Книга. "Мы этого не хотели" читать онлайн
Эксклюзив

Мы этого не хотели

Цикл: Принцесса и принцы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., от неприязни до любви, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
251
970 54584

Текущий рейтинг:
#303 в Студенческий роман
#1865 в Современный любовный роман


Полный текст 259 стр.

26.05.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Мы этого не хотели"

АЛЕКСАНДР:

Я вообще этого не хотел. Думал, мне ничего не будет стоить: завлечь девчонку, задурить её светлую голову, заставить сделать, что нужно, разбить её сердце и… отпустить.
Я ошибся.
Это стоило мне всего.



ЕВА:

Я не хотела этого. Только не c ним. Но поверила, что будет не как обычно. Казалось, что мне стоит переступить через многое, чтобы быть с ним. Но он обошелся с моим сердцем как с мусором.
Я ошиблась.
Он не стоил ничего.


В тексте ненормативная лексика

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ 💛💚💙

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ( 18+) ПРО ВИКТОРИЮ и РУСЛАНА ЧИТАТЬ👉: https://litnet.com/shrt/4zNl


СЕЙЧАС В ПРОЦЕССЕ : https://litnet.com/shrt/1vdP

Клип и песня в ТГ

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2025, 12:46:21

Да неотпускает Алекса. А для Евы это  будет очень сильный удар. Как бы она не старалась держаться и не впускать в своё сердце Алекса, он  давно уже там. Будем ждать продолжения. 

 

avatar
28.09.2025, 20:13:47

Алекс своей одержимостью отомстить к сожелению потеряет, то ценное, что есть у него... А ведь месть не вернёт ему брата, и счастливее он отомстив не станет, а потеряет человека, который может вернуть ему его. Жаль парня, заблудился...

avatar
28.09.2025, 18:19:57

Галина, восхищаюсь вашим писательским талантом, вы просто по щелчку, меняете мое мнение об Алексе. Эмоции конечно зашкаливают. Я задаюсь вопросом не ужели он все таки разобьёт сердце девочки, которая дарит ему свои искренние эмоции и с которой ему так хорошо?

avatar
28.09.2025, 15:14:52

Охох!! Что то будет. Страшновато конечно. Алекс серьезно настроен. Эээх!
Огромное спасибо!

avatar
28.09.2025, 05:42:35

Скоро всем будет больно, но больнее всего будет Еве 😔!! Эх... 

Лёлю жаль очень ): Хоть мне и нравится пара Евы и Алекса, но это не отменяет их подленького поведения по отношению к Лёле...

avatar
27.09.2025, 01:33:01

Галина, это первая ваша книга, которую я читаю,и она бесподобна, спасибо вам большое за ваш труд. Очень нравятся мне рыжики и в жизни, и в книгах особенно. Импонирует, что главная героиня далеко не дура, задаёт правильные вопросы, реально оценивает их социальное не равенство и все остальные вещи. Спасибо большое за адекватных, живых и интересных героев. Получаю колоссальное удовольствие от прочтения.

avatar
26.09.2025, 04:00:14

Рано или поздно это должно было произойти. Но это не Ева виновата, это подруга такая - ревнует не своего парня и обвиняет в несуществующих грехах. 
А вот про отца прямо очень интересно!! Неужели приедет к родным Алекса или это просто совпадение!! Как бы это совпадение не вышло боком Еве.... 
Галя, спасибо ♥️ 

avatar
26.09.2025, 10:34:44

Да уж ! Ситуация! Но это  должно было случиться! Ну так то он и не был Лелькиным парнем. Поговорит ь конечно стоило. 
с отцом интересно будет! Посмотрим .

Спасибо большое!

avatar
23.09.2025, 21:51:48

Ууф!! Закружило нашего Алекса по полной)) но он еще не понял до конца что такое с ним происходит!)) ну ниче . Придет время и все осознает полностью. Главное фигни не натворить 🥹

Огромное спасибо!

Спасибо, это  того стоило,глава шикарная ,очень,хочется , чтобы в е у них было правильно и честно

avatar
24.09.2025, 08:43:13

Как же хочется, чтобы все и дальше так хорошо продолжалось, но мы же все понпмаем, что он где-то накосячит, не может быть все просто хорошо.

 

avatar
23.09.2025, 22:31:50

Галя!! Глава получилась идеальная!! ♥️♥️♥️ Они оба так открыты и так уязвимы!! И это не просто близость или любовь 🥰, это гораздо глубже и самое настоящее!! Это навсегда!!! ♥️♥️♥️♥️♥️

Здравствуйте,а что у нас с продой,хочется продолжения, а его нет ..

avatar
13.09.2025, 23:57:38

Ого 🤩!! Это просто огонь - пожар 🔥🔥🔥!! Не удержались оба и не смогли остановиться! Да и как останавливаться?? Когда такой парень рядом и хочет тебя ... 
Галя, спасибо ♥️ 

спасибо! наряд не подвёл)) сблизил наших голубков

avatar
14.09.2025, 00:01:56

Оооо вааау!! Это огоошечки 🔥🔥🔥☺️ ну и как тут можно было устоять?))) никак!! Совсем невозможно))

Огромное спасибо!🫶🔥🔥

avatar
20.09.2025, 23:37:44

Друзья! Приношу извинения за задержки в продах.( более подробно написала в ТГ). Прода будет завтра ночью.