе связаны и решать её судьбу без неё ну такое... И она это спускает на тормозах... Да как так....???? Надо применить магию и узнать чего они там нарешают без неё

avatar
15.07.2025, 13:40:14

Они вообще её ни во что не ставят...Мда