Аннотация к книге "Мы не такие"
— Не ври, ты все слышала. — лукавство сменяется пронзительной усмешкой.
Дима не двигается, продолжая неотрывно изучать мое лицо.
— Эмм...Вчера было шумно, музыка орала на весь дом… — сбивчиво оправдываюсь.
Откуда он знает, что я пошла спать раньше остальных? И почему я должна перед ним оправдываться? Наглец!
— Я заметил, как ты смотришь на меня, Леа. Ты представляла себя на месте Лизы? Трогала себя этой ночью?
Меня словно окатывает зимней ледяной водой из проруби, да ещё из обливного ведра. Что он себе позволяет? Чего он пытается добиться этой пошлой провокацией?Я всегда играла по правилам: верная подруга, безупречная девушка такого же безупречного парня, ответственный сотрудник. Но одна поездка на Алтай — и мой привычный мир начал рушиться как карточный домик.
Он — парень моей лучшей подруги. Он — тот, кто избегает привязанности и не хочет долгих отношений. А я... я начинаю осознавать, что погрязла в иллюзиях и обмане, и самое ужасное — я больше не могу лгать сама себе.
Каждый взгляд — обжигает. Каждое слово — как предательство. Мысли о нем — сладкий запретный плод. Но как вразумить непокорное сердце, когда оно уже выбрало его?
ХЭ
Любовный треугольник, измена.
Любовь, страсть, предательство, прощение. Интересные повороты событий!
В тексте присутствуют горячие эротические сцены 18+
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор огромное спасибо за книгу! Очень живая и классная история -я в восторге) рада что нашла вашу книгу!
Леа.
Хорошо, что она наконец-то смогла избавится от влияния Лизы. Ей это трудно далось и заняло слишком много времени, но все же. Я помню момент в начале книги, где она думала об их с Лизой отношениях. Она там еще назвала себя ее мамой. Вот честно, я в этот момент немного так прихирела. Это вообще ненормально…
В отношениях с Димой, я считаю, что все вышло как и должно было быть. Я сначала расстроилась, когда увидела что там разрыв во времени, но боюсь если бы его не было, то Дима скорее всего бы до конца не осознал, как ему дорога Леа. Как она ему нужна. И его ранение и кома… Я сразу подумала, что он слышал голос Леа, а не Кати.
Книга супер 👍
Написано интересно, читается легко ☺️
Все герои продуманные. У всех подруг главной героини своя отдельная история и судьба. Очень хотелось бы узнать, что там дальше с каждой. 📚
К счастью, ещё одна история уже наготове - про Марину )))
Очень рада, что Леа смогла наконец научиться жить для себя и чувствовать свои желания.
А как я обалдела, когда узнала, на что способна Лиза, лишь бы не отпускать от себя подругу. Ее поступки подлые, эгоистичные.. но всё же, мне её жаль. Надеюсь, она сможет вылечиться и для неё найдется свой кусочек счастья)
Мне очень понравилась эта история и, конечно рекомендую к прочтению 😊
А автору желаю творческих успехов 💐✨😉 и продолжать в том же духе))) 👍
Огромное спасибо за такую прекрасную историю! И посмеялась, и поплакала, и сопереживала, в общем пережила весь спекр эмоций с героями) очень понравилось, разногранность героев и детальное описание второстепенных героев🔥 Лея умничка, прям "выросла" за книгу. Очень жду книгу про Карину, что же с ней там случилось... А пока бегу читать историю Марины и Кирила)
Прекрасная история 💜
из тех, которые перечитывают через время
Леи действительно пора задуматься над свои контролем и тем, что пора "отпустить себя". Девочки правы. Лиза уже взрослая и должна учиться справляться с эмоциями сама, а не сливать их на "мамочку"
И самое главное:
в романе столько интриги на истории про подруг Леа. Интересно, где же все-таки Карина. Как Марина будет разруливать с бывшим мужем. Вылечится ли до конца Лиза и найдет ли достойного мужчину. И сможет ли Настя забыть свою старую любовь или все же эта любовь вернется к ней.
Лиза.
Я уже кажется писала, что ей в больничку пора с решетками на окнах, и я от своих слов не отказываюсь. Честно, очень сомневаюсь, что от ее «заточения» на Бали (или где) будет какой-то толк. В ее эмоциональном состоянии, боюсь одних разговоров с психологом мало будет
Великолепный роман❤️Кажется были пройдены все этапы эмоций, но самое главное, что героиня забыла как "правильно" и начала жить, как ей хочется. И за это спасибо Диме. В жизни Леа должен был появиться человек, который её встряхнет и откроет в ней то, что она давно забыла. И даже несмотря на все сложности, она позволила себе любить и быть любимой 😍
Такие разные подруги. И правда как мама и дочка. Одна про контроль, вторая про лёгкость. Но в Лет скрыт огонь, есть глубина, а что же Лиза? Пока не поняла, слишком ветреная.
Я пока только в начале истории, но оторваться уже просто невозможно 😻Как круто прописаны все герои, каждый по своему нравиться и бесит одновременно 😐😹 Некоторым, например, Лизочке, хочется втащить 😈😩 Дима, ну каков мужчина, а? Ему тоже хочет вначале немножко кирпичом по лицу, а потом он говорит что нибудь такое 🔥🔥🔥и сразу усе, хочется ему дать. Но не кирпичом😉
И Марина, Карина , Настя, такие разные, но такие классно смотрящие вместе ( хотя в один моментик у меня к ним ооооочень большой вопрос возник).
Бегу читать дальше🏃♂️➡️🏃♀️➡️
Даже не знаю, что и сказать... я просто не заметила как прошел день, потому что мысли все время были заняты героями книги...
Герои просто нереальные, в смысле, что нереально настоящие. Как будто наблюдаешь за знакомыми со стороны)
У каждого свои заскоки, но Лиза просто бьет все рекорды по ним. Просто с каждой гоавой открывается все больше и больше... и вот я пока закончила на рассказе о ее "гениальном плане" и просто хочется сказать, девочка, да тебе пора в больничку. А Леа видеться на все ее манипуляции... Надеюсь после этой главы, Леа, наконец, поймет, что представляет из себя ее лучшая подруга.
побежала читать дальше, потому что оторваться реально сложно
Прекрасная книга , спасибо за такую хорошую историю! Я счастлива что они вместе!
Дочитала книгу и я в восторге) Спасибо за прекрасную историю, в вашей книгетак классно прописана любовная линия и дружба) блин, ваши девочки это нечто:) Жду с нетерпением ваших историй)
Главная героиня сначала показалась тряпкой и бесхарактерной девчонкой. Лучшая подруга крутит ею как хочет и использует в своих интересах. А потом как выяснилось в чём дело, так я и обалдела :) Самый перчик будет во второй половине книги.
Подруги у Леа очень прикольные))) интересно почитать истории Марины, если такая будет. Два самца борются за сердце девушки))
Мне вот очень интересно, а Никита будет за нее бороться или Отдаст её Диме..
Автор показывает, как легко спутать любовь с привязанностью, страсть с потребностью, и как сложно разорвать токсичный круг, если внутри пусто.Приятно, что сюжет не идёт по шаблону. Есть что придумать перед сном)))))
У Мори цепкий язык. Простые предложения, но иногда попадаешь на реплику — и останавливаешься, перечитываешь. Такие строки хочется выписать себе. Слава богу тут нет «бедная девушка — богатый мужчина». Приятно, что есть еще авторы СЛР, которые пишут про моральные выборы, запреты, внутренних демонов и то, как легко стать чужим самому себе. Люблю хорошие книги и рада что на вашу наткнулась. Лёгкого пера!
Первые главы были достаточно скучные, в какой-то момент даже хотелось бросить читать эту книгу. Но после погони сюжет стал развиваться настолько динамично что кажется будто две разные книги соединили в одной. И все равно я искренне советую ее к прочтению!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена