https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777430080_59.png
Мы этого не хотели
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань.: 18+
богатый парень и про..., от неприязни до любви, студенты любовь
#303 в Студенческий роман
#1865 в Современный любовный роман
26.05.2025 — 22.11.2025
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа неотпускает Алекса. А для Евы это будет очень сильный удар. Как бы она не старалась держаться и не впускать в своё сердце Алекса, он давно уже там. Будем ждать продолжения.
Алекс своей одержимостью отомстить к сожелению потеряет, то ценное, что есть у него... А ведь месть не вернёт ему брата, и счастливее он отомстив не станет, а потеряет человека, который может вернуть ему его. Жаль парня, заблудился...
Галина, восхищаюсь вашим писательским талантом, вы просто по щелчку, меняете мое мнение об Алексе. Эмоции конечно зашкаливают. Я задаюсь вопросом не ужели он все таки разобьёт сердце девочки, которая дарит ему свои искренние эмоции и с которой ему так хорошо?
Охох!! Что то будет. Страшновато конечно. Алекс серьезно настроен. Эээх!
Огромное спасибо!
Скоро всем будет больно, но больнее всего будет Еве 😔!! Эх...
Лёлю жаль очень ): Хоть мне и нравится пара Евы и Алекса, но это не отменяет их подленького поведения по отношению к Лёле...
Галина, это первая ваша книга, которую я читаю,и она бесподобна, спасибо вам большое за ваш труд. Очень нравятся мне рыжики и в жизни, и в книгах особенно. Импонирует, что главная героиня далеко не дура, задаёт правильные вопросы, реально оценивает их социальное не равенство и все остальные вещи. Спасибо большое за адекватных, живых и интересных героев. Получаю колоссальное удовольствие от прочтения.
спасибо!
Рано или поздно это должно было произойти. Но это не Ева виновата, это подруга такая - ревнует не своего парня и обвиняет в несуществующих грехах.
А вот про отца прямо очень интересно!! Неужели приедет к родным Алекса или это просто совпадение!! Как бы это совпадение не вышло боком Еве....
Галя, спасибо ♥️
Да уж ! Ситуация! Но это должно было случиться! Ну так то он и не был Лелькиным парнем. Поговорит ь конечно стоило.
с отцом интересно будет! Посмотрим .
Спасибо большое!
спасибо!
Ууф!! Закружило нашего Алекса по полной)) но он еще не понял до конца что такое с ним происходит!)) ну ниче . Придет время и все осознает полностью. Главное фигни не натворить 🥹
Огромное спасибо!
Спасибо, это того стоило,глава шикарная ,очень,хочется , чтобы в е у них было правильно и честно
Как же хочется, чтобы все и дальше так хорошо продолжалось, но мы же все понпмаем, что он где-то накосячит, не может быть все просто хорошо.
Галя!! Глава получилась идеальная!! ♥️♥️♥️ Они оба так открыты и так уязвимы!! И это не просто близость или любовь 🥰, это гораздо глубже и самое настоящее!! Это навсегда!!! ♥️♥️♥️♥️♥️
Здравствуйте,а что у нас с продой,хочется продолжения, а его нет ..
Ого 🤩!! Это просто огонь - пожар 🔥🔥🔥!! Не удержались оба и не смогли остановиться! Да и как останавливаться?? Когда такой парень рядом и хочет тебя ...
Галя, спасибо ♥️
спасибо! наряд не подвёл)) сблизил наших голубков
Оооо вааау!! Это огоошечки 🔥🔥🔥☺️ ну и как тут можно было устоять?))) никак!! Совсем невозможно))
Огромное спасибо!🫶🔥🔥
Друзья! Приношу извинения за задержки в продах.( более подробно написала в ТГ). Прода будет завтра ночью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена